Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Коронавирус. Хроники, том 31
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы будете прививаться?
уже
44%
 44%  [ 160 ]
в ближайшее время
10%
 10%  [ 36 ]
позже, сейчас есть антитела
10%
 10%  [ 37 ]
позже, жду нужную вакцину/информацию/регистрацию за рубежом и т.д.
6%
 6%  [ 22 ]
только если понадобится для работы/поездок и т.д
10%
 10%  [ 38 ]
нет, есть медицинские противопоказания
6%
 6%  [ 23 ]
нет, ни в коем случае
11%
 11%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 358

Автор Сообщение
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14469
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:34     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Инга2007 писал(а):
Nickname писал(а):
Инга2007
Так вы говорите у вас и после первой не появилось ничего . Однозначно разбирайтесь :aga-aga: муж в сб ставил и через час все было в гу

Да это наша поликлиника чудит, 100%. Оставила жалобу в горздаве :aga-aga:


Я ставила в поликлинике ФМБА: в течение часа уже все отражено было.
Маме ставили прививку в 20 поликлинике, на ГУ запись о вакцинации появилась через 5 дней. Жаловаться я не стала по этому поводу, подумала, что смысла нет дергать и так задерганных.
Еще и компы у них висли постоянно, мне даже жалко стало администратора в поликлинике. Возможно, после работы остается да в ручном режиме данные вносит :aga-aga:

Ну как бэ первая прививка у меня была 8 мая, а вторая 31 мая, тут уж любому компу отвиснуть пора :aga-aga:
_________________
Телескоп,диафильмы,книги,Лего,глобус,мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды,р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32358
В дневниках: 43625
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:34     Ответить с цитатой

Лёлик03 писал(а):
Девочки, вычитала
В Москве, организации обязаны отчитаться в правительство Москвы о вакцинированных, должны 1ю поставить до 15.07, вторую до 15.08. Без отчета - штрафы, ну и соответственно, 60% будут отслеживать, тоже потом штрафы. То есть серьезно все..
ну и вычитала что говорят про 21.07, типа на этот день запланирована какая-то акция, противопрививочная, то ли работать в этот день день не будут, то еще что.... Может еще кто про это слышал? не нашла, если честно, подтверждения, может кто просто брякнул... да если и кто собирается, не думаю что духу все-таки хватит.. хотя...фиг его знает
Первая часть - всё верно.
здесь всё подробно
Код:
https://rg.ru/2021/06/24/reg-cfo/eksperty-otvetili-na-voprosy-rabotodatelej-o-vakcinacii-60-personala.html


про акцию 21.07 лично мне пока не попадалось
но я в антипри не тусуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Сейчас посмотрела статистику по нашему району, за сутки +12 ковидных, вчера +3 было, до этого тоже понемногу, не больше 3-4 в день, а тут сразу 12, и это только один из районов НСО, а сколько в самом городе.. Чую, сегодня общий прирост будет неприятно высоким :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Тамири писал(а):
Цитата:
в Эдеме ставят вторую вроде, кстати

Именно в Эдеме сегодня по телефону и сказали, что вторую в таких "выездных" прививочных пунктах не ставят. Мол, передаем информацию в Вашу поликлинику, назначаем день - придете, поставите.


Вобще никому ? Неделю назад ставили , спрашивали кто на вторую , смотрели на госуслугах
Муж ставил первую , сказали когда на 2 приходить :eek:

Вот не знаю... Может, это теперь только из-за наплыва. Для тех, кто сейчас первую ставит? Разговор не я вела, но при мне было, все слышала. Поэтому и утверждала уверенно.
А здесь, вон, говорят, что всяко бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Мне сегодня утром пришло с гос.услуг. Ставила во вторник.
Даже делала запрос в поликлинику - почему нет уведомления. Мне перезвонила девушка и сказала, что они со своей стороны все подают. Мол наплыв большой, гос.услуги не справляются.
Т.к. работаю с аналог.гос. системой, то верю что гос.услуги не справляются.
Дневник этот я не поняла. Какой-то общий опросник - типа не забеременели ли вы через 3 мес после прививки - а фиг знает, может и забеременею. Сейчас-то я откуда это знать должна.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20357
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:47     Ответить с цитатой

Мама ставила вторую дозу неделю назад, 18-го. Вчера сертификата на госуслугах еще не было, сегодня появился.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ile
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 8276
В дневниках: 1120
Откуда: академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:48     Ответить с цитатой

ну если забеременеете, то и напишите :) мне вчера днем поставили, утром уже пришла ссылка..
_________________
В конце-концов все будет хорошо! А если сейчас не так, значит это еще не конец....
Варюшке 17 лет 2 дня
Ксюшке 15 лет 6 дней
Тасеньке 7 лет 2 месяца 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:49     Ответить с цитатой

ile писал(а):
ну если забеременеете, то и напишите :) мне вчера днем поставили, утром уже пришла ссылка..

ну так пусть бы и присылали этот опросник через 3 мес
а так он сейчас там валяется как черновик
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20357
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:49     Ответить с цитатой

Леди Инженер писал(а):

Ой, да что ж такое, опять заболели? :-(

Не так тяжело, как осенью, но все-таки. Причем, эти полгода никакими орви не болели, вообще. А летом накрыло.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13118
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:51     Ответить с цитатой

я сдала на антитела. Высокий титр. Болела в октябре того года. прививку в связи с этим ( наличием анител) пока ставить не планирую. Считаюсь я антипрививочницей? чем я опаснее обществу, чем мой коллега, который сделал 2 дозы прививки , но антител у него нет? ( чтобы не считали это вбросом против прививок- уточню- это единственный пример, когда после прививки не выработались АТ- у остальных- тех, кто контролировал- они есть).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15430
В дневниках: 19801
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:54     Ответить с цитатой

ile писал(а):
ну если забеременеете, то и напишите :) мне вчера днем поставили, утром уже пришла ссылка..
так он не доступенн через 3 месяца для заполнения :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
21OKSI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4478
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:58     Ответить с цитатой

mamakati
Обещают переболевшим сертификаты оформить. Поищу эту новость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:59     Ответить с цитатой

FORTUNA
:haha:
недоработочка
наверное разработка гос.услуг сейчас пашет без выходных ))
вместе с сопроводами
а поля эти обязательны для заполнения, без них не отправишь им инфо
вот так захочешь добрейшее дело сделать и не сделаешь
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16095
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 12:00     Ответить с цитатой

Так это тем, кто официально переболел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22419
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 12:00     Ответить с цитатой

mamakati
Я думаю антипрививочники это те кто реально против )) зачем с высокими ат ставить не знаю
Но мы например проверять не стали , привились ( муж и родители все ) , потому что планируем поездки скоро :aga-aga: не хочется об этом переживать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах