Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Мой дом-моя крепость 38
Кто в августе гуляет - тот зимой голодает

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18533
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 11:26     Ответить с цитатой

VINALI
если на следующий год будете брать, можно уже идти записываться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINALI
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 21284
В дневниках: 3060
Откуда: Федосеева-Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 11:29     Ответить с цитатой

marusja0109
ага, мне тоже оповещение пришло :-)
_________________
Кашпо, вазоны, красота для дома и дачи: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808118
Кухонные нужности: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109937260#109937260
Тайские соусы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113047304#113047304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Ивановна
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4247
В дневниках: 260
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Доброе утро, Девочки!
это что же за погода, прям ни верится что осень! Варвара с бабушками из бассейна не вылизают! вообще чудесное и самое главное урожайное лето в этом году :in_love: !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18533
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Вовина мама
Олесь, загугли "МКУ ГКЦ СОЛО " , с тлф не могу ссылку дать,, зайдешь на их сайт, там зарегистрироваться надо и подать заявку. Что не понятно будет, позвонил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tabu111
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 4359
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, ДК.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:28     Ответить с цитатой

marusja0109
Только что на сайт заходила, ничего подобного не нашла. Отображается только текущий год. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18533
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:57     Ответить с цитатой

tabu111
Тань, дак ты заявку подавай и все :aga-aga:
Я вчера подала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38370
В дневниках: 12404
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Всем привет.
Обожаю нашу страну.. Что бы у нас ни делали - получаются ЖИГУЛИ!!! :eek:

с 1 сентября этого года введены новые правила.
короче до 1 сентября автошколы САМИ!! подавали списки в ГИБДД на сдачу экзаменов. Ученикам в школе сообщали день и время,когда явиться на Бородина 58.
Таперь каждый ученик обязан зарегистрироваться на сайте гос.услуг и оттуда записаться на экзамен! Вроде не сложно и не страшно.Просто весело..При регистрации на сайте высвечивается фраза -проверка личных данных может составить до 5 суток, смс подтверждение правда пришло через 15 минут..После того,как пришло подтверждение на телефон необходимо - внимание!! ПОЙТИ НА ПОЧТУ, ОТСТОЯТЬ ОЧЕРЕДЬ! ДАБЫ ТЕТЕНЬКА НА ПОЧТЕ! ПОДТВЕРДИЛА ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ - то есть сравнила твою морду с мордой в паспорте и выдала филькину бумажку с подписью и печатью почты!!,на которой написано, что я это я!! Нет, она конечно заходит на сайт гос.услуг и там тоже чего то подтверждает. Без посещения почты увы вы не смогете совершать остальные действия на сайте. о как. :o
Короче я с 10 до 14 проторчала в автошколе...хорошо там почтампт рядом.
вообщем я злая и уставшая. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elina25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3254
В дневниках: 786
Откуда: Юный Ленинец, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 16:21     Ответить с цитатой

багира123

Нифига се!
_________________
БРИТАНСКИЕ КОТЯТА :attent: 8-913-937-51-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tabu111
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 4359
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, ДК.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 16:45     Ответить с цитатой

marusja0109
Лена, так у меня заявка текущего года висит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Приветик всем :-) :-) :-)
пошла читать , что пропустила

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Лаперуза
Наташа, так я уезжала. Приехала 31. Поэтому и молчала

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

marusja0109
Reena
Я у Мариши цветики поеду получать в пятницу. Вы свое сразу будете забирать или дождетесь всех луковок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reena
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 4237
В дневниках: 851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Ласточка74
Лен, как тебе удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Li_r
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.11.13
Сообщения: 3011
В дневниках: 463
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 21:15     Ответить с цитатой

багира123
Оля, бардак какой-то! Либо они еще обкатывают это новшество, либо это чья-то местническая инициатива. Что-то в интернете ничего об этом не нашла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18533
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 21:26     Ответить с цитатой

tabu111
Тань, как у тебя заявка еще может висеть? Ты ее что не использовала этим летом? Она бы автоматически обнулилась.
Мы использовали, у меня ничего больше не висело. Просто зашла на страничку "подать заявку" и дальше по пунктам, сегодня пришло подтверждение с присвоением номера очередности :aga-aga:
Я им кстати потом еще и перезвонила, уточнила, что то мне показался номер очередности слишком большой, объяснили. что все нормально, запись открыта на следующий год.
Если что позвони им 228-03-53.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38370
В дневниках: 12404
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Li_r
окатывают..ага...наши инструктора в понедельник 31 числа прошли инструктаж..вот сама попробуй зарегиться на сайте гос.услуги.ру и все поймешь..регистрация в принципе нормальное явление,ну регистрируемся же мы на всяких форумах и сайтах. Мне больше всего нравится звено с ПОЧТОЙ!! ни ГАИ, ни Полиция, ни нотариус .. а кака то тетка в окошке на почте подтверждает епть мою личность.И собственно за чем подтверждать мою личность :eek: Кредит в банке оформляют, так народ фотографируют..потом СБ проверяет.. Но этого мало. Я в пятницу сдам экзамен и автодром, а потом должна вновь записаться на сайте на сдачу города и получения прав. :eek: И самое интересное, что то время на которое я записана НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! Автошкола пришлет по см то время,которое назначит ГИБДДа нашей группе о как..Боремся епть с какой то коррупцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 47042
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 21:47     Ответить с цитатой

багира123
бред полнейший. а бедную почту уже не знают чем занять. теперь уже освидетельствованием занимаются :eek:
я когда регистрировалась на госуслугах, я в почтамт ездила код получала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 96 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах