Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Восстановление после родов
Швы, проблемы с весом, интимная жизнь и прочее в послеродовом периоде

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Оличка, я сегодня вытащила коляску, а толку-то, начала вертеться у меня дочка в коляске, головой мотает в разные стороны и ревет потом. Так что тащила ее на руках да плюс еще коляску волоком, лучше бы просто с ней на руках вышла :eek: Но зато научилась коляску стаскивать и затаскивать.
nadulecek, спасибо, сейчас попробую попасть в этот домик, не умею :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Дамы, интимный вопрос: насколько чёткий у вас цикл после того, как месячные вернулись?

Что то я волноваться начинаю не регулярностью регул :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светулиса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 154
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Nastacia

Если грудью кормите, то точно сразу не установится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 23:46     Ответить с цитатой

а когда вообще должны хоть как-то начаться? У меня уже два месяца, и ничего нет. Вообще никаких выделений уже месяц. И еще вопрос: у меня осле родов прыщи на лице появились и так и не проходят. Может, я сама виновата, ковыряю их) Так как не приучена я к прыщам, никогда не было) Вы с такими проблемами после родов не сталкивались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Светулиса, я свернула ГВ недавно.

@Nika@, у меня оба раза через 8-на 9ый месяц приходили.
В первый раз было регулярно, но я кормила дольше. И моложе была .

Прыщи на какой части лица?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:03     Ответить с цитатой

Nastacia, прыщи на подбородке, прямо под губами и справа и слева, И еще несколько высыпаний было на лбу, но это уже прошло, и они не такие были сербезные, я даже на них внимания не обратила особо. О, только на 9-ый месяц, ну отлично, а то я про них забыла и пока вспоминать не хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29235
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:53     Ответить с цитатой

Nastacia
в течение 6 месяцев после отмены ГВ цикл должен нормализоваться.
@Nika@
весь период ГВ месячные могут не приходить. норма.

у меня цикл сразу восстановился...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:57     Ответить с цитатой

nadulecek, сразу после отмены ГВ? Эх, что-то бедра у меня такие же широкие, как после родов, хотя 2 месяца прошло. Больше ждать нельзя, надо идти покупать джинсы новые, что ж делать. Девочки, а грудь после ГВ потом такого же размера как до Б будет? Или все рубашки тоже менять придется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Nastacia
У меня цикл сразу установился (примерно через 8 месяцев после родов - и в первый, и во второй раз, несмотря на то,что дети были на ГВ).

@Nika@
Грудь у меня после отмены ГВ стала меньше - гораааааздо меньше,чем была до беременности :aga-aga: И только сейчас - а уже четыре года прошло, - стала понемногу наливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Asidora, ну елки-палки, куда уж меньше (это я про себя, конечно) Идеально было бы такую же сохранить, конечно, уж очень одежку хочется свою носить прежнюю :) А как у вас с волосами-ногтями псле родов? Витаминки принимали? У меня стоят-стоят, я каждое утро забываю про них, скоро, наверно, вообще юез ногтей останусь, уже слоятся очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеничка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 7983
В дневниках: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:03     Ответить с цитатой

Вот еще вопросик, у кого была пигментация на лице после родов, чего с ней делать-то? А то хожу как в веснушках вся еще с первой беременности :aga-aga:
_________________
СТОП 10.05 в 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5015
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:56     Ответить с цитатой

У меня на 40-й день после родов начались М. Цикл был сразу регулярный, как и до беременности. Отмена ГВ в 9,5 ребенкиных месяца на цикл никак не повлияла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29235
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Ксеничка
пигментацию говорят можно было молозивом убрать...т.е. только при рождении третьего тебе можно будет попробовать))) не слышала, чтобы само по себе проходило :oops:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Ксеничка
не знаю насчёт молозива :aga-aga:
Фото точно помогает. Мне серединно-поверхностный пилинг убирает веснушки (они у меня "знатные"). Еще крем Ахромин говорят помогает.
А вообще, лучше защиту наносить, во время беременности кожа особенно чувствительна к солнцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:08     Ответить с цитатой

@Nika@
У меня зубы-ногти-волосы все на месте остались, но я про витаминки не забывала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах