Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ВЫПЕЧКА БЕЗ СЛИВОЧНОГО МАСЛА И МАРГАРИНА">>>>
Осенний домик Золотых Телят - Малышат 2009 (5)
болтушка для ровесников и их друзей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:20     Ответить с цитатой

nadulecek
lда, в РД не ставили. Собиралась в два месяца ставить... а теперь когда и не знаю прямо. в три месяца АКДс... не хочется все сразу. Опять наверное отложим
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:23     Ответить с цитатой

NatashaR
Ту коляску которую я предлагаю я купила весной в ДО. Тоесть она уже не новая была.
Ездили на ней до июля, а потом я купила в СП Капеллу S102, она красивая, удобный козырек, чехол на ножки, регулируется подножка, но только катить одной рукой её не удобно.
А на старой не ездим, т.к. вид у неё потрепаный :oops: а весит и та и другая где-то 5,9кг. А ещё та коляска может стоять сама в сложенном виде-без опоры ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Марфусик
мы тоже гепатит в РД не ставили. поставили только в 6 месяцев. на след неделе вторую надо ставить. а она такая больнючая :aga-aga:

Valemi
а там к мишкам еще и чеки нужны вроде?

мой тоже с зеркалом любит играть. вот подумываю ему небольшое зеркало купить, а то у нас или шкаф, или пудреница ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Марфусик писал(а):

Интересно какая мотивация у подруги когда она так говорит?

Знаешь, иногда замечаю, что некоторые мамы получают некое извращенное удовольствие пугая других менее опытных мам всякими ужасами которые их еще ожидают :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:05     Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Марфусик писал(а):

Интересно какая мотивация у подруги когда она так говорит?

Знаешь, иногда замечаю, что некоторые мамы получают некое извращенное удовольствие пугая других менее опытных мам всякими ужасами которые их еще ожидают :-)

+1000

Лена,ну как у вас массажик? Мы ещё электрофорез делаем.Сегодня раскапризничалась.Ещё 2 раза осталось.
Доча у меня стала за всё хвататься.Особенно за волосы,нос,губы :haha: Кулачок всё время во рту...Переворачивается со спинки на животик,но редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:33     Ответить с цитатой

ронни
да вроде идет. Она уже даже улыбается массажистке и чего-то ей рассказать пытается :-) Мы, конечно, всего 5 сеансов сделали, но я уже начала замечать, что тонус в руках спадает потихоньку. Днем я ее укладываю спать не запеленованной, она может так проспать около получаса. Потом правда все равно начинает по лицу юлозить руками и приходится ее пеленать на остаток сна.
Вам электрофорез домой приходят делать? Нам его тоже прописали, но меня подружка напугала, что его пол часа делают, а мы никак бы пол часа не вылежали спокойно. И я думала его обязательно в ПК ходить делать. А у нас проблемы с выходом на улицу. Подумала что мы не сможем каждый день ходить. На следующей неделе муж отпуск берет, сходим в ПК и спросим как договориться ходить домой.
Как он вам? Помогает?
Мы переворачиваться еще ни разу не пытались :aga-aga:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7521
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:37     Ответить с цитатой

привет всем)
тихо у нас чего-то...а мы спим и спим после вчерашней прогулки, были на природе с 17.00, а приехали уже в 11 вечера, Сашка уснул на руках и даже есть не стал
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29256
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:38     Ответить с цитатой

Milena 23
у нас форез был дома и по 5 минут...
переворачиваться на до учить, ножки заводить друг за дружку и давать первый толчок ;)
а к рукам все равно должна привыкнуть, раз до этого пеленали)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7521
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:44     Ответить с цитатой

Milena 23
Лена, а ты ее сама не переворачиваешь и не кладешь на животик?
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Milena 23
Лизонька умничка! У нас после массажа тоже стал тонус спадать.И именно после него,наверное,мы стали спать без пелёнок. Но иногда всё таки запелёнываю,но ооочень редко.
Электрофорез делают дома.Так намного лучше.Всё таки, в дом.обстановке. А по продолжительности -не долго.Всего по 6 мин. За это время мне приходится развлекать дочу погремушками.Иногда водичку даю. Иногда сама лежит молча,слушает как мы разговариваем.
Лена,а у вас массаж по продолжительности сколько? У нас был недолго,всего минут 15-20.
У нас папа тоже с завтрашнего дня в отпуск идёт на неопред.срок,т.к. их пол-ка в аварийном состоянии. Я наверное,с ума с ним сойду. Мы с ним долго не можем вместе.Надоедать друг другу начинаем :haha:
Вчера денежку с карточки сняла.Аж 16 тыс перечисли за 3 мес. :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:00     Ответить с цитатой

всем привет!!!
а мы вчера яблоко ели. я вообще-то не планировала пока давать, но, когда сама ела, доча на меня такими глазищами смотрела, что я ей дала маленько - ложечкой поскоблила, ей понравилось. Я ей до этого давала пару раз кусок яблока пососать, а вчера уже скушали ложечку. Теперь уже всё, раз начала давать, будем закупаться пюрехами. Кстати, в ближайшем супермаркете смотрела как-то - ни одного монокомпонентного не было. Не подскажите, где, кроме Ленты можно недорого брать пюрехи. Кто-нибудь знает, у парка магазин Детское питание, как там цены?
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:07     Ответить с цитатой

nadulecek
мы так и делаем.
MN
без обид, но о том что ее нужно часто класть на живот мне не говорят только бабушки около подъезда :-) А так я это слышу от всех кого знаю.

ронни
у нас массаж 30 минут.
А что это тебе за денежку перечислили?
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7521
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Feona
Ай-я-яй, бессовестная мама, ребенок смотрит голодными глазищами, а мама не дает :lol: На детей так посмотришь, так всех не кормят, сирота казанская прям :lol: :lol: :lol: Как они это умеют(прям как кот из Шрека), помнишь?
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Feona
маладцы вы, растете :-)
А обязательно нужно с монокомпонентного начинать прикорм?
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:18     Ответить с цитатой

Milena 23
Это пособие до полутора лет- по 4 с чем-то(на второго ре),ну и по 189р.наверное, за несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах