Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 03.12.11 Сообщения: 2103 В дневниках: 79 Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:04
tiana_t
Тань, если бы мой рожал, он бы как принцесса лежал бы пузом к верху все 9 месяцев. сам в этом сознается.
justfriend
Да у нас как то сразу так было, что кто что хочет тот и делает, без огроничей ( ну в пределах разумного конечно, не в ущерб никому) . а тут просто я устала,хочется лишний раз помощи, вот и пылю...
На сайте с 19.04.11 Сообщения: 6323 В дневниках: 362
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:04
Бусеныш22
да легко
Arekhina
да тут в соседней деревне(12 км от нас) за 1200 предлагают клевый дом,но меня все равно напрягает что ко мне бабушки быстро не придут и буду куковать сидеть,сказала покупай мне машину тогда я буду хоть где жить,а то с 3- мя то на коляске не набегаешься
На сайте с 11.08.09 Сообщения: 6248 В дневниках: 76 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:05
justfriend писал(а):
Я кидалась ванькиной юлой )) попала, юлу я тогда сломала)) до сих пор припоминает
У нас как-то в гостях мои коллеги были и муж неудачно пошутил про нашу личную жизнь и я в шутку кинула в него деткой книжкой с пианинкой))), муж поставил блок и книжка прямо уголком в глаз моему коллеге прилетела И тут же весь глаз посинел На работу 2 недели с фингалом ходил и никому не рассказывал где это его так
Своего-то ладно, а я вообще чужого
На сайте с 12.06.09 Сообщения: 14175 В дневниках: 311 Откуда: г. Барнаул Карта № 200788
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:05
Бусеныш22
Да пожалуйста! У нас всегда весело mizhko justfriend
Какие вы! Бросаетесь еще мы максимум можем полотенцами переброситься или носками только что собранными с сушилки
На сайте с 24.03.12 Сообщения: 7764 В дневниках: 20
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:05
Lemonka
у нас ремонтник на даче гипсокартон делал, писала по-моему уже, так за недорого работал ну и по качеству норм было
можно поклеить обои на ровные стены, а когда они вкривь и вкось больше нервов оставите....
_________________ НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
На сайте с 08.09.09 Сообщения: 4446 В дневниках: 47 Откуда: Барнаул Павловский тр-т кольцо Малахова
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:07
Светлана К. писал(а):
justfriend писал(а):
Я кидалась ванькиной юлой )) попала, юлу я тогда сломала)) до сих пор припоминает
У нас как-то в гостях мои коллеги были и муж неудачно пошутил про нашу личную жизнь и я в шутку кинула в него деткой книжкой с пианинкой))), муж поставил блок и книжка прямо уголком в глаз моему коллеге прилетела И тут же весь глаз посинел На работу 2 недели с фингалом ходил и никому не рассказывал где это его так
Своего-то ладно, а я вообще чужого
Света, я как представила щас все это, от смеха чуть своих не разбудила
На сайте с 09.05.12 Сообщения: 3935 В дневниках: 61 Откуда: Барнаул, Западный
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:08
Melisa
сочувствую. Про мужа. Для моего праздник- не праздник, если мы не вместе. А с появлением дочи- ваще никуда идти не хочет, сколько бы не выпинывала
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.