Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Сумеречная сага XXXIII
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaga145
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5423
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 12:59     Ответить с цитатой

*Аннушка*
вы не поверите, но у меня только юношеская фотка
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Yaga145
тогда нужно срочно фотаться ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaga145
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5423
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:04     Ответить с цитатой

*Аннушка*
да, как-то повода не было.......
ну,вот она Я, прям юноша-юноша. Практически как на аватарке

Скрытый текст:
:girl:
_________________


Последний раз редактировалось: Yaga145 (Вс Май 08, 2011 18:08), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40338
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:06     Ответить с цитатой

*Аннушка*
ты права, надо ушить платье и юбочку. правда не уверена, что так можно. :oops:
Yaga145
фотку! фотку! фотку! :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

оооооооо красивая женщина!!!! а волосы :give_heart: вот это дааааааа

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

а сейчас какие волосы? длинные?
у меня муж поехал на гулянку, шалык-машлык, а мне не с кем сына оставить...вот блин будет с ним дома сидеть, а он отдыхать :-( то ли вина купить и наклюкаться одной. :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaga145
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5423
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:07     Ответить с цитатой

лесенка
ага-ага
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40338
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:08     Ответить с цитатой

и причем на тусе все будут с женами и подругами, а он один ...ну или не один. :aga-aga:
и вообще стал возвращаться домой ночью. такс...срочно юбку ушить и туфли на каблуках купить. ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaga145
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5423
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:08     Ответить с цитатой

лесенка
и сейчас такие же волосы.
надо с этим что -то делать (это я про отъезд мужа и посиделки дома)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40338
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Yaga145
прям такие же длинные????? оооооо!!!!!!

Добавлено спустя 37 секунд:

Yaga145
ну так надо! я и говорю..юбочку, туфельки и к Клуни :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Yaga145 :shock: , вот это косы :-o
А вапче красава! :in_love:
Скрытый текст:
А ща насколько старше то? :shuffle:

лесенка
с мужем да бЯда :aga-aga: , а с сыном че не поехали? тока с женами можно че-ли с детьми нельзя? :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40338
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:15     Ответить с цитатой

*Аннушка*
ну, зачем ребенку смотреть на попойку взрослых дядей и тетей. я против таких вот увеселений с детьми.
да и все будут без детей, ему будет скучно. и там холодно вроде как...вчера муж сказал было теплее. и ветер. а мы только отитом переболели. у меня горло только прошло. вот завтра с парадом не знаю даже как быть....обещают ветер северный и довольно холодно ночью, а парад рано утром и вряд ли воздух успеет согреться.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaga145
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5423
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:17     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
Yaga145
прям такие же длинные????? оооооо!!!!!!

Добавлено спустя 37 секунд:

Yaga145
ну так надо! я и говорю..юбочку, туфельки и к Клуни :haha:

прям такие же ;)
Клуни, конечно, мужчина красивый, но меня несколько шокирует, что он нежно любит свиней

Добавлено спустя 51 секунду:

*Аннушка*
не скажу... :oops: но это давно было...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:30     Ответить с цитатой

лесенка, ну да одному скучно будет :aga-aga:
Я че-то не хочу на парад там вечно ни чего не видно, сквозь толпу не пробиться а в самую рань идти чтоб место поближе занять сооовсем не хочеЦа nono
Может потом на выставку техники сходим, но завтра посмотрю по обстоятельствам :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40338
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Yaga145
каких свиней? :-o
*Аннушка*
ну, да. мы в том году приехали рано и прям устали ждать, а видно все равно было плохо. я разочаровалась помнится.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaga145
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5423
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 14:01     Ответить с цитатой

лесенка
настоящих,живых мини-пиггов, и не то что в хлеву, а прям дома в качестве домашних животных
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40338
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Yaga145
хм...у богатых свои причуды :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах