Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Добавляем опрос:) Хотите ли вы знать пол ребенка до родов?
Сгораю от любопытства, хочу знать обязательно!
59%
 59%  [ 494 ]
Проявлю терпение, зато потом будет нам сюрприз.
7%
 7%  [ 62 ]
Если малыш на узи прячется, то особо стараться рассмотреть больше не буду. Главное, чтобы был здоровенький.
33%
 33%  [ 277 ]
Всего проголосовало : 833

Автор Сообщение
Викулька-Алька
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 5819
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Я жду второе Узи.... :oops: хочется уже знать кто там.... ;) имя придумать же нужно, да и просто настроиться... :haha:
первая доча.... теперь бы мальчишку... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Вот буду ждать второго - фигушки попрошу пол посмотреть!
Я с самого начала думала,что мальчик будет.И папа наш был уверен просто. На узи в 23 недели - девочка! Мы в шоке :eek: Начали настраиваться на девочку, а я все равно не могу, кажется, что мальчик :lol: Теперь сидим ждем, через 2 недели на 3 узи пойдем,что там скажут. Вдруг что выросло :lol: Лучше уж совсем не знать,чем так сомневаться
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitamina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.07
Сообщения: 2282
В дневниках: 639
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Я с первым ребенком задумывалась о том, чтобы не спрашивать пол, но потом все-таки передумала. Когда буду ждать второго, спрашивать точно не буду. Хочу, чтобы был сюрприз :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11754
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Мне очень хотелось узнать кто у меня будет и когда на УЗИ спросили "вам говорить? ;) " то конечно я была за! В первую беременность у меня все совпало и желание и результат - доченька :in_love:
Но главное понимаешь когда родишь и ребенок начинает подрастать, важно в первую очередь только здоровье малыша и мамы :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза Ди
Академик
Академик


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 10171
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Очень хочу знать пол, но если не покажется, то специально смотреть не буду. И так вначале часто УЗИ делала из-за нехороших подозрений врача :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlx200
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 58
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Так получилось, что первое УЗИ я делала в 24 недели, на нём пол не определи. Второе УЗИ уже в 35, там сказали, что мальчик. Мне очень хотелось знать пол до родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:15     Ответить с цитатой

я тоже оч. хочу знать кто у меня там растет: :kulek_boy: или :kulek_girl: , чтобы настроиться, подготовиться, ну и разговаривать с малышом уже как-то более определенно :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Тата=
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1900
В дневниках: 81
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Мы пока уверены, что не будем узнавать пол своего мылаша, но дотерпим ли до конца..... вот в чем вопрос :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 040886
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 699
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 18:17     Ответить с цитатой

Мне вообще не терпелось еле как до 16 недель дотерпела и побежала узнавать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 1:24     Ответить с цитатой

Моя доченька так и не показалась мне во время беременности. Я её всю беременность малыш называла и после родов у меня проскальзывало обращение в мужском роде - я же привыкла к своему малышу! Зато такой сюрприз был!!!!!! Вот оно настоящее чудо. Когда собирусь за вторым -пол специально узнавать не буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Я очень хотела узнать пол своего ребятенка, да и он не был против себя показать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кссения
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:17     Ответить с цитатой

Главное - здоровье, а пол... детки же более или менее желанными не становятся, когда узнаешь КТО у тебя там копошится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арсёша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 18:45     Ответить с цитатой

а как же шмотками тариться....так настроение поднимают малюсенькие вещички, потом то некогда будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кссения
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 23:01     Ответить с цитатой

согласна-согласна, просто для меня это не критично :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Italina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 863
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:59     Ответить с цитатой

да бывает и так- родители ну ооочень хотят узнать кто там, а нннет!!! не показывается :oops: прячется!!!
нам на 12 неделе уже показали писюн :haha: папа ходил очень гордый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах