Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Малыши 2022. Дом 4
Всех приглашаем в нашу болтушку 2021-2022

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 21:46     Ответить с цитатой

Анжелика89
Я выхожу гулять наверно больше для себя даже) протрястись и проветриться ибо дома сидеть 24/7 для меня прям адский ад :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10312
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 1:07     Ответить с цитатой

Всем привет!

Даше сегодня дала яблочко помуслякать. У человечка необычайный интерес был. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Tatyanka81_20 писал(а):
Доброе утро!
Кто то спрашивал, не стирали памперс в стиралке... Я на днях одноразовую пеленку постирала, перестирала 2 раза вещи и потом запускала чистку машинки... :eek:
Мне тоже постоянно с МВД Москвы звонят, посылаю...
Мы вычет налоговый на квартиру делали, ещё на проценты подадим по ипотеке...

Добавлено спустя 48 секунд:

Мы можем Холисал...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:


Ещё со средней мазали Дентинокс...

Это я простирала так. Пришлось чистку машинки включать.
Какая-то жидкость для чистки машинок есть. Нашла в катакомбах)
А ты чем чистила? Или прям программа такая?

Добавлено спустя 35 секунд:

more_girl
МаRия1987
Спасибо за пояснения по возврату ндфл

Добавлено спустя 57 секунд:

Gala_Bocharova писал(а):
Привет, всем!

МаRия1987

Я давала младшей дантинорм, просто гомеопатическая водичка с ромашкой. Но нам на удивление помогала и правда

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Kristina.D.
Класс, месяц до года! Поздравляю🎉🎊 помню помню как раз в конце ноября вас почитывала

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

МаRия1987
Слушай, ну у меня Олежа вторую ночь пляски устраивает, вчера с 3 ночи до 6, сегодня с 5. Сегодня у родителей ночевали, папа с нами спал (дома мы его давно в его "однушку" в зале переселили), сегодня говорит не выспался, я похохотала

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Я своему периодически даю яблоко облизнуть, когда сама ем, столько счастья у человека, столько радости.
Согласна с педиатром, что прикорм вводить, когда явный пищевой интерес


Вот у Даши также сегодня, радость!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

МаRия1987 писал(а):
Мы покрестили Виктора :give_heart:

Поздравляю!

Тоже нас надо покрестить.
Это сложная штука, я имею в виду заказать как , беседы с батюшкой надо проводить?
Расскажите, что делать нужно?

Забыла, как старших крестили.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Kristina.D. писал(а):
МаRия1987,с крещением!

Лиза сегодня удивила,сидела с книжкой,а потом в руках с ней встала,ни на что не опираясь,я так не умею :lol:

Ух ты!
ЖрдщзЖ

Добавлено спустя 55 секунд:

Lyuradich
Я опоздала посмотреть фото (((

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

lena777 писал(а):
МаRия1987
С крещением :-)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Lyuradich
Такая сюрьезная дама, а у меня ассоциация с Веркой Сердючкой, точнее с песней " А я только с мороза...' :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Что-то я поймала то ли вирус, то ли психосоматику, то ли почки опять барахлят плюсом , темпа накрыла и спина отваливается :aga-aga:

Добавлено спустя 39 секунд:

Хотела на работу выйти, уже не хочу))))

Ого! Выздоровления тебе! В тепле поясницу держи!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Natik85 писал(а):
Мы сегодня гуляли 1ч15минут, надо мне теплее одеваться, пуховик на морозе зашуршал, пора доставать прям зимнюю одежду

Мне тоже надо. У меня куртка тяжёлая, ее надо доставать. Единственная теплая, ещё есть шуба. Но какая шуба с коляской.
А вещи покупать не хочу, вдруг схудну)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Natik85 писал(а):
Я дала своей Анютке кусок яблока, она сообразила что это вкусно :haha: обсасывает его со всех сторон

Вот это совпадение))))
Смешно обсасывает, такие чмоканьки :give_heart: :love!:
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10312
В дневниках: 341
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 2:27     Ответить с цитатой

Анжелика89 писал(а):
Девочки читаю Вас, какие вы молодцы гуляете с детками, мороз не мороз.Мы что то не выходим, холодно🥶на балконе спит по пол часика, надо тоже гулять выходить xmas
А про интерес к еде, наш малышарик, когда кушаем,его на кухне садим в люльку, дак он с таким интересом смотрит, чмокает :haha: что бы понимал

Я старшенькую в феврале родила, на улицу вышли где-то через месяц, не раньше. Не хотелось в мороз гулять. Ничего страшного.
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyanka81_20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.08.16
Сообщения: 310
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 5:30     Ответить с цитатой

Nadina1
У меня программа специальная на машинке, я засыпаю калгон и запуская очистку...
На старой машинке я дела так: на 90гр, цикл 2 часа, с порошком или калгоном.
_________________


Торты, десерты на заказ!
Все вопросы сюда: https://t.me/vah_konditer_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2444
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 8:49     Ответить с цитатой

Lyuradich
У меня та же цель гуляния :oops: выйду на работу и мои гуляния все закончатся :haha: а так я кукухой поеду сидеть дома 24/7 :eek:

Добавлено спустя 29 секунд:

Всем утро доброе :give_heart:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 8:58     Ответить с цитатой

Всем доброе :give_heart:

Я также гуляю, для себя, Олежке как-то вообще гулять не очень. Муж говорит, что я и в басик его записала, чтобы куда-то ходить и с кем-то помимо дома общаться :haha: доля правды в его словах есть :aga-aga:
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21900
В дневниках: 2316
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 10:12     Ответить с цитатой

Nadina1
В каждом храме свои правила крещения. Где-то есть беседы, где-то нет. Где-то за неделю до крещения, где-то за час до крещения. Где-то платно, где-то бесплатно)))
У нас будет в час беседа, в два часа крещение. Стоит 1500
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3145
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 14:09     Ответить с цитатой

Девочки привет

У меня муж перешел на новую работу, теперь у него выходные вск и пнд, пока не привычно. На завтра планов 1000шт, в рабочий день отдыхает, мне сразу надо в 1000 мест :haha:

Анюта сегодня у открытого балкона гуляет, в минус 15 мне стало жалко себя, и она орала-орала сегодня, в 12,20 покормила , одела и пусть гуляет.
Муж с сыном уехали, сижу в тишине и одиночестве , красота :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 16:41     Ответить с цитатой

А мои сегодня на коньках уже ходили кататься, намерзлись, зато счастливые

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

lena777
Лена, это твой организм сопротивляется выходу на работу, береги себя
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 17:53     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня сегодня вечь день болит голова(( коза моя опять не спала с 3 ночи (точнее спала, но каждые полчаса вошкалась, подвывала :eek:) проснулась окончательно в 8, а я, можно сказать, не спала с 3 ночи. Когда там звезды сойдутся уже как надо :haha: гуляли сегодня снова полчаса, на большее меня не хватает пока, в коляске неудобно все таки, ездить только по тротуарам приходится. В Пятерочке пристала сегодня к одной мамочке с санками-коляской :haha: , даже покатала их немного, она говорит "весят 10 кг", у меня коляска 13 или 16 что ль, так что я решила, что санки мне нужны :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3145
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 18:00     Ответить с цитатой

Lyuradich
А моя сегодня в 6.00 проснулась поесть и потом только в 7,00 уснула, час говорила с темнотой))
Но днем спала с 12,40 до 16,30
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2444
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 18:03     Ответить с цитатой

Lyuradich
Меня на час хватило сегодня :haha: Вите тепленько было :give_heart: а я у соседки подняла санки с ребёнком и это жесть, буду дальше катать коляску :haha: сейчас все прикотали, хорошо катится :haha:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 19:07     Ответить с цитатой

привет!

у меня мелкий повадился очень долго засыпать. весь изведется, наскачется, пока силы совсем не иссякнут, вот прям до уровня зарядки 0, когда просто свалится от усталости :vis: это продолжается по часу днем и по 2 на ночь :eek:

сегодня у меня Марина мусор ходила выкидывала и потеряла телефон. Потом ходили с ней искали. Нашли у навстречу мимо идущего мужика в жопном кармане - зазвонил. причем я звонила беспрестанно минут 20, его невозможно было просто не услышать!
там, господи, телефон-то :facepalm: дешевый кнопочный за тыщу. нашел, чем поживиться, козел. видел же, что звонит МАМА

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Gala_Bocharova писал(а):
А мои сегодня на коньках уже ходили кататься, намерзлись, зато счастливые

коньки - это прекрасно! :in_love: и катание на горках с ватрушек - это тоже просто великолепно :in_love: очень скучаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3145
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 22:20     Ответить с цитатой

Эврика!
А мы как подумаем, что коньки и ватрушки до марта, так аж страшно становится ((
Мне главное месяц продержаться, сейчас самые короткие дни будут. Но уже через месяц, 20-22 декабря день остановится, постоит 3-4-5дней и начнёт расти :dance:

Я сегодня на улицу так и не вышла, завтра буду за 2 дня гулять
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyanka81_20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.08.16
Сообщения: 310
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 22:33     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы сегодня в гости выбрались, в Кольцово ездили...
Я теперь с утра включаю колонку Алису, музыку... Моя лежит, потом хожу просто с ней на руках, она сама отрубается...
_________________


Торты, десерты на заказ!
Все вопросы сюда: https://t.me/vah_konditer_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах