Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
"Весеннее преображение" со стилистом
Сибмама и Наталья Смолина представляют!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Annarus, почти на всех фотографиях вы показываете комплекты с верхней одеждой...это косуха, которая стоит от 10тыс минимум....или вы предлагаете взять в Страдивариусе или Пул Бир кожзам за 2 тысячи? aga-aga
А пальто? вы знаете, что минимум оно стоит 7 тыс?


Это уже, конечно, не мое дело, но раз вы спрашиваете...Мне кажется, что если нет возможности купить косуху за 10 тр, то почему нельзя купить кожзам? Не вижу в этом ничего страшного, правда, тем более выглядят сейчас такие вещи очень даже прилично.
А вообще, я смотрю , девушки-конкурсантки очень довольны...значит у вас все совпало, представление о красоте, стиле, гармонии...а это самое главное. Сама убедилась, какой бы мастер не был профессионалом (парикмахер, швея, фотограф и тд) если у вас не совпадают понятия о прекрасном, то все...может и работа будет выполнена качественно, а все равно не то :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул (8-903-990-3753)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Девушки, мне очень важно, чтобы моим клиентам нравились вещи купленные совместно. Было бы глупо этого не желать...
Мне важно, чтобы после моих консультаций, люди могли выбирать красивые, стильные и удобные вещи...

Машеньки, SheWolf и Fistashka, если вас что-то смущает, разонравилось....
тем более вы услышали мнение со стороны....я готова поменять, переделать, доделать, вернуть вещи в магазины...
_________________
Имидж-агентство "Smona-Style" создано специально для тех людей, которые стремятся к самосовершенствованию.
Мы помогаем найти свой стиль в одежде.
СНИМИТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ИДУТ!!!!
--------------------------------------------
Контакты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:17     Ответить с цитатой

Smona
Цитата:
Adele, с вами спорить бессмыслено...вы все равно все мои высказывания перетрактуете на свой лад...


А зачем вы вообще со мной спорите? Я высказала свое мнение, кому-то она близко, кому-то нет. Не стоит мне навязывать свою точку зрения. Переспорить меня вы все равно не сможете, по той простой причине, что наши с вами вкусы абсолютно не совпадают, ровно как и взгляды на то, что стильно, а что нет. Просто каждый останется при своем мнении и все. Если девушкам нравится их стиль - прекрасно, значит ваши вкусы совпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fistachka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.12
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Smona писал(а):

Машеньки, SheWolf и Fistashka, если вас что-то смущает, разонравилось....
тем более вы услышали мнение со стороны....я готова поменять, переделать, доделать, вернуть вещи в магазины...

Наташа, я пас! Мне мои вещи в элегантно-деловом стиле нравятся, подходят к образу жизни, работе, чувствую себя в них комфортно. А эпатировать и жить на публику :aga-aga:...пусть это делают другие.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Annarus писал(а):

А вообще, я смотрю , девушки-конкурсантки очень довольны...значит у вас все совпало, представление о красоте, стиле, гармонии...а это самое главное. Сама убедилась, какой бы мастер не был профессионалом (парикмахер, швея, фотограф и тд) если у вас не совпадают понятия о прекрасном, то все...может и работа будет выполнена качественно, а все равно не то :obstenu:

+1000000000000000000000000 :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Все тут накинулись на стилиста, выскажу своё мнение, я совсем далека от моды и всего такого, но вот что МНЕ лично понравилось в преображении - мне кажется Наталья очень удачно подобрала цвета для девочек. То есть первое впечатление - именно цветовое - ярко, в то же время мягко, стильно.. С фигурами да, тут перемудрили, некоторые вещи на самом деле мешковаты..
Но и в начале Наталья позиционировала себя именно как стилист по подбору цветотипа. Это вполне удалось. Я сделала для себя вывод - на консультацию по цвету я бы пошла, а вот в магазин за одеждой - нет, уж простите :-) я слишком молода, чтобы в свои 30 ТАК выглядеть ;)
Кстати, в такого рода преображениях обычно указывается возраст участниц (если они не против), чтобы потом сказать молодит их одежда или старит.
Кстати все тут говорят по фотографа - ему кстати "двойка" :aga-aga: , абсолютно неудачные и неестественные ракурсы. ИМХО опять же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул (8-903-990-3753)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 23:47     Ответить с цитатой

Девушки, я хочу немного пояснить....если позволите :-) и не прицепитесь к словам..... :-)
Бывают разные стили одежды: молодежный (он же casual, гламур, может бохо щик, в крайнем случае городской шик). Кто-то из вас предпочитает именно эти стили...поэтому увидев девушек совершенно в другом стиле, вам они не понравились..
Но нужно понимать, что есть еще стиль деловой, smart casual, фольк и.т.д.
У всех очень разные судьбы и разные жизненные ценности, приоритеты. Поэтому стиль в одежде мы все выбираем разный. Кому-то стиль " свободной пятницы" кажется слишком сдержанным, или как в предыдущем высказывании возрастным...а кому-то это жизненная необходимость...Нельзя судить о работе стилиста увидев один лишь стиль....
Девушкам (SheWolf и Fistashka) нужен был изначально сдержанный стиль, для работы, в некоторых случаях для прогулки...но не более...ни в коем случае не клубный и не вызывающий экстравагантный или гламурный...на работу в офис сложно одеть макси-юбку, или косуху. Праздничные варианты мы тоже не выбирали....так как праздником у нас мало и выгулять наряд предоставляется очень редко...мы выбирали комплекты для работы...
если кто понял...тот поймет... :-)

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

И работы бывают разные...где-то можно одеть макси юбку, майку и джинсовую куртку, или тунику и леггинсы и это будет норма. А где-то только юбку карандаш (брюки) и рубашку с жакетом....и небольшое отклонение будет не правильно расценено.

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:

Девушки, для интереса посмотрите ролик первого канала про офисный стиль...

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p46230/pg1/v84

все ли вам там понравилось???
_________________
Имидж-агентство "Smona-Style" создано специально для тех людей, которые стремятся к самосовершенствованию.
Мы помогаем найти свой стиль в одежде.
СНИМИТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ИДУТ!!!!
--------------------------------------------
Контакты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 988
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:59     Ответить с цитатой

Fistachka писал(а):
ой, а я все думаю, когда ж терки начнутся, ведь всем не угодишь.У кого зависть, у кого свое мнение.

Фу, как грубо и некрасиво.

Добавлено спустя 50 минут 15 секунд:

Smona писал(а):
Девушки, я хочу немного пояснить....если позволите :-) и не прицепитесь к словам..... :-)
Бывают разные стили одежды: молодежный (он же casual, гламур, может бохо щик, в крайнем случае городской шик). Кто-то из вас предпочитает именно эти стили...поэтому увидев девушек совершенно в другом стиле, вам они не понравились..
Но нужно понимать, что есть еще стиль деловой, smart casual, фольк и.т.д.
У всех очень разные судьбы и разные жизненные ценности, приоритеты. Поэтому стиль в одежде мы все выбираем разный. Кому-то стиль " свободной пятницы" кажется слишком сдержанным, или как в предыдущем высказывании возрастным...а кому-то это жизненная необходимость...Нельзя судить о работе стилиста увидев один лишь стиль....

Smona, если вы решили рекламировать себя на форуме, будьте готовы услышать разные мнения. И конкретно в данном случае, вам было бы правильнее не вступать в спор с нами, говоря много слов о тенденциях моды и стилях (кстати, вы сами это писали или просто из интернета скопировали?), а показать другую работу. Удачную. Но вы предпочитаете спорить, обвинять оппонентов в том, что они ничего не понимают в деловом стиле, кто-то говорил про эпатаж... С чего вы это вообще взяли?
Вы соврешенно нас не слышите, как же вы работаете со своими клиентами? По-моему стилист просто обязан уметь слышать.
И почему вы так много говорите про деловой стиль? Леггинсы и туника это деловой стиль разве? А макияж - это вообще отдельная тема. Вы подбирали девочкам деловой стиль, но при этом сделали вульгарно-праздничный макияж. Лично меня бы с таким макияжем, если б не уволили, то уж точно бы не поняли на работе. Так как да, у нас есть определенный дресс-код.
И ещен, у светлой Марии итак глаза достаточно глубоко посажены? Зачем их еще углубили? И почему обеим девушкам сделали абсолютно одинаковый макияж? У них соврешенно различные типы лица.

Smona писал(а):
Девушкам (SheWolf и Fistashka) нужен был изначально сдержанный стиль, для работы, в некоторых случаях для прогулки...но не более...ни в коем случае не клубный и не вызывающий экстравагантный или гламурный...на работу в офис сложно одеть макси-юбку, или косуху. Праздничные варианты мы тоже не выбирали....так как праздником у нас мало и выгулять наряд предоставляется очень редко...мы выбирали комплекты для работы...
если кто понял...тот поймет... :-)

Smona, покажите, пожалуйста, где кто-либо из оппонентов хоть слово сказал вам о том, что девочкам необходимо подобрать вызывающий экстравагантный или гламруный стиль? Или еще какой. Все как одна говорят о том, что выбранные вещи просто не "сели" на девушек, что они их старят и делают бесформенными. В этих нарядах они уже не девушки, а простите, тетки. Обсуждют не стиль (которого, кстати, нет), а то как вещи "сели" на девушек.
Или вы все слышите как это удобно вам?

Smona писал(а):
И работы бывают разные...где-то можно одеть макси юбку, майку и джинсовую куртку, или тунику и леггинсы и это будет норма. А где-то только юбку карандаш (брюки) и рубашку с жакетом....и небольшое отклонение будет не правильно расценено.

Что вы этим хотите нам сказать? Или вы думаете, что мы сами этого не понимаем?

Smona писал(а):
Девушки, для интереса посмотрите ролик первого канала про офисный стиль...

Посмотрела. Да, мне все понравилось. Вещи, которые предложили девушке ничуть ее не испортили, и даже наоборот все образы ей очень подошли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Smona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 68
Откуда: Барнаул (8-903-990-3753)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Rinka писал(а):
............а показать другую работу.


Посмотрите..но это были не профессиональные фотосессии...просто были сделаны для истории..Клиенты в основном не готовы тратиться на фотосессию...





Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

А вообще они есть на моем сайте...
_________________
Имидж-агентство "Smona-Style" создано специально для тех людей, которые стремятся к самосовершенствованию.
Мы помогаем найти свой стиль в одежде.
СНИМИТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВАМ НЕ ИДУТ!!!!
--------------------------------------------
Контакты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Smona писал(а):


Девушки, для интереса посмотрите ролик первого канала про офисный стиль...

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p46230/pg1/v84

все ли вам там понравилось???

а что в нем не так? Отличные примеры. Я тоже так одеваюсь в офис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 13:44     Ответить с цитатой

а как девушка на втором фото одевалась ДО работы с ней? Пытаюсь представить и не могу, обычный молодожено-городской стиль - джинсы, куртка, шарфик..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:37     Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется уже стоит закрыть тему :love_sibmama: :aga-aga: ИМХО, стилист выложил работы, все высказались положительно/отрицательно, все-таки самое главное что подопечные довольны, их смогли вытащить из их ракушек и посмотреть на мир вокруг себя, а дальше перемывать всем кости - просто портить девушкам настроение, и сводить "на нет" весь результат, давайте просто из уважения к ним этого не будем делать. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Ой как у ас ут горячо :haha: ДУМАЮ ВСЕ МНЕНИЯ ВАЖНЫ-ПОЭТОМУ ВЫСКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ. Не могу сказат за или против перображения деушек-многое понравилось
Скрытый текст:
прически и макияж
, многое нет
Скрытый текст:
одежда все-таки не по-возрасту нмного-ябы назвала бабушкины наряды-пусть и брендовые :aga-aga:
. Но это мое мнение-и я просто на некторые вещи морально н готова. :haha: На самом дел -это просто суперотълично что девушки решились, это отдлично что оин изменились. Увы не все могут это сделать
Скрытый текст:
кто-то из-за недостатка времени
например как я :haha:
Скрытый текст:
кто-то из-за финансовых вопросов, кто-то просто морально не готов ничего в своей жизни менять
. ДЕВОЧКИ МОЛОДЦЫ. ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТЕ :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Smona
Извините, но капельку дегтя добавлю-насчет фотосессии платной- точно не красит данный момент-для портфолио можно и чуточку потратится. Извините за прямоту. Найдите начинающего фотографа , и пусть он или она нарабаотывают руку, а вы нарабатывает портфолио. Мне кажется все от этого только выиграют-Вы -портфолио, фотограф-опыт, девочки-красивые фото ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Ой-ля-ля (Пт Май 04, 2012 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна2307
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 266
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Койотик, надо отдать должное за своевременный стоп :give_heart: . Действительно всё уже сказано!

Добавлю только, что понравилось фото стилиста
Скрытый текст:
правда взяла на себя смелость обрезать немного верх

И наряд, в том числе глубокий, насыщенный цвет юбки :in_love: , и даже реклама на фоне идеально подходящая по цвету.

Скрытый текст:

Я от "Весеннего преображения" ждала супер-фото!!! Даже невзрачные на первый взгляд вещи становятся умопомрачительными при появлении профессиональной камеры. Частенько, утром готовлю завтрак и по МузТВ фоном идет передача "ТОП-модель по-американски". Всегда приковывает взгляд именно конец передачи, когда девчонкам вручают их ЛУЧШЕЕ фото. Одно, но зато какое... Ведь даже модели, которые получают эти фото не так привлекательны в обычной жизни, как на фотосессиях.
Советы, конечно, давать не буду, но уверена Наталья сделает правильные выводы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 2:10     Ответить с цитатой

[Девушки,
некоторые ваши высказывания совершенно недопустимы. Давайте не превращать цивилизованную дискуссию в базар.

Мы будем рады, если у кого-то из вас возникнет желание помочь другим девушкам преобразиться и вы проведете свой проект с преображением. Готовы?

Дежурный модератор
]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6490
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Перечитала всю темку и лишний раз убедилась – бесплатный сыр – только в мышеловке, а тут не такой уж и бесплатный.
Про обувь – я вообще молчу. :eek:

Мое мнение - некоторые варианты так себе, а некоторые - нелепы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах