Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Роддом №2 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Январская
я лежала в палате на двоих, стоила 250р. Но она без своего санузла только холодильник из преимуществ :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Августовская
нееет что Вы какие сутки :o Если с ребенком все хорошо никто его держать в детском не будет как разрешат вставать 5 минут на помыться и привозят :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Днвочки напишите в личку кто во 2м кс делал как вообще??или кто платно,у какого врача и сколько брал?и если просить платную палату это реально вообще или через кого то??
Может через старшую м/с как то можно попасть в платную палату..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Фурман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.16
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Девочки.Тут такое дело,как только забеременела,знала что буду в первом рожать.ВСе подруги посоветовали и отзывы говорят только положительные.Но вот не задача.На днях узнала ,что его на мойку закроют как раз в августе.А у меня срок как раз на август.Теперь голову ломаю.Вроде как почитала ,и про второй хорошие слова говорят.Но тут подруга скзала,что она слышала все с точностью и наоборот.Короче я в полном расстройстве и неизвестности.Учесть то,что первые роды.И фиг знает как там и что делать,когда все начнется,так еще и род дом теперь не знаю какой выбрать.И стоит ли платно врача "бронировать" :-D или все же можно и без этого ,я как бы человек простой.Вот волнуют несколько вопросиков.Какие ваши впечатления по поводу родов в этом род доме? Если было КС ,то какой шов там делают(вертикальный или горизонтальный) ?Стоимость платной палаты послородовой? :aga-aga: Ну вот как то так :mad: Для меня очень важно конечно родить самой ,но вдруг ...всякое бывает,не хотелось бы потом с распоротым пузом ходить,так как очень люблю пирсинг,и хочу его потом вернуть после родов.И по поводу гигиены,платную палату =хочу только из двух побуждений(нормально ополоснуться,сходить в туалет,и чтобы папка наш мог нас посещать....всего то лишь :in_love: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponch
Студент
Студент


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1755
Откуда: Барнаул, п. Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 0:45     Ответить с цитатой

Ксения Фурман
У нас было точно так же, только 2 года назад. :-) Тоже рожала в августе, когда 1 на помывку закрывался. Осталась очень довольна, насчёт КС не подскажу, сама родила. Хотя когда общалась с врачом спрашивала про шов, на всякий случай, сказала какой захочешь такой и сделаем. Папа наш присутствовал на родах. Рожала с Ивакиной, замечательный врач!!! Не знаю насчёт платной палаты, лежала в 2-х местной, туалет, душ общий. Не слышала что есть такая палата где есть душ, хотя может что то изменилось. Папу к нам пускали ( по договоренности), а вобще нельзя. Не переживайте, я тоже расстраивалась что в 1 не попадаю, но оказалось все отлично!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Ксения Фурман
Не переживайте Вы так. Про каждый роддом есть и плохие и хорошие отзывы. Во втором работают хорошие врачи. Про КС ничего сказать не могу рожала там 2 раза сама. В первый раз попала в палату где свой индивидуальный душ и туалет, но она одна на все послеродовое. Если первый РД работать не будет то думаю народу во втором будет не мало :eek: Но вообще главное еще свой настрой, на то что вес будет хорошо! А то некоторые идут в РД заранее с негативом и получается что все им не то и не так!
Второй раз (в августе почти год назад) лежала в платной палате на 2 человека, из удобств разве что холодильник в палате, а так все общее. Бесплатная палата напротив была на 3 человека так что преимущество не особое было. Цена 250р/сутки.
Удачи Вам пусть вес будет хорошо :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Ксения Фурман
Трех из четырех деток родила во втором рд без всяких договоренностей и сервисных палат. Девочки правильно написали, что есть одна палата сервисная, но там нет ни туалета ни отдельного душа, только холодильник)))
Мне во 2 понравилось больше, чем в 1.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тигра любимая
Академик
Академик

На сайте с 14.02.11
Сообщения: 8012
В дневниках: 2240
Откуда: Южный , Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Ксения Фурман
У меня все дети родились во 2 роддоме. Без договорённостей. С разными врачами. Я всем довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:54     Ответить с цитатой

seahel
Вы не правы палата сервисная не одна. Их 4 как минимум, а вот с удобствами из них только одна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Фурман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.16
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 18:08     Ответить с цитатой

ну спасибо огромное девочки!!! :in_love: Я в принципе настроена вообще хорошо!Не понимаю как можно в таком состоянии себя настраивать негативно...ну люди разные....По поводу сервиса-фиг с ним.Ничего,наши бабушки в полях рожали и ничего :haha: Мне главное,чтобы конечно же ,малышу было комфортно в тот момент. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Девочки у кого пкс было в этом рд..шов наружный каким был вертикальным или горизонтальным?! Меня в первую Б кесарили горизонтально а сейчас буду во 2м...неужели крестом делают..:((
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 1653
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 12:05     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
У меня пкс было. Сделали горизонтальный косметический. Но я с врачом обговаривала заранее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Елена солнышко
В смысле просто со своим врачом который делал кс?или Вы про платно имеете ввиду?
Меня в четв кладут на дородовую и я думала ето вести меня будет я так понимаю с этим врачом надо говорить про то какой шов будет ,да?
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 1653
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 15:58     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Да, когда врач с Вами будет знакомиться, если Вы согласны доплатить за шов, то сразу договариваетесь. А если не согласны платить, там как посчитают нужным сделают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 18:31     Ответить с цитатой

Елена солнышко
ничо се)) я думала просто смотрят по шву, если был горизонтальный то и по идее логично сделать такой же... я не говорю про экстренное кс.. а если по плану... читала комментарии от 2010 г там еще вертикалили во 2м.. а сейчас вроде приспрашиваюсь некоторые пишут что и по горизонтали тоже режут...спрошу еще раз у гини своей и когда положат тогда у врача уже...
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 1653
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 19:05     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
За 6 лет там уже все поменялось! Все зависит от вашего самочувствия. Женщина со мной лежала ей по показаниям крови нельзя было делать косметический шов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах