Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 21.07.06 Сообщения: 60646 В дневниках: 103 Откуда: Новосибирск, Центр
Добавлено: Ср Дек 13, 2017 19:54
Гвоздика
честно, не помню где там 7-11, ближе к макро он вроде
а кафе искать около пустыря по данным на март 2017 ))
про червей - впервые слышу я люблю бананы с косточками, за ними всегда заезжаю на "вонючий" верхний рынок на Патак Роад
_________________
ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
Добавлено: Ср Дек 13, 2017 20:20
Adelvase писал(а):
TATI09 писал(а):
Девочки привет. Скажите пожалуйста ,с 20 -30 декабря на Пхукет как море ? Можно купаться ? Смотрю горящие туры , ГОА ,Вьетнам и Тайланд. Вьетнам говорят огромные волны .. а очень хочется накупаться по гизктм ценам ))
Волны на Пхукете и во Вьетнами - это совершенно противоположные явления в новый год. Я бы в последний ради моря в это время точно не поехала. Ни солнца; ни покупаться толком. Есть-пить только дешево
Не согласна. Как попадешь. Погода же непредсказуема
Мы были 2 года назад. С 10 января. Море было - СУПЕР! Погода - ОТЛИЧНЕЙШАЯ!!! Ни жарче, ни прохладнее
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
TATI09 писал(а):
Oksana-mama
Я смотрела цены от 40-50 на двоих. Возвращение к НГ в Новосибирск. С сыном хочу на неделю слетать. На НГ цены сразу на много дороже. Я читаю и понимаю, что с погодой и волнами все хорошо)) накупаться получится.
На сайте с 13.01.07 Сообщения: 14957 В дневниках: 2799 Откуда: Испания - Новосибирск - Турция... Карта № 921773
Добавлено: Ср Дек 13, 2017 20:29
Olli-lya писал(а):
Скрытый текст:
Симиланы нужно брать только на два дня, очень далеко ехать но оно того стоит...
для меня это действительно рай Единственно что удобств там по минимуму отелей там нет. Есть три варианта: ночевка на корабле, в палатке или в номерах без удобств. Душ и туалет общие для всех находятся отдельно... Мы жили в палатке, не очень комфортно конечно... но одну ночь пережить можно.. я видела там и людей с детьми. В палатке матрас надувной большой, мягкий но я не выспалась.. не мое это.. И шлепки обязательно с собой берите .. они предлагают их оставить на берегу, тем кто едет на один день... но песок очень горячий.
вода реально бирюзового цвета..
Здесь очень глубоко это только ощущение что дно рядом.. фото сделано где то по среди Адаманского моря..)))
Ну а насчет машины.. мы не рискнули взять... байки ездят как попало... еще и движение наоборот... хотя мы оба ездим на машине..
Вот так высаживают на остров..
КРАСОТИЩА!!!
Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
TATI09 писал(а):
Вы мне тоже пишите если ,что найдется хорошие
Девочки, пишите тут на чем остановитесь и по какой цене
Очень интересно что у вас выйдет. И сравню с тем, что я еще в сентябре на это же самое время зарезервировала
На сайте с 06.12.11 Сообщения: 3393 В дневниках: 1
Добавлено: Ср Дек 13, 2017 20:33
Гвоздика
Мы сегодня ходили как раз в Макро, по этой улице, видели это кафе (Ред Корнер называется?), работало, народ был в кафе, там еще от руки вывеска the best Tom yam. От Ред Орион вниз в сторону Ката по той же стороне.
Девочки, а продают в местных магазинах устричный соус? Мы сегодня специально в Макро пошли, нашли только рыбный, муж устричный хочет. Зашли в соседний тайский магазин, но там все по тайский, не понятно ничего, по картинкам на бутылочках не похоже на устриц, как там его идентифицировать)))
На сайте с 21.04.08 Сообщения: 2964 В дневниках: 3 Откуда: Первомайка
Добавлено: Ср Дек 13, 2017 22:32
Olli-lya писал(а):
Tayna
Симиланы нужно брать только на два дня, очень далеко ехать но оно того стоит...
для меня это действительно рай Единственно что удобств там по минимуму отелей там нет. Есть три варианта: ночевка на корабле, в палатке или в номерах без удобств. Душ и туалет общие для всех находятся отдельно... Мы жили в палатке, не очень комфортно конечно... но одну ночь пережить можно.. я видела там и людей с детьми. В палатке матрас надувной большой, мягкий но я не выспалась.. не мое это.. И шлепки обязательно с собой берите .. они предлагают их оставить на берегу, тем кто едет на один день... но песок очень горячий.
вода реально бирюзового цвета..
Здесь очень глубоко это только ощущение что дно рядом.. фото сделано где то по среди Адаманского моря..)))
[preview]139604_800x600_DSCN7036b461eda7.jpg[/preview
Ну а насчет машины.. мы не рискнули взять... байки ездят как попало... еще и движение наоборот... хотя мы оба ездим на машине..
Вот так высаживают на остров..
Домики с душем внутри на Симиланах есть. Только единственное, что те фирмы, которые возят на Симиланы их не предлагают, т.к. они за 2-3 месяца раскупаются желающими непосредственно на сайте нац.парка Симилан. Говорю это как человек 2 раза бронировавший их:). Шлепки, да не отдавайте ни под каким предлогом, ибо есть если будете подниматься на смотровые площадки, то по горячим камням топать не айс:).
На сайте с 17.01.10 Сообщения: 7258 В дневниках: 994 Откуда: Новосибирск Карта № 005102
Добавлено: Ср Дек 13, 2017 23:33
Lala
Не пробовала с косточками🙄 Нам наш гид/негид, у которого кондо снимали, сказал, что раз зуб сломал об них, вот и мы и побаиваемся теперь
Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Twilight писал(а):
Гвоздика
Мы сегодня ходили как раз в Макро, по этой улице, видели это кафе (Ред Корнер называется?), работало, народ был в кафе, там еще от руки вывеска the best Tom yam. От Ред Орион вниз в сторону Ката по той же стороне.
Девочки, а продают в местных магазинах устричный соус? Мы сегодня специально в Макро пошли, нашли только рыбный, муж устричный хочет. Зашли в соседний тайский магазин, но там все по тайский, не понятно ничего, по картинкам на бутылочках не похоже на устриц, как там его идентифицировать)))
Не, девчонки о другом кафе говорили...
Кстати, в соседнем с корнером ресторанчик не плохой, мы последнее время там каждый день бываем. Там том ям с креветкой (курицей или свининой) 70 бат и пиво большое по 70)))
Рееомендую
Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Девочки, про бананы жутики напишу вам
Все-таки будьте внимательны(((
"Червяки эти появляются в результате того, что муха протыкает кожуру банана и откладывает под неё свои личинки. Чаще всего червяки атакуют тонкошкурые бананы"
Я сегодня ребенка таким бананом кормила червяков только потом разглядела(((
Пишут, что банан, в котором есть червяки, никогда не будет белым, что он желтоватый.... а червяки были там, где были черные точки на банане. Вот конкретно черные точки я ей не давала, но все равно переживаю теперь
На сайте с 26.03.08 Сообщения: 3781 В дневниках: 830
Добавлено: Ср Дек 13, 2017 23:56
Twilight
Не смогли бы вы сделать фото в 7/11 алкогольной полки с ценами на вино, шампанское, виски, которая за спинами кассиров. Пишут, что сильно подняли акциз на алко, и цены должны просто взлететь в 2-3 раза. А то ж НГ впереди
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115654 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Чт Дек 14, 2017 0:23
TATI09 писал(а):
Twilight
Скажите пожалуйста)) сейчас сильно жарко и влажно ? Как жара переносится в Тайланде?
Тут, пожалуй, по самоощущению. Зимой влажность ниже. Но нам так и летом не влажно и не жарко. В Тае ровный климат, приятный, нет пекла, как в Турции летом, например. Хотя иногда вечером свежести не хватает
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.