Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Горящие путевки
Болтушка:)
тема для активного общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali Lapina
Студент
Студент


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Okla
Буська1407
Мы с вами!!! :give_heart: Свистните нам, как соберетесь :)
Скрытый текст:
мы были там 2 раза, но все посмотреть сил не хватило :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мява
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.09
Сообщения: 5964
В дневниках: 768
Откуда: Москва
Карта № 041289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Девочки мы тоже хотим встретиться,зовите нас :give_heart: мы приедем,хоть и не близко к центру :)
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~woman~
Студент
Студент


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 19:26     Ответить с цитатой

девушки, доброго дня!
может кто даст контакты ФС провести (территориально Измайлово).
Заранее спасибо!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 0:36     Ответить с цитатой

ну вот, у нас уже собирается компания! ))

~woman~ я в ЖЖ фотографов искала, но так никого и не выбрала, так что порекомендловать никого не могу, а где посмотреть могу сказать )
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 1:14     Ответить с цитатой

Okla писал(а):
Буська1407
ну да, до зоопарка мы пешком доходили )) Кстати, в зоопарк мы так и не попали, может быть в конце октября-начале ноября кто-нибудь хочет с нами в зоопарк? )

Я могу только в выходной, с удовольствием присоединюсь
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2807
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 12:51     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно в Москве посмотреть ДО с рубрикой отдам даром. Хочу немного детских вещичек отдать б/у. Или в организацию какую можно отвезти?
Я понимаю, что можно к поисковику обратиться, но хотелось бы, чтобы типа как на Сибмаме рубрику благотворительность найти :aga-aga: .
Никому не приходилось отдавать?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 14:15     Ответить с цитатой

Sveta.nsk писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно в Москве посмотреть ДО с рубрикой отдам даром. Хочу немного детских вещичек отдать б/у. Или в организацию какую можно отвезти?
Я понимаю, что можно к поисковику обратиться, но хотелось бы, чтобы типа как на Сибмаме рубрику благотворительность найти :aga-aga: .
Никому не приходилось отдавать?

materinstvo. ru
eva.ru
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~woman~
Студент
Студент


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Okla писал(а):
ну вот, у нас уже собирается компания! ))

~woman~ я в ЖЖ фотографов искала, но так никого и не выбрала, так что порекомендловать никого не могу, а где посмотреть могу сказать )


спасибо больше, уже нашла
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, ну мы же победили садики :-) , как бы то ни было, на следующей неделе идём, пока в группу на неполный день, пока не появятся места на полный день
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo74
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 199
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 9:27     Ответить с цитатой

e-l-e-n
Поздравляю! Мы тоже с декабря походили в ГКП, а с сентября взяли в тот же садик на полный день.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dayria
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 5328
В дневниках: 1869
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 010684
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 14:35     Ответить с цитатой

e-l-e-n
Margo74
расскажите условия на которых вы попали в садик. Мы только приехали, сейчас рисковать не буду, а вот после НГ с удовольствием отдала :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo74
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 199
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Dayria писал(а):
e-l-e-n
Margo74
расскажите условия на которых вы попали в садик. Мы только приехали, сейчас рисковать не буду, а вот после НГ с удовольствием отдала :aga-aga:

У нас постоянная регистрация :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Dayria
вставайте в электронную очередь, сайт ec.mosedu.ru , мы даже без регистрации встали, я регистрировалась на сайте в субботу, а в понедельник мы собирались идти оформлять эту регистрацию по месту жительства, ну я и поставила число с понедельника и на год, а в понедельник у нас не получилось и мы не пошли и потом тоже не пошли :-) , а во вторник уже пошли в ОСИП с документами, туда идут после электронной регистрации на сайте, там сказали как получилось, нас не прогнали :-) , и сказали ещё что хотим в другой садик, не тот который предлагался на сайте и что хотим сейчас а не со следующей осени, вот и всё, ну они сказали что регистрацию будете показывать уже в садике если запросят, а там пока не спросили. Так что вставайте заранее, а там скажете когда хотите, может вам что-то предложат.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dayria
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 5328
В дневниках: 1869
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 010684
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 15:56     Ответить с цитатой

e-l-e-n
СПАСИБО :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 16:05     Ответить с цитатой

Dayria
да, пожалста :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 95 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах