 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маша :)
Академик

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 3773 В дневниках: 9130 Откуда: Новосибирск-Москва
|
 Добавлено: Сб Июл 31, 2010 23:54 |
|
|
Ольга-О'К
Жизнь хороша, как ни крути  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Сб Июл 31, 2010 23:56 |
|
|
Маша писал(а): | Ольга-О'К
Жизнь хороша, |
ну, стараемся... жаль, что не все желания исполняются с той скоростью, с которой хотелось бы
я-то хотела подальше от дня рождения убежать, но не вышло...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маша :)
Академик

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 3773 В дневниках: 9130 Откуда: Новосибирск-Москва
|
 Добавлено: Вс Авг 01, 2010 0:04 |
|
|
|
да намааана))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сказочная гостья (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Вс Авг 01, 2010 2:16 |
|
|
....
к вопросу о Ла Косте и подобных фирмах, которые продают клубный отдых...сегодня первый раз на 3 месяца включила телевизор и как раз говорили о клубном отдыхе....вообщем, как у нас водится - все пытаются заработать и не всегда честно. Говорили о том, что раньше, когда предлагали вступить в клуб, то не предупреждали людей, что им сложно будет продать свой сертификат на какой либо курорт, отель...а в Европе, например, процветает такой тип отдыха и все довольны и счастливы....наверное, мы еще не доросли до цивилизации... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
шахиня
Детский сад

На сайте с 10.03.09 Сообщения: 117 Откуда: Москва
|
 Добавлено: Пн Авг 02, 2010 21:38 |
|
|
Ольга-О'К
Может сама Ла-Коста и ничего, хотя вот тоже отличных отзывов не прочитала в интернете, но то как этим именем прикрываются и используют в своих целях московские фирмы - вот это кошмар для тех людей ,из кого обманом выудили деньги и оставили ни с чем. А когда вы снимали у них аппартаменты, не приходили назойливые менеджеры и не предлагали вступить в их клуб?
Сказочная гостья,
Про клубный отдых начиталась в интернете от россиян, которые вступили в этот клуб 10 лет назад. Да, говорят , по-началу нравилось , выгодно когда едешь большой семьей или компанией. А потом с годами это все так приедается и хочется уже поехать туда, где еще не побывал, а приходится опять-таки ехать туда , где есть аппартаменты Клуба. Не знают уже каким образом избавиться от этого ярма Клубного отдыха, где ты платишь, платишь и платишь ежегодно и вынужлен ехать отдыхать да еще и привлекать новых членов в этот клуб , если хочешь чтобы тебе уменьшили сумму членских взносов в этом Клубе. Продают карты Клуба, а покупателей-то нет
Сравнивают с пылесосом Кирби, Амвеем и так далее  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сказочная гостья (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Пн Авг 02, 2010 23:19 |
|
|
|
шахиня, так в этом вся "соль", что чтобы поехать куда-то еще, то надо продать-купить сертификат, а желающих-то нет, поэтому и возникает замкнутый круг. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Сб Авг 28, 2010 14:19 |
|
|
а кто-нибудь пользовался покупкой туров через чиптрип?
Хотелось бы дешево смотаться на выхи по горящей путевке, там очень заманчивые цены, все читаю предложения и думаю
Был у кого-нибудь такой опыт? Как впечатления?_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Вс Авг 29, 2010 0:27 |
|
|
а чео думать - идите в ближайшее к дому турагенство, они вам найдут точно то же! чиптрип ведь не придумывает ничего уникального, а берет с сайтов туроператоров горящие туры и спецпредложения.
то есть тот продукт, который можно приобрести абсолютно в любом турагенстве, без очередей, залогов и искусственно созданного ажиотажа_________________ Mom of 3 boys
💙💙💙 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rona27
Подготовишка

На сайте с 06.10.09 Сообщения: 314
|
 Добавлено: Вс Авг 29, 2010 15:47 |
|
|
|
Согласна с Ольга-О'К. У меня муж пытался в Чиптрипе купить путевку, ничего уникального они ему предложить не смогли. В итоге купил у уполномоченного агентства туроператора по очень привлекательной цене. И действительно очередей не было, залогов, переписки дурацкой с подбором вариантов тоже. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mirt
Детский сад

На сайте с 28.11.06 Сообщения: 220 Откуда: Новосибирск-Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Ср Сен 01, 2010 17:20 |
|
|
Ольга-О'К
Rona27
Mirt
спасибо девочки за отзывы_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Soffiyka
Ясельки

На сайте с 13.12.08 Сообщения: 23 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Вс Сен 26, 2010 22:10 |
|
|
Soffiyka
спасибо!_________________ Mom of 3 boys
💙💙💙 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|