Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Репетиторы в Барнауле
Весенняя болталка №15
Hе пугай слабого - паника неуправляема.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary-VERESK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Kseniya 22
Да, но прям очень быстро - я указала фамилию и имя (честно говоря, не свои, не люблю светить), свою почту, тут же на почту упала ссылка, я прошла по ней и проголосовала. Мне не жаль, а девочки может быть появятся новые возможности. К тому же подруга ее очень хвалила всегда :-) она кстати сказала что можно через Вконтакте проголосовать, но я, тундра, не поняла как
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14270
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Kseniya 22
ясно
Скрытый текст:
я от свой дуры отказаться хочу, выписала лечение, а результатов ноль :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШОКОладница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.10
Сообщения: 6750
Откуда: Барнаул, А.Петрова х Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Я на работу испекла ЧЕРЁМУХОВЫЙ торт, он хорошо пропиталься. Очень вкусно ;) . С вишневой настойков так вообще здорово. Только черёмуху пол дня молола. :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14270
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Mary-VERESK
а где эта девочка работает?я так понимаю в каком то фитнес центре?или хде?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 23989
В дневниках: 686
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:56     Ответить с цитатой

stucha
С Днём Рождения!

Мы с тобой и Катей ездили в Ульянушку, ты меня помнишь? :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-VERESK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:57     Ответить с цитатой

Счастье в небе

Клуб "Аполлон" - это, если я правильно помню, в бассейне "Обь"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 23989
В дневниках: 686
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Mary-VERESK
Маша, жду подтверждения на е-мейл, проголосую :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14270
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Mary-VERESK
спасиб,я бестолочь, там же подписано :mad:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-VERESK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:58     Ответить с цитатой

да, уточнила у подруги, точно в "Оби" этот клуб. У Дарьи тренировки там каждый вечер
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШОКОладница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.10
Сообщения: 6750
Откуда: Барнаул, А.Петрова х Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Kseniya 22
Это когда она ещё со своей сестрой была.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bussinka:)
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2827
В дневниках: 7
Откуда: КИСЕЛИ!! Всегда в наличии по цене СП!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 20:59     Ответить с цитатой

stucha
с Днем Рождения!!! :salut_big:
_________________
КИСЕЛИ!! Всегда в наличии по цене СП!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШОКОладница
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.10
Сообщения: 6750
Откуда: Барнаул, А.Петрова х Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Ой девочки таааак приятно! Спасибочки всем :girl:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14270
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Bussinka:)
:give_heart: приветик
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-VERESK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Да! Я считаю, что надо своих земляков поддерживать! :-) всегда стараюсь этого придерживаться.
А я сейчас, кстати, если говорить про фитнес, пытаюсь заниматься дома - открыла для себя канал "Живи". В Барнауле у нас по кабельному его тоже наверняка должны показывать, занимается кто-нибудь? там тренировки разные круглосуточно, очень интересно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14270
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Mary-VERESK
хотелось бы, но мой щеголенок не даст заниматься :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 95 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах