Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тигрята с площади калинина!
Болтушка для деток с площади калинина, рожденных в 2010 г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Mishal
Ирина_t
спасибо!

Были у врача, поставили прививки. Прибавка у нас как всегда - не ахти. Но врач только как всегда спросила, хватает ли молока. Толик сильно плакал от уколов. Пришлось засесть в уголок с титей. :-) Потом еще погуляли на улице - дома духотища :o

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Стрекоза_S
У меня до сих пор полоска яркая, а вот пуп стал почти нормальным (а то тоже был темно-коричневым :-) Кстати - у сына тоже такая полосочка на животе есть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20817
В дневниках: 1976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 22:45     Ответить с цитатой

snusmumric у нас детка тоже о-о-очень сильно кричала в больничке - начала сразу, как только зашли в процедурный, короче трусиха такая же как я :mad: , а когда поставили так вообще всю силу голоса показала, правда в коридоре сразу же успокоилась, чтобы не портить впечатление о себе.

На обратном пути я еще заехала в ЖК, узнать результаты мазков, которые брали еще месяц назад, а я забыла заехать узнать. Потом перемыла дома все окна и похоже меня продуло - к вечеру нос перестал дышать и потек...
И у детки температура поднялась на прививку, дала нурофен - будем ждать, что будет завтра :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А полоска у меня не проходит, хоть и скраблю её раз в неделю, а пупок пришел в порядок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
Нам сразу врач сказала дать жаропонижающее (не дожидаясь подъема темпы). Сына вечером сегодня был прямо в отличнейшем настроении - как будто и небыло этих прививок :-)
Пусть наши детки побыстрее отойдут от этого стресса :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Вот мы сегодня перед посещением ПК - ждем очереди на улице :-)
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 23:44     Ответить с цитатой

snusmumric
Стрекоза_S

Девочки С 3-мя месяцами вас!!!!!!!!
:salut4: :salut4: :salut4:

Натаshik
Мне тоже нравится как он купается и голову держать не надо. Так что покупай себе тоже :)

Mishal
Спасибо!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 0:05     Ответить с цитатой

snusmumric
какие вы улыбчивые!!!! и не представляет что его впереди ожидает:) :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6728
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:21     Ответить с цитатой

snusmumric
Стрекоза_S
Поздравляю вас с 3-мя месяцами!!!
больше улыбайтесь, хватайте игрушки, сейчас начнется период, когда уже надоело лежать на спине и надо будет носить на руках, все показывать

Я хочу по дому расклеить каких-нибудь картинок, что бы ре было интереснее смотреть. Где можно взять картинки с какими-нибудь детскими темами?

У меня полоска еще не прошла и пупок стал больше, чем был раньше. Осталось 2 кг лишних, но по-мойму они все на талии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20817
В дневниках: 1976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:34     Ответить с цитатой

snusmumric мы тоже нурофен дали сразу после прививки, а потом сказали давать, только если будет температура 38 и выше. Слава богу, утром уже всё нормально. Как вы?

Danas
Vallin
спасибо, девочки! Игрушки мы уже хватаем хорошо, нашла обе своих руки, поднимает, сцепляет их и рассматривает подолгу. Еще вытаскивает соску изо рта и держит её в руке, а вторую руку быстренько в рот. Ну и из приятного - прошел животик и мы уже не плачем из-за него :-) А еще стала сама засыпать - положишь её рядом, брови поглажу и она спит уже.:sleep:

Vallin сюжет можно найти в инете, а распечатать в типографии, где есть оперативная печать. Например, постеры А2 формат я распечатывала что-то около 200 рублей было за один, можно поменьше формат распечатать - бедет еще дешевле. А еще в Литере на Альянсе есть уже готовые постеры большие с разными изображениями, в том числе и детскими и мультяшными - я племяннику покупала из фильма какого-то герои были. Можно им позвонить спросить сколько стоят - я просто не помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 13:06     Ответить с цитатой

snusmumric
Какой прелестный именинник!!!! Взрослый такой, и типа что-то задумал :lol:

Стрекоза_S
А фото вашей именинницы? Плиз, в студию!

Danas
да, надо, надо!

А моя девчушка стала на руках подниматься, прям полтулвища поднимает. Вчера сфотала, а сегодня на комп скинула, а фотки смазанные. Стала на бочок поворачиваться и так спать. Тоже любит игрушки перебирать и кулачки в замочек складывать и пустышку в руке держать. С животика на спинку переворачивается, а со спинки на животик ей не хватает совсем чуть-чуть :-)

Вчера уснула в 9 вечера, а в 10 слышу - запищала. Ну я бегом (ванна уже ждала ее) ее хватаю, раздеваю, с ней болтаю, а она - спит! Кладу в горку - она и в горке спала. Купание заняло пять минут вместо привычных 40-ка. Потом кормежка и спатеньки :-)

Днем стала меньше спать, взрослая уже типо :-)

Добавлено спустя 40 секунд:

snusmumric
Стрекоза_S
Я рада, что вы хорошо перенесли прививки! 5ballov

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 22 секунды:

Сегодня на улице по сравнению со вчерашним - дубарек! Дома духотища и мы вышли на улицу одетые не по погоде Но час все равно отгуляли. К вечеру надо будет одеться получше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Danas
Vallin
спасибо за поздравления! :give_heart:

Ирина_t
Натаshik
спасибо за комплименты моему сынку :give_heart:

Стрекоза_S
у нас сегодня всё не очень :-( Ночь спали спокойно, утром поднялась температура. Попробовала дать лекарство, его вырвало. И ножка отекла. Так что до сих пор страдаем. :-( Надеюсь, скоро всё пройдет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Ирина_t
да. Я первый месяц ничего не успевала. Во втором, когда животик меньше стал болеть, да и мы подрасли, то я стала успевать и еще кое-что делать по дому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
У меня полоска не прошла, у меня сильная пигментация живота-будто только им загарала :lol:
snusmumric
по таким щечкам даже и нескажешь что маленько набирает. :-) Не болейте, надеюсь у вас это скоро пройдет. Нам из за такой реакции нервопатолог запретил прививки, а то на температуру мышечные спазмы еще начнутся :aga-aga:
Vallin
у нас уже такой период , лежать нехочет нажо ходить ножками или на ручках ходить и все расматривать, правдп ползать стал плохо-головой тормозим :lol:
Натаshik
класная ава :give_heart: , вы самые старшинькие здесь, уже многое делаете ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Натаshik
прикольный аватар!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Стрекоза_S
у меня полоска не прошла, но становится посветлее немного и сверху уменьшилась.

Добавлено спустя 44 секунды:

Натаshik
Это кто у вас на аватаре? Катюха?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Колобок_
Вау!!!! Да вы же именинники!!!!! П А З Д Р А В Л Я Е М !!!!! 2 месяца - это круто! С каждым днем все легче! Хороших вам снов и аппетита и настроения отличного!!!


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Mishal
Колобок_
:haha: пасиб за оценку автары. Это Кирюхина попа с Катиной игрухой (ну раньше его игруха была) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Vallin
Я видела в магазине обоев детские картинки пластмассовые (Виннипуха помню и Тигру), которые крепятся (или лепятся) к стенам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Колобок_
А вы когда в ПК ходили? Вчера? А че не хвастанулись? иль я пропустила? Хорошие у вас прибавки! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 96 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах