Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Болталочка планирующих - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 20:55     Ответить с цитатой

ягодк@
не знаю, если перспекртив нет никаких, канеш тяжеловато :-( лишь бы потом эти дети не стали яблоком раздора, если можно так сказать... много деток - это трудности моральные, физические, а если плюсом к ним ещё и финансовые - это вообще кошмар :-( и для деток и для родителей :-( канеш решать только вам... а как муж смотрит на ваше желание?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ягодк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 382
В дневниках: 4
Откуда: Омск, ст.Кировск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Муж конечно хочет (может, не так скоро как я), он о сыне мечтает. И не то чтобы перспектив нет вообще, в ближайшем будущем нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 21:50     Ответить с цитатой

ягодк@
это сейчас нет перспективы, мы сами строим свое будущее ;) надо делать свое завтра...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ягодк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 382
В дневниках: 4
Откуда: Омск, ст.Кировск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 22:14     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
nadulecek
Спасибо за ответы. Второй будет непременно, очень мы этого хотим. Нужно только сделать все возможное, чтобы к его появлению, условия жизни стали более стабильными. полноценными и надежными, что-ли. Будем к этому стремиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марлена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 4016
В дневниках: 463
Откуда: г. Омск, 12 МКР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 22:40     Ответить с цитатой

ягодк@
Мы тоже планируем вторго. я считаю детей должно быть как минимум двое. :give_heart: И у нас все не так уж стабильно, но стараемся и надеемся на лучшее ;) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 23:52     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ спасибо за поддержку :give_heart:

ягодк@ я тоже надеюсь и очень хочу второго...
Многие бы сказали мне, что я чокнутая(учитывая мой с перспективой на онкологию диагноз), но и тем не менее...
Сейчас вот жду очередную гистологию...
А проблемы жилищные и материальные вполне можно решить и преодолеть,было бы желание... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 1:00     Ответить с цитатой

ягодк@
Правильно нужно стараться самим, главное стараться, у нас с мужем и первая доча родилась когда были студентами, работал только он, снимали квартиры, но время идет появляются новые возможности и перспективы меняются, сейчас мы можем позволить себе второго, но активно планировать мы начали когда было не все относительно гладко как сейчас, (но детка не получалась)
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храбрая сердцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2951
В дневниках: 1047
Откуда: Омск Аэропорт МЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 8:33     Ответить с цитатой

маша7
Спасибо за чихи, будем надеяться, что все кто хочет - заразятся! ;)
У нас когда первый ре родился, финансовое положение стабильное было. Так мы ни в чем ни себе ни ребенку не отказывали. Сейчас посложнее стало и я понимать начала, СКОЛЬКО всего ЛИШНЕГО мы покупали!!! Вполне можно жить скромнее, и не чувствовать при этом нехватки чего-либо. А от первого у меня горы игрушек и одежды приличных осталось, пока берегу для второго, но если девочка будет, многое не пригодится уже :aga-aga:
Помню, как заходишь в детский магазин и уже не знаешь, что бы еще такого купить, чего у твоего дитя еще нет. :poisk: А сейчас выбираешь, то что действительно нужно и очень тщательно. Честно скажу - удовольствия от таких покупок в разы БОЛЬШЕ. В общем, спасибо кризису, и желания и цели появились, которые раньше сразу достигались, а сейчас подождать маленько надо... зато потом гораздо приятнее :girl:
_________________
была Kozo4ka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марлена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 4016
В дневниках: 463
Откуда: г. Омск, 12 МКР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 8:58     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Да время сейчас сложное, но есть надежда на лучшее. А может кризис и благоприятно скажется на нас: проблемы преодолевать легче вместе. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаргона
Студент
Студент


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 1608
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:39     Ответить с цитатой

кто нибудь сдавал кровь на гормоны? где лучше? дешевле ? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:31     Ответить с цитатой

lenk_79, уверенна ты скоро порадуешь нас новостью о Б :-)

ягодк@, если вы сами решите, что быть второму, то какая разница что говорят знакомые? Вообще, считаю, это не их дело!! А они вам случайно не говорят сколько раз в неделю сексом заниматься? :haha:
Конечно смотреть нужно по обстоятельствам!! Но я так вижу что лично ты ооочень хочешь второго :give_heart:
А если чего-то очень хочешь....ну ты знаешь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ягодк@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.09
Сообщения: 382
В дневниках: 4
Откуда: Омск, ст.Кировск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:42     Ответить с цитатой

Гаргона
Я сдавала в Диагностическом центре (но 1.5 года назад). Тогда меня все устроило (и цена и "качество работы")
Мама Таня
Спасибо. Удачи вам. Все будет хорошо.
Pertuchi
Желаю легкой беременности и родов. Побыстрее увидеть своего долгожданного малыша.
lenk_79
И вам удачи в ваших планах. Конечно же все наладится и образуется, мы тоже в это верим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рики-тики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Гаргона писал(а):
кто нибудь сдавал кровь на гормоны? где лучше? дешевле ? :oops:


Я последнее время сдаю гормоны в Евромеде. Результат готов в этот же день к вечеру. По ценам, честно говоря, не сравнивала, для меня не маловажный фактор - это удобство расположения - в центре. Если бы сдавала на большую сумму, тогда да, искала бы где подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Рики-тики, привет! Как у тебя дела?
На каком ты этапе планирования? Что говорят врачи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рики-тики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 16:18     Ответить с цитатой

Привет Манюся!
Я после лапары пропила курс Жанина как прописывали 63 дня. Начался новый цикл, так что можно сказать, что мы приступили к активному планированию :oops: .
Как ваши дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах