Пхукет. Часть 11. Болтушка для любителей этого острова и тех кто только собирается влюбиться в него! На страницу : Пред.1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100След.
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 08.03.10 Сообщения: 2889 В дневниках: 1 Откуда: Березовая роща
Добавлено: Вс Июл 24, 2016 19:25
Aspirin
Если Вы хотите море, то Пхукет. В Паттае даже на островах грязно, Патонг будет несомненно чище любого пляжа Паттаи один плюс Паттаи, дешёвые тук- туки . ИМХО
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115654 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Вс Июл 24, 2016 20:21
luntik235 писал(а):
Aspirin
Если Вы хотите море, то Пхукет. В Паттае даже на островах грязно, Патонг будет несомненно чище любого пляжа Паттаи один плюс Паттаи, дешёвые тук- туки . ИМХО
Вот не соглашусь... чистейшее море на островах было, когда мы ездили. Красивое, бирюзовое, никакого мусора в воде. На Патонге я не бвла, но сколько фотографии не показывали, то илисто-зелено-коричневого оттенка, то еще что
и в Птт оно даже рядом с волкин стрит нет как наше обское... на джомтьене оно мелкое и прозрачное, просвечивает песок, поэтому голкбовато-желтоватого оттенка, а не великолепно-бирюзового, как на симиланах. Так и на патонге оно не такое
На сайте с 16.02.09 Сообщения: 8223 В дневниках: 13 Карта № 150386
Добавлено: Пн Июл 25, 2016 0:14
фортуна
Мы на юге жили, пешком ходили по пляжу на самый север либо в центре останавливались
Отель Issara он очень простой, обычная трешка, но я не привередливая и мне хватило.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8113 Тут жили наши знакомые и мы захаживали. Это прям в 100м от пляжа в зеленой зоне рядом с 5кой какой то. Отличнейший.
Я морем не избалована, поэтому и Патонг для меня рай после нашей Обской речки вонючки отели для меня тоже просто место для душа и сна, мы там никогда не сидели, детские отели не рассматриваю, я противница такого отдыха(для меня это стресс зная что ребёнок скорее всего заболеет, так это рассадник)
На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
Добавлено: Пн Июл 25, 2016 0:25
Adelvase
Мне сложно организовать себя ездить каждый день куда-то купаться.... Мне надо чтоб вышел и море, устал купаться -встал и пошел домой. Мы не любители с утра до ночи на пляже лежать, мы с 8-9 до 11-12, потом часов в 16-00 можем прийти, но в основном только с утра ходим, нам этого хватает. С ребенком тем более не наездишься. Купались всегда возле отелей в которых жили.
На сайте с 26.10.13 Сообщения: 4152 В дневниках: 6 Откуда: Зоопарк Карта № 019078
Добавлено: Пн Июл 25, 2016 10:56
добрый день, девочки!
подскажите
если путевку на 8 дней на двоих возьмем за 100т
то с собой брать тоже тысяч 100?
на поесть и пр без шикования, по среднему
На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
Добавлено: Пн Июл 25, 2016 11:02
Evgeniya.
100 000 рублей, это чуть меньше 50 000 бат, т.е. По 2500-3000 бат на чел в день, с учетом экскурсий это нормальная сумма, если только на еду, то можно и меньшим обойтись.
На сайте с 26.10.13 Сообщения: 4152 В дневниках: 6 Откуда: Зоопарк Карта № 019078
Добавлено: Пн Июл 25, 2016 11:15
Захарамама
Спасибо
Меня уверяют, что на неделю на двоих взрослых без экскурсий 20т р более чем достаточно..
Мне кажется мааалооо даже на одну еду
Похудеть съездить разве что
На сайте с 11.01.09 Сообщения: 8995 В дневниках: 105 Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавлено: Пн Июл 25, 2016 11:27
Evgeniya.
конечно аппетиты у всех разные, 20 т.р. - это $300 примерно, я тоже слышала, что такой суммы вполне хватало на 2х, но мы так не умеем У нас по опыту 5 поездок в ЮВА сложился наш средний бюджет из расчета $1000 на 2х на 10-14 дней, это с экскурсиями, сувенирами, такси, массажем и пр. развлекухами, т.е. в принципе ни в чем себе не отказывая, но и особо не шикуя
_________________
Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться
А знаешь, всё ещё будет...
На сайте с 08.01.09 Сообщения: 11414 В дневниках: 12 Откуда: Ж/м Горский Карта № 005498
Добавлено: Пн Июл 25, 2016 11:34
sibiryachka
Да мы тоже не торчим в отеле, просто ездили по горящим и как то нам всегда предлагали 4 или 5, так получалось , возможно и в этот раз так будет, планируем декабрь.
На сайте с 11.01.09 Сообщения: 8995 В дневниках: 105 Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавлено: Пн Июл 25, 2016 11:34
Захарамама писал(а):
Aspirin писал(а):
Adelvase писал(а):
Aspirin
Сколько не смотрела цены зимой(в нг) последней и предпоследней на туры, найти Пхукет перед вылетом дешевле 90тр не реально считай было... самое дешевое, имхо, купить вначале осени иои когда там ации у с7 билеты на самолет халявские и заброниовать отдельно отель. Еще дешевле квартиру.
Спасибо большое !
Боюсь , что дикарями мы не осмелимся. Да и , наверное , на 8-9 дней не особо есть смысл заморачиваться.
100% нет смысла. Есть смысл если едешь не менее чем на месяц. Либо если это горячий сезон и заранее сильно дешевые билеты купить по акции.. Но это большой труд ежедневно по неск раз в день мониторить билеты...и караулить скидку на желаемый отель.
вот чето смотрю я на нынешние цены на туры и уже сильно в этом сомневаюсь...во всяком случае нам на 4х однозначно сейчас дешевле самим, джаже на 2 недели
но мне в кайф самой всё организовывать, и жилье искать и билеты мониторить не напряжно совсем, прям азарт появляется, хоть и немного нервенно конечно
_________________
Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться
А знаешь, всё ещё будет...
На сайте с 16.08.06 Сообщения: 652 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Июл 25, 2016 12:10
Zevs
на Патонге знаю два ночных рынка - первый Банзаан. Он находится в центре Патонга за ТЦ Джангцейлон, если смотреть на ТЦ с моря. Второй - Малин Плаза на юге. Если погуглите - точное местоположение найдете. Первый рынок подороже мне показался, но он размером больше.
Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Evgeniya. Lully
Девочки, мы в этот раз вдроем с дочкой 11 лет брали всего 580 долларов на 11 дней .
Ехала и думала - ну все капец, бомжевать там будем))) А на самом деле нифига! Нам этой суммы вполне хватило - съездили на 3 экскурсии, кушали в кафешках и на ночных рынках все что хотели, накупили сувениров и мелочевки что аж в чемодан все не влезло, пришлось сумку дополнительную покупать При выселении из отеля вернули нам депозит - 1000 бат, так мы потом не знали куда их деть - бегали по дьюти фри всякую фигню покупали лишь бы деньги потратить.
Я заметила, если не баловаться алкоголем в отпуске (как у нас с мужем это бывает ), то денег хватает на все!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.