Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Девочки-БОМБы: жертвы климата
Без Опр. Места Болтания )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:44     Ответить с цитатой

sofoчka
А не боишься? :twisted:
Я первый раз его готовлю, так что пока сама не соображу как его вкусно делать, буду эксперементировать над родными, вас -то жалко ;)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

НаSTя
Забыла мужу сказать, что бы он денег на карту кинул утром, за Л*и*м0нти платить :mad: :mad: Теперь сама из дома только после обеда выползу :o буду в должниках :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

zuza
Слууушай, вот нашла рецептик
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=957-recept-Beshbarmak это похоже на то что ты говорила, только что с луком делать я так и не опняла, то ли варить, толи жарить, то ли мариновать :eek: :eek: :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:45     Ответить с цитатой

zuza
Оль, лови почту! :type:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Mikaja
С луком делать то, что вы больше любите. У меня пассерованый не едят, только маринованый. Кто-то вообще просто кипятком обдает и все.

Vanmak
Почта пришла. Пытаюсь открыть.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:50     Ответить с цитатой

zuza
А маринованный, это сырой получается? И как его мариновать? С маринованным мне кажется вкуснее будет :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Vanmak
Мда. Такое правда выкладывать не стоит. :aga-aga:
Ванда, а моя Анечка где? Скинь пожалуйста.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Mikaja
почти сырой, но без горечи
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:55     Ответить с цитатой

zuza
Оль, а я два письма отправила. Анечка во втором, не пришло что-ли?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Mikaja
Сбрызнуть уксусом или лимоном, посолить, поперчить, немного помять и дать постоять.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:55     Ответить с цитатой

zuza
Вы фото смотрите? Я тоже хочу дайте мне в ЛС :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Vanmak
Щас только пришло.
Смотрю.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofoчka
Академик
Академик


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 9664
В дневниках: 2765
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Mikaja
Я мариную так: налила воды теплой, уксус по вкусу, кто как любит и лук закидываю, полежит он там минут 10-15, и сливаю (можно на ситечко откинуть или руками отжать).
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:57     Ответить с цитатой

МММ, с маринованным лучком, обожаю!!! :in_love:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Mikaja
Попроси Ванду на почту кинуть. Там зрелище не для слабонервных.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:58     Ответить с цитатой

sofoчka
уксус и все? перц-соль не надо?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:58     Ответить с цитатой

zuza
:oops: почему?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах