Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ЭМОЦИИ ОТПУСКА"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 18 по 24 июня ЗДЕСЬ>>>>
Болталка для беремняшек-9
Самый болтушечный осенний домик

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:47     Ответить с цитатой

crumka
Подбежали, конечно. И скорую предложили вызвать. Но я их послала. У меня шок и истерика, а они тут лезут с вопросами.
Пиццу в виде извинения за мокрый пол всуропили :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:53     Ответить с цитатой

Девочки, у меня так ноги тянет :eek: :eek: Не знаю, что делать, разжевала две таблетки кальция, может поможет. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анютанька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 972
В дневниках: 3
Откуда: Мои заказы в ЦРПЦ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Аришкина мама
Может просто к перемене погоды, у меня такое бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Arekhina
не переживай сильно. Малыш очень хорошо защищен внутри. Он в водичке и она амортизирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKsiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 4213
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул,лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Arekhina
вот пипец :eek: главное не переживай,всё нормально будет,главное животом не ударилась,а полы чё за козёл мыл,тряпку не выжимали что-ли? :polomoika:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Аришкина мама
у меня такого не было :aga-aga:
Жорик
точно,правильно говоришь вода защищает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korona
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 1:08     Ответить с цитатой

Galuka писал(а):
Korona
мы тут вычеслили вас....поздравляю со званием 2500 ребенка ;)

:oops: Спасибо!!! :oops:

Я все никак не соберусь отчет о родах написать.

Arekhina, все будет хорошо, ребеночек водичкой защищен!
_________________

Мои закупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:06     Ответить с цитатой

айгуш
Jane.sib
N@di
Arekhina
спасибо девоньки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:29     Ответить с цитатой

Arekhina
сейчас с холодами и гололедом помимо скользких полов надо быть нам аккуратней. Ты главное сама сильно не нервничай...успокойся, ведь тревога тоже передается. Животиком ведь не ударилась, значит все будет хорошо.
Аришкина мама
вообще их тянет от нехватки магния и кальция...мне по ночам тянуло, сейчас прошло. Надо помимо кальция в таблетках есть продукты с содержанием магния и кальция.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Аришкина мама
мне тоже тянуло и судорогой сводило хоть я и пила магнелис и кальций,оказывается кальций форто надо пить на ночь ,а магнелис по 2т обед и вечер,и ночью как встаёш в туалет обязательно попить натуральное молочко желательно деревенское,так как ре сейчас быстро расти начал ему не хватает кальция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jane.sib
Студент
Студент


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 2325
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:06     Ответить с цитатой

ВЖ&К
Доброе утро девочки! Мне моя гинеколог в ЖК назначила магнелис пить от отеков и давления...а Г. у кого по родам планирую сказала что назначать магнелис на 35 неделях, что мертвому припарка))) вот хожу сейчас магнезию каким-то спец шприцом капают...А еще мне КТГ не назначают, Почему?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elens
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 170
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:11     Ответить с цитатой

И я к вам на заселение, можно? Девочки хочу поделиться своими снами за последние 2 дня, что могут означать - кто знает напишите пожалуйста чему 2 дня подряд снится, что я беременная, животик уже большой примерно месяцев 5-6 и ощущаю движение малыша, глажу, прислушиваюсь, что это может означать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Galuka
Korona
OKsiko
Жорик
Спасибо, девочки за поддержку. Утром сгоняла на доплер- все слава Богу хорошо. Сердцебиение в норме, кровоток тоже. Правда теперь коленки прям все полностью синюшные и локоть правый, но ниче, коленки с локтем заживут, а с дитенкой моей все в порядке. :aga-aga:
Завтра в храм пойду на службу, о здравие помолюсь малышки, а в воскресенье на причастие, если батюшка допустит.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Elens
Привет! Добро пожаловать!
Да ты сильно-то в снах не копайся- больше заморочишься :aga-aga:
Когда ждете малыша?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки.
Я вчера что то все пропустила, а столько новостей.
Всех кто родил поздравляю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jane.sib
Студент
Студент


На сайте с 23.04.12
Сообщения: 2325
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Arekhina
Ну вот, Слава Богу, Теперь по-аккуратнее все будем ходить, беречь надо своих пузиков любимых... :puziko:

Добавлено спустя 49 секунд:

Elens
С заселением! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Elens
добро пожаловать,беременость нам обычно снится потому что ,мы думаем о ней и нашем малыше.Jane.sib
каждый врач говорит по своему и на своём языке,магний можно пить хоть до конца своих родов если он тебе помогает,а если нет то тогда назначают магнезию либо капать или уколы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах