Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Автошкола. Какая? Где? Том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:33     Ответить с цитатой

там же поправки заковыристые,их немного,но в билетах можно ошибиться именно с орфографией,типа" противотуманных фар используемых как отдельно,так и с."..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Улля
а у нас сдача будет в начале декабря...нам сказали что учились мы по старым билетам и сдавать тоже будем по старым правилам...
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18421
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Я вот здесь почитала :aga-aga: эную новость
http://news.mail.ru/society/4757369/
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Улля
вот и как быть??? пишут одно а говорят другое....а там перед фактом поставят нас и все...как хочешь сдавай... :o
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18421
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:25     Ответить с цитатой

вот вот я тоже в раздумьях,и преподают то сейчас по старым билетам, конечно с новыми дополнениями,но опираясь еще на старые правила

Добавлено спустя 38 секунд:

блин надо было раньше пойти учиться :mad: ведь хотела же.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Улля
ага...я тоже хотела раньше...а сейчас еще и гололед добавился... :-(
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mikulik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:54     Ответить с цитатой

Танюшка74
Улля
Мамулька Дашульки
девочки, мне кажется, вас не коснутся эти изменения, к 20 ноября вы почти закончите обучение, а ведь в фаворите все писменно( я сама там на прошлой неделе теорию сдала) и пока закон вступит в силу, пока билеты напечатают, туда-сюда и вы уже на экзамене, другое дело в городе сдавать. кольца говорят будут главными, но перед таким кольцом обязательно будет знак "уступи дорогу".Да и полностью изменения коснулись только обгона

я тоже думаю, почему летом не пошла учиться, у детей каникулы были, а сейчас придется в день экзамена всем выходной сделать, маме не до школы будет... а с другой стороны плюс-научимся ездить в зимних условиях.

я сегодня прокатилась перед красным светофором на тормозе, т.е. оказалось резко затормозила( я думала я и так плавно все сделала,но надо еще плавнее) заблокировала колеса, а там гололед, благо это не настолько резкое торможение было, все загудело, я даже и не врубилась что к чему , но машина остановилась прямо перед пешиком. получается учусь на своих ошибках, пока на себе не почувствовала-не поняла на сколько все надо плавно делать во время гололеда, сколько меня не учили.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стенечка
Студент
Студент

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 2270
В дневниках: 3
Откуда: м-н Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Юлия82
Спасибо :-)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Мамулька Дашульки писал(а):
Цитата:
а у нас сдача будет в начале декабря...нам сказали что учились мы по старым билетам и сдавать тоже будем по старым правилам...

нам говорили если не успеем сдать до 20 ноября будем сдавать по новым ПДД :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 20:03     Ответить с цитатой

mikulik
а у вас когда сдача в городе?

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:

нас нелегкая сегодня в толмачево понесла, на обратном пути камеры считывали скорость на спец.плакатах,вот опять мне инструктор пригрозил,что на мыло придет ему конверт со штрафом :lol: на станционной мужик в форме гибддшника на нерегулируемом пеш.переходе дорогу к своему управлению госавтодорож надзора переходить собрался,все катастрофа,мы пронеслись вместе с какой-то волгойопять виноваты,иээээх :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mikulik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Танюшка74
у нас уже была 9 ноября, но я не откатала еще часы и автодром назначили только на 23 ноября, город позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Стенечка
Вам л/с
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки
Вы же тоже в Ягуаре? меня просто мой инструктор напугал. У нас экзамен 18 ноября, а следующий говорит только 21 декабря :aga-aga: А Вы говорите в начале декабря есть экзамен. подскажите, когда у Вас экзамен?
Вернуться к началу
           
 
mari-ehstrel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1264
В дневниках: 92
Откуда: ОбьГЭС и Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 22:19     Ответить с цитатой

А у нас экзамены стабильно раз в неделю, по вторникам. Причём в самого утра (в 8) двоичники сдают, не сдал - "До следующего вторника!", сдал - в 14 00 - город.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Selenka_84
Да в Ягуаре..наш начальник отделения сказал что сдача на 2 декабря... что сдача каждый четверг...а остальное я не знаю..
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:23     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки
понятно. спасибо за ответ
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 96 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах