Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Клуб любителей кукол. Продолжаем играть! домик 5
Приглашаем всех любителей кукол!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4329
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 12:50     Ответить с цитатой

лимон-чик
Получается всех трех на ДР доченьке припосла? ;) шикарный подарок!!! :in_love: можешь схемки платьев в ЛС скинуть? А то у меня Фейсинка скоро появится, надо же одеть ребенка ;) да и Диснейки наши все в своем стандартном ходят... :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:00     Ответить с цитатой

лимон-чик
какие платья!!! а босоножечки - чудо, особенно, если представляешь их размер :give_heart:
зря наговариваешь на наряд Клепы - чудесный! :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

лимон-чик писал(а):
svatik
Больше, наверное, паолок покупать не буду. за этими надо ухаживать


зарекалась коза в огород не ходить и капусту не есть ;)

а как же дружба народов - Норы нет...и мальчишку бы надо твоим королевишнам :in_love:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4329
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:03     Ответить с цитатой

лимон-чик
Кстати, Ир, где Паолочек покупала?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Ириша Риша
http://babiki.ru/blog/master/39870.html
босолапки по этому принципу вязала. тоько подошву делала не кожанную, а тоже вывязывала. убей не помню где у меня схемка. найду - ссыль тебе дам, конечно

с платьем тоже подожди. я должна вспомнить где я брала схему кокетки. она у меня скоопирована на планшет. вязала кокетку, а сам подол платья вывязывала сама. просто набрала в гугле "юбка крючком" и выбрала простенькие схемки

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ириша Риша
я брала нюд в май шопе . пока еще цены были нормальыне и остатки не продали. ейчас там, кажется. только нора осталась

Tasha75
спасибо! ага... зарекалась коза :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4329
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:14     Ответить с цитатой

лимон-чик
Спасибо! :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mari82
Студент
Студент


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 2468
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:20     Ответить с цитатой

лимон-чик - красотки паолочки!
Tasha75 - Эмили очень нравится :oops: и фото хорошие!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Ириша Риша
паолки от бабушек. у нас их три))

спасибо не за что. подожди я попытаюсь найти ссылки

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ириша Риша
http://babiki.ru/blog/master/34495.html
вязала кокетку. дальше посмотки комментарии. там пара ссылок на подол есть

Добавлено спустя 30 секунд:

mari82
:oops: спасибо!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4329
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:25     Ответить с цитатой

лимон-чик
Ну теперь то точно СПАСИБО!!! Утащила в избанное ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Ириша Риша
я там только количество петель делала меньше. широко было. а у меня нитки не ирис
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7044
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Сегодня и я не с пустыми руками. У нас новые жители, в семейке Мончичи прибавление.
Купила таки юбилейную розовую девочку в Сингапуре и выцепила случайно у нас бебичика в ползунках, надо еще такую же девочку раздобыть

и такая у нее пяточка с автографом
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:39     Ответить с цитатой

orhideya-j, прелестные!!! :give_heart: Розовая девочка, интересно, я даже не знала, что такие есть...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7044
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:43     Ответить с цитатой

svatik, да к нам почему то не возят розовых ... Они есть и белые и всякие зверушки. Думаю потому что у нас продаются только Гулливеровского производства.
Эта девочка лимитная выпущена к 40-тию .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша Риша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 4329
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 280710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:50     Ответить с цитатой

orhideya-j
Ох, какие Мончики-пончики :give_heart: интересные зверушки ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 13:52     Ответить с цитатой

лимон-чик писал(а):

Tasha75
спасибо! ага... зарекалась коза :haha:

не обиделась же ,Ира?
а то я так ляпнула...не подумав. :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:00     Ответить с цитатой

orhideya-j
какая розовая плюшка!!! круть!

Tasha75
ага. сижу тут и обижаюсь :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах