Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №36
Даем настрой на весенний БЭБИ-БУУУМ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4240
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 22:14     Ответить с цитатой

АннаВикторовна
С доченькой вас! пусть растет здоровенькой и послушной!!!!

LanaG
Gala_Bocharova
а я когда в р.д. приехала уже знала с какой стороны вход в приемный покой, специально расспросила предварительно у г., предполагала что там куча входов))))
что то я со всеми советуюсь, не буду наверное ложиться на предродовую госпитализацию, у меня же не 42 недели))) я так решила даже не из за суток в коридоре, а из-за того, что догадываюсь, что системы колоть станут, стимулировать всяко. меня ничем в течение беременности не закрепляли, поэтому буду ждать естественных родов, дома начнется и поеду. походу пробка у меня отходит, по всем признакам она))) хотя я конечно не спец в этих делах .... если сегодня это и правда пробка отошла, то наверное в течении дня - двух отойдут воды и начнутся схватки. буду надеяться на такой сценарий. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 22:35     Ответить с цитатой

ValeriyaS
ну ты режиссер,ужк все распланировала! все будет хорошо! шашлыкрв много не ешь завтра! я в день родов старшего съела сладкого,сынок родмлчя с красными щечками!

Добавлено спустя 55 секунд:

Аня,поздравляем вас с дочкой! здоровья,спокойных ночей и вкусного молочка!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Lady in black
хороший выбор пледиков на выписку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Растравили мне душу. тоже шашлыков теперь хочу))))))))0 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 7:23     Ответить с цитатой

ValeriyaS
у меня подруга неделю проходила ,,без пробки,, и даже живот опустился - всё как положено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 7:45     Ответить с цитатой

Танечка1985
Я обычный пледик взяла, чтобы потом пользоваться им, не люблю все эти рюшечки. И слипик взяла , аж62 размера, теперь думаю, что большой будет
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 8:12     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 9:43     Ответить с цитатой

доброе утро всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5411
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!


Ох, не получается часто писать здесь! Успеваю только Вас почитать... :oops:

Посоветуйте что делать. Неделю назад выписалась из больницы с сохранения (ложили с тянущими болями в животе, угрозой преждевременных родов), ставили за неделю 2 системы Гинипрала, остальное таблетки Гинипрал. Вчера вечером опять началось. Понимаю скорую вызывать опять уложат, чему не время. Пила всю ночь гинипрал по 1/4 т. Вроде утром не болит, но в тонус приходит довольно часто.
Может кто знает, в выходные работает дневной стационар в платных поликлиниках, чтобы ещё внутривенно прокапать.

Ещё такой вопрос: слышала, что на поздних сроках витамины - кальций отменяют. У меня сейчас 27-28, а мой Г. мне их только назначила пить. До какого срока вы пили кальций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12209
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:43     Ответить с цитатой

bord-kseniya
Пила во втором триместре 2 недели , но у меня тогда кости болели - думаю поэтому назначили .вроде кальций в 3 триместре не назначают :aga-aga:
_________________
ПРОДАЮ ВЕЩИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ ДЕВОЧКИ ВОЗРАСТ С 4-9 ЛЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 11:36     Ответить с цитатой

mizhko писал(а):
LanaG
можно полюбопытствовать, чем свекр дачу обрабатывает?
тоже актуально


не знаю, но спрошу, опрыскивает каждый год от комаров и клещей! не скажу что комаров совсем нет, но намного меньше чем где-либо, а вот клещей еще ни разу не цепляли на даче, тттт, только собака цепляла, но та черте где там лазит за территорией :oops:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

ValeriyaS писал(а):
LanaG
Gala_Bocharova
а я когда в р.д. приехала уже знала с какой стороны вход в приемный покой, специально расспросила предварительно у г., предполагала что там куча входов))))
что то я со всеми советуюсь, не буду наверное ложиться на предродовую госпитализацию, у меня же не 42 недели))) я так решила даже не из за суток в коридоре, а из-за того, что догадываюсь, что системы колоть станут, стимулировать всяко. меня ничем в течение беременности не закрепляли, поэтому буду ждать естественных родов, дома начнется и поеду. походу пробка у меня отходит, по всем признакам она))) хотя я конечно не спец в этих делах .... если сегодня это и правда пробка отошла, то наверное в течении дня - двух отойдут воды и начнутся схватки. буду надеяться на такой сценарий. :aga-aga:


вот это лучше всего и будет ;) ;) ;) дома ну всяяяко спокойнее в этом плане!


я тут как то призадумалась, почему так выходит, кто то в 38 рожает, кто то ровно в 40, кто то в 42? а может все потому что овулька и зачатие не у всех по мед. нормам? срок в неделях же рассчитывают Г стандартно, по последним М! но у кого то же овулька в начале цикла, у кого то в конце, не у всех же в серединке! у меня вот она в начале цикла и по всем моим подсчетам, у меня сейчас на неделю больше беременность!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Всем привет) Девочки, у меня вопрос то ли туплю, то ли что. В общем по УЗи как я и писала все хорошо. Как и всем наверно поставили патологическую плацентацию (частичное предлежание). И вот я не понимаю, ну зачем ставить такой диагноз или как факт они это пишут. Ну какое предлежание...ребенок еще на этом сроке в принципе так лежит, а не головкой вниз. Плацента тоже сто раз еще поднимется думаю. Матка же еще подниматься будет. А ведь пишут это наверно каждому, а потом все пугаются.

Далее мне снова поставили гипофункцию желтого тела. На сколько мне кажется, когда я в самом начале беременности читала про этот диагноз вроде это самое желтое тело вообще к 12 недели исчезает полностью и на себя полностью все функции уже плацента берет. Соответственно какая гипофункция к 13 недели?

Может я что-то не так помню. Тогда и правда туплю :-(

В общем то я все это к чему пишут, пугают народ..не понимаю зачем...Если как факт типа предлежание, то еще ладно. А если прям как диагноз считать, то какого простите фига...Все наверно еще поднимется и ребенок к нужному сроку наверно ляжет как надо. Ведь предлежание, это когда в 30 недель и не так лежит..вот это страшно. А в 12 зачем такое писать?



В общем возможно я в корне не права, так как первый раз беременна и возможно чего-то еще не понимаю.


Я то лично решила забить на все эти диагнозы, главное с ребенком все хорошо. А себя лично накручивать заранее думаю не стоит. Нужен позитивный настрой)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Nina Repina
ну они пишут то для вашего Г это все, а не для вас? вы же были уже на приеме у своего врача после первого скрина? все же ок?!
у них там стандартные бланки, не все же приходят на первый скрин в 13 недель, кто то в 9-10 приходит или вообще в 7, если нужно, они на автомате все проверяют, что по бланку внести нужно, вот и пишут! про желтое тело вы совершенно правы, я тоже это прошла, мне моя Г все объяснила, именно так и объяснила, как я вам выше написала ;)
вы еще дойдите до графы про синдром Дауна и пр., не читали еще?! :haha: я как увидела эти показатели, думала с ума сойду, пока не прочитала что это показатели стандартные! Г не будет от вас ничего утаивать, если что то действительно серьезное, отправят к специалистам! а так, просто пропишут Дюфастон да Магнелис скорее всего - они еще никому не повредили ;)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

девочки, а я сегодня куличи печь собралась, первый раз в своей жизни, капец, дожила почти до 30 лет и куличи еще ни разу не пекла! а сегодня прям меня что то разохотило, сейчас муж машину пригонит и поедем за яйцами, да пр. ингредиентами, ох не знаю что у меня получиться :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

bord-kseniya
а мне вообще ничего не назначали, ни витамины, ни кальций, Г сказала творог ешь и молоко пей :oops: :-) а вместо витаминов морковку прописали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 11:56     Ответить с цитатой

LanaG

Мне моя Г. вообще ни чего не сказала. Я ей, как принесла сказали все нормуль. А на УЗИ врач так и сказала, что все хорошо. Она прочитала и даже не сказала ни чего. Ну я даже переспрашивать не стала. Думаю, если что не так было бы сказала. единственное я ее спросила долго мне еще дюф пить? Она говорит доооолго. Я говорю уже смотреть на него не могу. И она мне снизили дозировку. Теперь по 4 таблетки, а не по 6 пить.

Кстати, девочки кто до скольки дюф пил? В инструкции вроде написано, что при угрозе до 20 неделек пьют.

Про бланки стандартные спасибо, что рассказали. А то мне пофиг на диагнозы в итоге, раз сказали на узи, что хорошо. Но возмутила зачем писать то такое. Теперь все ясно. А показатели крови по поводу синдромов я вообще не поняла ни чего.

Про пасху))) Раз захотелось, то все получиться обязательно! Мы решили пойти и купить кулич, а то совсем сегодня время на готовку не будет. Так что вы молодец, что надумали заняться приготовлениями 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Nina Repina
ого, по 6 таблеток :eek:
не спрашивали про бесплатные? может можно получить в ЖК хоть пару пачек бесплатно? или вы не в ЖК наблюдаетесь? мне магнелис бесплатно дали, неделю пропила и мне его отменили, стоит пока, целая банка, может опять назначат :aga-aga: если не назначат, потом комунить отдам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:15     Ответить с цитатой

LanaG

Я в Антуриуме у Дуды стаю на учете. Но дюф правда уже разорил... Поход к врачу раз в 2 недели дешевле, чем каждые 3 дня покупать по 445р таблетки.

Сейчас каждые 5 получается покупать, так что надеюсь, что на 4х будет норм и я дальше буду раз в 5 дней покупать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах