Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что? Где? Почем? Том 24
скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 13128
В дневниках: 1446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 13:59     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Vita_marin
Если это белые кроссовки Chloe то вот
https://www.ozon.ru/product/ochistitel-dlya-zamshi-velyura-nubuka-saphir-omnidaim-154837360/?sh=VK_6Y0g96Q
Обычную мягкую стиральную резинку тоже можно
https://www.ozon.ru/product/lastik-dlya-uhoda-i-chistki-ot-gryazi-obuvi-iz-zamshi-velyura-nubuka-180251543/?sh=VK_6Yz7uBA

Я сапоги замшевые светлые просто замывала с пеной для чистки замши, не помню какой, не премиальной , чистила это все щеткой, краска сходит в любом случае через несколько таких операции - потом красила полосы так же специальной краской для нубука.

Угги, замшевые кроссовки аддидас, geox, какую-то испанскую обувь просто чистила с пеной salton и тряпкой из микрофибры, их главное потом отправить на просушку на балкон, расшнуровав, набив газетой и вынув стельки.

Kangaroo с замшевыми вставками я просто сирала в стиральной машине. Краска стойкая.
Дубленку и пуховик среднестатистическая хичистка не очень очищают.

Спасибо!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37845
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 22:48     Ответить с цитатой

СантёринА писал(а):

Решила попробовать, взяла В Сфетофоре ( Ленинский рынок) упаковка 4 кг за 192руб.

не понравился. Одна сода.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

pima писал(а):
Девочки, раз уж зашла речь про порошки. Какой посоветуете из качественных, не слишком вонючих недорогих по отношению к Ариэлю? Решила, что носки/джинсы можно стирать чем и подешевле :aga-aga: .

мне очень понравились гели "Чистая планета". Белье мягкое, стирают хорошо.
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5844
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 13:54     Ответить с цитатой

В Семейном докторе анализ на витамин Д 999 р (цена уже с забором крови)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Про порошки недорогие. Носки/джинсы и тп много лет стираю Пемосом.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ох уж эта Поля
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2469
Откуда: город на Берди
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 7:35     Ответить с цитатой

Мб кто не так давно делал/заказывал мебель на заказ по своим размерам, в частности детскую - нужно обустроить детскую комнату на 2 детей кроватями /столами, шкафом..
Поделитесь контактами фирм /специалиста ;)
_________________
Годы идут, а слова "ему ни с кем не было так хорошо, как со мной, мне ни с кем не было так хорошо, как с собой" остаются фактом. (с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Clairca
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4817
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 21:51     Ответить с цитатой

Подскажите, где лучше заказать межкомнатную перегородку.
_________________
Живу в Сибири. Думала, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16326
В дневниках: 562
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 9:55     Ответить с цитатой

Подскажите, где большой выбор картин по номерам? На Востоке в одном месте только нашли.
Или быстрая закупка в сп.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 10:31     Ответить с цитатой

ANSO
Я бы в "Леонардо" посмотрела.
_________________
Деми куртка "M&S" д/м б/у
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811068
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
НОВАЯ мягкая игрушка КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=124243025#124243025
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1969
В дневниках: 65
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 10:34     Ответить с цитатой

ANSO
В Роял-парке на цокольном этаже есть отдел с картинами по номерам и алмазной мозаикой. Не знаю, где вы находитесь, у нас на Объединения тоже островок в магазине.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 12054
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 10:49     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Подскажите, где большой выбор картин по номерам? На Востоке в одном месте только нашли.
Или быстрая закупка в сп.

Озон или ВБ :-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Была Натусиk
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14562
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 11:06     Ответить с цитатой

ANSO
В Леонардо большой выбор был
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12474
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 11:21     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Подскажите, где большой выбор картин по номерам? На Востоке в одном месте только нашли.
Или быстрая закупка в сп.

Валберез. Каких только нет)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вованчик
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1832
Откуда: Метро "Красный проспект"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 12:06     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Подскажите, где большой выбор картин по номерам? На Востоке в одном месте только нашли.
Или быстрая закупка в сп.

В Алекс вилле всегда хороший выбор был
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЕГА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1447
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 15:37     Ответить с цитатой

Подскажите про жалюзи.
Были такие жалюзи, бумажные, они вставлялись на стекло. Можно было поднимать и вверх и вниз. Примерно что-то такое надо.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3119
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 15:53     Ответить с цитатой

МЕГА
В Леруа такие были, приклеиваются на окно. Наличие на сайте можно посмотреть, в последний наш приезд не было.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 576
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2022 16:29     Ответить с цитатой

МЕГА
Вайлдберриз, озон. Но какие-то они дорогие стали.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах