Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Расскажите о характере Стаффа??
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena i Maik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Заходите, будем рады)))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**tata**
Студент
Студент


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 2207
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Лелесик
ну а как же без щенков, надо все равно один разок, очень много заказов уже у нас на них, в плохие руки уж точно никого не отдам. А течка у нас весной, и с щенками поедем на дачу, вот там им будет с мамой раздолье.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1687
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Раздолье...
Хм, а клещей не боитесь?! Очень много болячек они переносят! А, прививки ставить, как будете?
Заказов может и много, но со многими собаками до года наиграются и кидают. Не только это к пито-стаффам относится, но и ко многим породам собак (ДАЖЕ С РОДОСЛОВНОЙ). Вы- не первая, вы и не последняя кто, так бездумно повяжет собаку. ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alena i Maik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:54     Ответить с цитатой

Есть на пристройство девочка пито-стафф, может кого заинтересует.
посмотрите здесь вся инфа
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=238390
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жан-Мишель
Студент
Студент

На сайте с 21.01.08
Сообщения: 1878
В дневниках: 7
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 0:20     Ответить с цитатой

Предлагается для вязки кобель Американского стаффордширского терьера.
Империя Скорпиона Жан-Мишель. 3,5 года. Рост в холке 57 см. Вес 40 кг мышечной массы.

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena i Maik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 7:33     Ответить с цитатой

Жан-Мишель писал(а):
Предлагается для вязки кобель Американского стаффордширского терьера.
Империя Скорпиона Жан-Мишель. 3,5 года. Рост в холке 57 см. Вес 40 кг мышечной массы.

Так вам о вязке не сюда писать надо было, а в отдельную тему
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=112
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mylanna
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 6432
В дневниках: 692
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 070784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Прошу прощения у автора темы :oops:
Пристраиваем щенка, предположительно стаффорд.
Может найдётся добрый хозяин.(щенка подобрали на улице).
Инфа тут:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=257491
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1687
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Жан-Мишель
А, мальчик выставлялся? Какие титулы? :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шоколадный заяц
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 968
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Поделюсь и я своим опытом общения со стафом :evil: Родители мои развелись, вот я и жила на два дома. Мне было 6 лет, когда к нам в дом (отца) привели стафа ( попросили на недельку приютить, сами же хозяева уехали жить в Германию (там таких пород заводить запрещено) ) в результате собака осталась навсегда. За все время прибывания, собака постоянно хватала меня за носки, все думали, что стаф так играет. Когда я пошла в третий класс, стаф разодрал мне щеку :cry: Собаку никто не усыплял :evil: :evil: :evil: :eek: Больше я в тот дом не ходила.

Пару лет назад, познокомилась со своим мужем. И у него уже была такая же собака. Пришлось через свой детский страх подружиться с псом. Сначала все было прекрасно, а потом в какой-то момент, стаф перестал меня выпускать из дома, только я к двери он сразу начинает на меня лаять и прыгать, мол нельзя выходить. Сейчас собака постоянно сидит в отдельной комнате.

Вообще про такую породу могу сказать только одно, характер не предсказуемый, вроде воспитываешь его нормально, а у него в один прекрасный момент щелк в голове и все, собаку не узнаешь :-( :mad:

Люди у которых есть детки не заводите таких собак, это собаки убийцы!
_________________
была Mis Shumaher
Красота спасет мир.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТишАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, м-он "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 13:55     Ответить с цитатой

rmi
Собака чувствует ваш страх!
Если собака была у хозяев до появления детей, её конечно не стоит отдавать, но если собаки не было, а потом решили завести...то, конечно не стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

rmi
А, как вам стафф разодрал щёку? И. что собаку сразу усыплять, если он немного поцарапал? :eek:
Меня в детстве дог за голову схватил (не прокусил конечно), мне 4 года было. И, никто его не думал усыплять, сама виновата, полезла дёргать собаку за хвост.
_________________
Его величество ПЕКИНЕС!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шоколадный заяц
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.06.09
Сообщения: 968
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 18:47     Ответить с цитатой

ТишАня писал(а):
rmi
Собака чувствует ваш страх!
Если собака была у хозяев до появления детей, её конечно не стоит отдавать, но если собаки не было, а потом решили завести...то, конечно не стоит.



Я знаю как минимум два случая, когда люди долго не могли родить ребенка, заводили собаку (парода дог) и когда у них родился малыш, то пес загрыз младенца от ревности :-(


А стаф разодрал мне щеку так, что я потом лежала две недели в больнице и напамять остался шрам на всю щеку. Собака накинулась на меня, когда я кушала :evil:
_________________
была Mis Shumaher
Красота спасет мир.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелесик
Студент
Студент


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2222
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 21:37     Ответить с цитатой

У вас что ни история, то ужас ужасный
Моей стаффке 5 лет, ни разу за всю свою жизнь она не проявила агрессии, ни ко мне, ни мужу, ни к моим родителям, про детей вообще молчу, они ее могут мучить как хотят, наши друзья ее любят, она сама обожает все человечество. Среди моих друзей и знакомых почти у всех дети и собаки, есть лабрадоры, овчарки, аргентинский дог, такса и все живы здоровы.
Воспитывать надо животных и никаких трагедий не будет ни с одной породой.
Не было никакого щелчка в голове у собаки, помутнения мозгов и прочего. Просто стаффка вашего папы потихоньку наглела, собаки часто подросших детей не воспринимают как детей, а как слабых взрослых, вместо того чтобы ее на место поставить все умилялись. Опять же, вы для нее не были частью семьи, вы не жили с ней, вы были чужой, знакомой но чужой, а покусились на еду, собака решила вас проучить. Вопрос к вашему папе, почему собака это себе позволила?
А сейчас собака вашего мужа чувствует, что вы ее боитесь и начинает вас стоить. Вместо того чтобы списывать проблемы на породу, поверьте не в ней проблема, у меня такая же порода и собака ласковейшая зайка, умница и красавица, займитесь дрессировкой.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТишАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, м-он "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:13     Ответить с цитатой

rmi
Догов очень много бордосский, немецкий, аргентинский и бульдог- тоже дог. :-) Я честно сказать, ещё не видела, чтобы дог загрыз насмерть. Ну, прихватил пёсик брылями, из-за того, что хвостик ему выворачивала, так сама же виновата!
_________________
Его величество ПЕКИНЕС!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лелесик
Студент
Студент


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2222
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:24     Ответить с цитатой

ТишАня писал(а):
rmi
Догов очень много бордосский, немецкий, аргентинский и бульдог- тоже дог. :-) Я честно сказать, ещё не видела, чтобы дог загрыз насмерть. Ну, прихватил пёсик брылями, из-за того, что хвостик ему выворачивала, так сама же виновата!

Стафф это тоже бульДОГ плюс терьер. К сожалению, загрызть может любая порода (ну может только за исключением пекинесса и той-терьера, размеры маловаты) при наличии зубов, плохого воспитания или проблем с головой, собака это зверь и чтобы проблем с ним не было уповать надо на воспитания, а не на породу.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:26     Ответить с цитатой

rmi писал(а):
собака постоянно хватала меня за носки, все думали, что стаф так играет

Тем кто так поступает надо руки вырвать и правильное место вставить.
По второму случаю: не факт, что все так просто.
Не надо таких лозунгов про "собак убийц", это бред. В первом случае - факт, сами собаку такому научили.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

rmi писал(а):
ТишАня писал(а):
rmi
Собака чувствует ваш страх!
Если собака была у хозяев до появления детей, её конечно не стоит отдавать, но если собаки не было, а потом решили завести...то, конечно не стоит.



Я знаю как минимум два случая, когда люди долго не могли родить ребенка, заводили собаку (парода дог) и когда у них родился малыш, то пес загрыз младенца от ревности :-(


А стаф разодрал мне щеку так, что я потом лежала две недели в больнице и напамять остался шрам на всю щеку. Собака накинулась на меня, когда я кушала :evil:

И в обоих случаях ДОГ загрыз младенца?
Где это такие истории были?
Пойду своим догам внушение делать, что бы хотя бы запрещали к себе лезть, а то мне приходится их защищать вечно...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Лелесик писал(а):
Стафф это тоже бульДОГ плюс терьер. К сожалению, загрызть может любая порода (ну может только за исключением пекинесса и той-терьера, размеры маловаты) при наличии зубов, плохого воспитания или проблем с головой, собака это зверь и чтобы проблем с ним не было уповать надо на воспитания, а не на породу.

В разведении американского стаффордширского терьера участвовали две породы:
английский бульдог и английский терьер.
Дога тут нет. Никакого...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Лелесик
На всякий случай:
Цитата:
Бульдоги появились в Англии и использовались как травильные собаки в «кровавом спорте»; главным образом, в буль-бейтинге — травле быков. Собственно, отсюда и возникло название породы — бульдог

А так же:
Цитата:

Английский бульдог ведет свое происхождение от старого английского мастифа
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах