Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
МУЛЬТИМАМА Новая серия!!!
Моё мультипликационное творчество.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анисвета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 9:05     Ответить с цитатой

Вот ещё в новостях на 5 канале показали
http://www.5-tv.ru/news/67701/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 1:04     Ответить с цитатой

Анисвета
Света ты хоть записи и статьи сохраняешь?
Будешь потом детям показывать!!! ;)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анисвета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 1:11     Ответить с цитатой

Конечно сохраняю. Когда ещё такая минута славы наступит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 1:28     Ответить с цитатой

А на какую тему следующая серия будет?
Может про гололёд или про то как дворы чистятся, это к слову о статье про реакцию мэра, о собственниках и разделе дворов посередине дороги(вдоль).
У нас на массиве так почистили, точно по середине, дороги, один бок получается внизу, второй вверху и машина едет под углом в 45 градусов, один двор почистил, а второй нет, и получился перепад более чем в полметра, так не только коляскам трудно пробраться, людей переходящих подталкивать под мягкое место приходится(я тебя, а ты меня иначе никак скользко), а машины, особенно после оттепели там проехать вообще не могут, сегодня один смельчак нашёлся, так скатился по льду на другую машину, получилось ДТП. Может пригодиться :oops:

О прочитала остальные статьи и увидела, что тема следующей темы связана с детскими пособиями, может туда же и про пособие после 1.5 лет добавить, хоть вы с этим ещё и не столкнулись, оно кажется около 200р/месяц на ребёнка и на что его хватит :oops: Также весело с полюсами, когда их приезжаешь оформлять сначала заявление пишешь с малышом на руках, а потом за ним ещё раз едешь, если не повезло тоже с малышом. Я со своей ездила на машине, напишем, сядем в машину покормлю её и дальше едем, а если без машины :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анисвета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Как говорится и смех и грех. У нас всё то же самое - и дворы и пособия. А помните советские фильмы? Там высмеивали очереди в магазинах, переполненые трамваи, пустые полки в магазинах и злых продавщиц. А сейчас это кажется чем-то диким.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Да это точно и смех и грех, сегодня сама попала в переделку во дворе любимом, подъехала сына высадить после тренировки, да сумки отнести, а парковочное место только на горке, заехала и машина боком начила вниз съезжать, я попыталась отъехать и меня вообще развернуло поперёк дороги, хорошо милицеонеры на уазике проезжали, спасибо им огромное, увидили моё положение, заехали с другой стороны и на тросу меня наверх затащили, так пришлось ещё мужчинам, мимо проходящим, помогать подталкивать, т.к. на льду милицейский "джип" тоже скользил :eek: ещё чуть чуть и скатилась бы я на припаркованные машины :mad: Сын был в восторге от такого приключения. Спасибо всем за помощь огромное ;)

а на счёт пособий выше, я кажется обманула, муж смотрел на карте оно около 62р/месяц на ребёнка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:16     Ответить с цитатой

olga040879 писал(а):
, муж смотрел на карте оно около 62р/месяц на ребёнка

Круто- вот это сумма!
А что-то даже не замарачивалась и не брала это пособие. :aga-aga:

Добавлено спустя 42 секунды:

olga040879
У вас на Горском , кстати, еще один бесплатный аттракцион- проезд через трамвайные пути. :lol: :lol: :lol:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анисвета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:42     Ответить с цитатой

Это вроде пособие для неработающих, там ещё нужно периодически приходить и доказывать что ты не работаешь.
Представляю что сегодня на дорогах творится - вся эта каша застыла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:33     Ответить с цитатой

в самом деле, с 1,5 до 3 лет ребенка платиться от работодателя 62 руб. Но мне не платили каждый месяц, а как набралось до конца года (за 10 месяцев 600 руб получилось), и потом когда кончился отпуск до 3 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Анисвета
Светлана с не терпением ждём новую серию :give_heart:
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анисвета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Девочки, времени совсем не хватает. Бабушки последнее время редко приезжают, так что наберитесь терпения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Анисвета,
мы с несколькими мамами придумали вариант спасения от нехватки времени, мы ходим к друг другу в гости с детьми и пока дети играют гостья мама за ними присматривает, а мама хозяйка может немного чем-то заняться, особенно в морозы было актуально, заодно и детей развлекали, такой мини садик получается, каждая занимается с детками тем, что умеет или нравится, жаль только квартиры у большинства однокомнатные, темновато :oops:

Да, я когда на работе писала заявление на отпуск до 3-х лет, ещё писала заявление на это пособие, только так торопилась(дочь в машине под окном отдела персонала спала), что сумму не запомнила, а муж ради интереса на карте зарплатной моей проверил.
Есть также ещё какие-то пособия смешные, что-то ещё говорили, что повысили в два раза, кричали во всех местах массовой информации, и получилось ~180р/месяц(только цифру не называли, а то сильно смешно), не помню как оно называется.

Да трамвайные пути это :eek: , самое главное на рельсы колесом не попасть и пешеходы тут же через эти бугры пытаются перебираться, хорошо хоть сугробы убрали на поворотах, очень это опасно. А дворники чистят что могут, т.к. машины многие не убирают(а вызвать эвакуаторы никто не хочет, вдруг потом проблемы будут, хотя это даже где-то прописано, но дворники предпочитают быть виноватыми) и получается атракцион что для пешеходов(т.к. скользко), что для колясок-санок, что для авто вверх и вниз и опять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анисвета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:40     Ответить с цитатой

А ещё бывает пособие которое выплачивают беременой женщине у которой мужа забрали в армию. Нужно сдать документы: справку о беременности от 7 мес, справку с военкомата и др. Представляю как кому-то с пузом ради этой несчастной выплаты придётся по военкоматам бегать. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Анисвета
короче тем для мультиков неисчерпаемое количество, только время нужно, ждём новых серий ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:30     Ответить с цитатой

olga040879
Классную взаимовыручку вы придумали!!!!
И летом так можно. Одна с детьми на улице, вторая дома занимается. На следующий день наоборот!!! :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах