Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Какой фильм стоит посмотреть? Том 3
Продолжение в новой теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 17:34     Ответить с цитатой

NSY писал(а):
"Безумная свадьба" хороший фильмец. Легок в просмотре и посмеяться можно)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

О, уже здесь есть отзывы по нему)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

"Люси" понравился фильм

"Безумная свадьба", да тоже рекомендую. И "Люси" смотрела не отрываясь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СОВУНЬЯ777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 3643
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Девочки первый раз вчера посмотрели фильм Папа. Отличный фильм! Машков как всегда на высоте! Кто не видел, советую :aga-aga:
Скрытый текст:
Абрам Шварц из маленького городишка Тульчина всегда мечтал о том, чтобы его сын, пионер Додик, стал когда-нибудь великим скрипачом, которому будут рукоплескать переполненные концертные залы. Ради своей мечты он копил денежки, занимаясь на складе мелкими аферами, и заставлял сына целыми днями гаммы и упражнения. Додик вырос и стал талантливым музыкантом Давидом Шварцем, поступившим в московскую консерваторию. Но оказалось, что теперь он стыдиться своего несуразного папу-кладовщика.
_________________
Самое приятное – это когда хорошего не ждёшь, а оно берёт и случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 19:31     Ответить с цитатой

СОВУНЬЯ777 писал(а):
Девочки первый раз вчера посмотрели фильм Папа. Отличный фильм! Машков как всегда на высоте! Кто не видел, советую :aga-aga:
Скрытый текст:
Абрам Шварц из маленького городишка Тульчина всегда мечтал о том, чтобы его сын, пионер Додик, стал когда-нибудь великим скрипачом, которому будут рукоплескать переполненные концертные залы. Ради своей мечты он копил денежки, занимаясь на складе мелкими аферами, и заставлял сына целыми днями гаммы и упражнения. Додик вырос и стал талантливым музыкантом Давидом Шварцем, поступившим в московскую консерваторию. Но оказалось, что теперь он стыдиться своего несуразного папу-кладовщика.

+1000 , Машков замечательно сыграл! После таких фильмов начинаешь понимать родителей лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8556
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 19:13     Ответить с цитатой

СОВУНЬЯ777
mochaon
Спасибо за отзыв о фильме "Папа". Очень пронзительный фильм :oops: Удивляюсь, почему раньше о нем не слышала....
_________________



Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами - не падайте духом! Бывает что носом, коленками, брюхом... Что ж, падайте всем. Но не падайте духом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 19:33     Ответить с цитатой

Пошла я скачивать "Папу" :begun: ,но что-то подсказывает мне,что я его уже смотрела. :aga-aga: Но Машкова я люблю! :love: Как он сыграл Распутина!!! 5ballov :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:24     Ответить с цитатой

mamito4ka 1 писал(а):
СОВУНЬЯ777
mochaon
Спасибо за отзыв о фильме "Папа". Очень пронзительный фильм :oops: Удивляюсь, почему раньше о нем не слышала....

да у нас частенько замечательные фильмы не афишируются сильно, хотя "Папа" я смотрела в кинотеатре , т.е он был в прокате, но как то так тихо и незаметно, без рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40602
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 10:01     Ответить с цитатой

На днях посмотрела Таймлесс: сапфировая книга - это продолжение Рубиновой книги.
Оказывается она уже в хорошем качестве вышла, а нигде рекламы не было.
Я уже и забыла, что было в 1 части.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Рубиновая книга - это кино про подростков, путешествующих во времени? Мне кино показалось так себе, но мужу понравилось, скажу ему про продолжение.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Elenk@ писал(а):
Но Машкова я люблю! :love: Как он сыграл Распутина!!! 5ballov :-o


преклоняюсь перед ним в этой роли. Сильнейшая.

А мы на выходных "Поддубного" смотрели. Чисто михалковский фильм: классически выверен, шикарные декорации, неглубокий и простой Пореченков, без надрыва. Есть у кого отзывы, впечатление сравнить?

Машкова видела в сериале Пепел. Тоже хорошая его работа. Там и Миронов есть так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СОВУНЬЯ777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 3643
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Пепел вообще один из самых любимых моих сериалов :pyatak:. Еще Машкова в Воре люблю :give_heart:
_________________
Самое приятное – это когда хорошего не ждёшь, а оно берёт и случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:11     Ответить с цитатой

НинаАрт.
Поддубного смотрели в кинотеатре, когда премьера была. Вы правильно написали ,что фильм НЕ ГЛУБОКИЙ и михалковский . Из кинотеатра вышла , впечатление да понравился и даже очень, а вот сейчас никаких эмойций не вызывает, только момент когда он жену на руках держал. Какой то немного картонный фильм. Хотя посмотреть надо,чтобы знать кто был этот человек. Ну и к Пореченкову я неравнодушна :oops: Хотя в Марафоне он мне больше понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:41     Ответить с цитатой

mochaon
вот, именно то же и у меня. Вроде красиво сделан, с толком. А не зацепил. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40602
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:54     Ответить с цитатой

ЩУЧКИНА
Да, и про подростков и про взрослых. Мы с младшей дочкой посмотрели с удовольствием.
Правда пришлось сначала пересмотреть 1 часть, а уже потом взяться за сапфировую.
Когда смотришь подряд - намного интереснее.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:58     Ответить с цитатой

НинаАрт.
Вот тоже самое про "Легенду №17" и "Адмиралъ" :-( прямо в кинотеатры перестала ходить даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2840
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 16:55     Ответить с цитатой

На выходных смотрела " Малышка на миллион". Реж. Клин Иствуд, он же играет главную роль. Девушка 31 год мечтает стать чемпионом бокса. Очень целеустремленная героиня, вопреки всему идет вперед. Кончается трагично не только для девушки, но и для тренера. Родные сестра, брат и мать- чудовища какие-то. Фильм тяжелый. Роковой. Кто не смотрел, рекомендую. Поднимает много нравственных жизненных вопросов и отвечает жизненно, не теоретически. Фильм заставляет думать. Вспомнила кадры и в груди дыхание сжимается. Много острых, живых, болезненных моментов.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 94 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах