Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Песни родителей на выпускной из 11 класса, начальной школы и детского сада
Садовый. Кто получил землю - давайте объединяться! (том 2)
знакомство, планы, регистрация участков, строительство, геодезия и пр. вопрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5164
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 18:59     Ответить с цитатой

V.Gudov
Красота :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:00     Ответить с цитатой

V.Gudov
Должнен народ раскачаться со строительством ,у вас и дорога и электричество есть.Со слов многих ,ждут ведь именно этого!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lene-k
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 1660
В дневниках: 3
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто еще ничего не построил. Кто-нибудь знает, могут ли изъять участок по истечение 3 лет за неиспользование? Перечитала все документы, нигде про это не написано, но помню, что проскальзывала где-то такая информация.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Lene-k
Нет,вам участок выдан в собственность.Вот если бы в аренду с условиями какого то срока застройки,тогда да!Не планируете строиться?! :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:48     Ответить с цитатой

вот именно, то, что за неосвоение участка никаких штрафных санкций нет, не особо строительству способствует. Хотя я не хотела бы для себя аренду... собственность как-то лучше.
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5164
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Lene-k
У знакомых выдан в Садовом Центральном уже явно больше 3-х лет.
Участок пустой, ни кто не забрал.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lene-k
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 1660
В дневниках: 3
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Липиsинка
У нас в Садовосм , Центральном, 3 года будет через месяц, вот и беспокоюсь. Строится пока нет средств. Взяли ипотеку до того, как узнали, что землю дали.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Вот это события,эл.столбы в Центральном ,как грибы растут.Если мой глазомер меня не подвёл ,на последней улице Центрального уже столбики стоят. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11948
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:52     Ответить с цитатой

натальяV
Да,очень быстро ставят. :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sport11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Были там сегодня, видели, как ставят столбы. Нам сказали, что до конца декабря всё установят: и столбы, и проводку. А подключать будет уже другая организация.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11948
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Марусель писал(а):
натальяV
Да,очень быстро ставят. :aga-aga:

Вчера -сегодня катались-снегу навалило...ого-го...
Такое ощущение-что по всему Центральному уже стоят столбы :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Марусель писал(а):

Такое ощущение-что по всему Центральному уже стоят столбы :aga-aga:

Как здорово!Дождались!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владимир12
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 22:21     Ответить с цитатой

А вот по поводу воды радости мало. Вот что ответил Горводоканал:
Проектом инвестиционной программы МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» на период 2015-2019 гг., находящимся в стадии утверждения, запланировано строительство магистрального водовода вдоль площади индивидуальной жилой застройки п. Садовый. Строительство сетей от магистрали по улицам и до домов решают органы местного самоупраления. Совместно с владельцами. Строительство магистрального водопровода запланировано на 2018-2019гг.

Добавлено спустя 45 секунд:

Жду ответа от газовщиков.. Может те порадуют.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:20     Ответить с цитатой

жесть! Летом И.О. министра ЖКХ обещал, что к 17 году проведет. теперь только магистральный на 18-19 только строительство :-( Самое нужное и нет.

Добавлено спустя 50 секунд:

Как там дела у счастливых обладателей скважины? Экспертизу воды сделали? Напор нормальный?
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
натальяV
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1701
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Владимир12 писал(а):

Жду ответа от газовщиков.. Может те порадуют.

Газовики то должны порадовать,точка подключения есть .Одно из их условий -это 30% застройка микрорайона должна быть!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Про воду конечно печально..,скважины придётся бурить... :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах