Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Самый лучший роддом - Голосование!
Путешествия и отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 23:34     Ответить с цитатой

шахиня
не знаю чем вам тут Ла Коста не угодила, но в Испании мы однажды снимали квартиру в их отеле - все отлично было.
на Тенерифе видели их апартотель - тоже вполне отлично выглядит :) и даже люди там живут :)

в России клубный отдых предлагает туроператор Арона. Наряду и с обычными турами.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

а мы не поехали на Майорку :(
Летим с мужем 11 сентября на Тенерифе, а Артем летит к бабушкам в Барнаул :)

в ноябре с мамой и сыном полечу в Шарм. вот такая перестановочка произошла у нас )))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Жизнь хороша, как ни крути 5ballov
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Ольга-О'К
Жизнь хороша,

ну, стараемся... жаль, что не все желания исполняются с той скоростью, с которой хотелось бы :)
я-то хотела подальше от дня рождения убежать, но не вышло... :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 0:04     Ответить с цитатой

да намааана)))
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 2:16     Ответить с цитатой

....
к вопросу о Ла Косте и подобных фирмах, которые продают клубный отдых...сегодня первый раз на 3 месяца включила телевизор и как раз говорили о клубном отдыхе....вообщем, как у нас водится - все пытаются заработать и не всегда честно. Говорили о том, что раньше, когда предлагали вступить в клуб, то не предупреждали людей, что им сложно будет продать свой сертификат на какой либо курорт, отель...а в Европе, например, процветает такой тип отдыха и все довольны и счастливы....наверное, мы еще не доросли до цивилизации...
⮝ наверх ⮝
           
 
шахиня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Может сама Ла-Коста и ничего, хотя вот тоже отличных отзывов не прочитала в интернете, но то как этим именем прикрываются и используют в своих целях московские фирмы - вот это кошмар для тех людей ,из кого обманом выудили деньги и оставили ни с чем. А когда вы снимали у них аппартаменты, не приходили назойливые менеджеры и не предлагали вступить в их клуб?

Сказочная гостья,

Про клубный отдых начиталась в интернете от россиян, которые вступили в этот клуб 10 лет назад. Да, говорят , по-началу нравилось , выгодно когда едешь большой семьей или компанией. А потом с годами это все так приедается и хочется уже поехать туда, где еще не побывал, а приходится опять-таки ехать туда , где есть аппартаменты Клуба. Не знают уже каким образом избавиться от этого ярма Клубного отдыха, где ты платишь, платишь и платишь ежегодно и вынужлен ехать отдыхать да еще и привлекать новых членов в этот клуб , если хочешь чтобы тебе уменьшили сумму членских взносов в этом Клубе. Продают карты Клуба, а покупателей-то нет :cool:
Сравнивают с пылесосом Кирби, Амвеем и так далее :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 23:19     Ответить с цитатой

шахиня, так в этом вся "соль", что чтобы поехать куда-то еще, то надо продать-купить сертификат, а желающих-то нет, поэтому и возникает замкнутый круг.
⮝ наверх ⮝
           
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 14:19     Ответить с цитатой

а кто-нибудь пользовался покупкой туров через чиптрип?
Хотелось бы дешево смотаться на выхи по горящей путевке, там очень заманчивые цены, все читаю предложения и думаю :aga-aga:
Был у кого-нибудь такой опыт? Как впечатления?
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 0:27     Ответить с цитатой

а чео думать - идите в ближайшее к дому турагенство, они вам найдут точно то же! чиптрип ведь не придумывает ничего уникального, а берет с сайтов туроператоров горящие туры и спецпредложения.
то есть тот продукт, который можно приобрести абсолютно в любом турагенстве, без очередей, залогов и искусственно созданного ажиотажа
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Согласна с Ольга-О'К. У меня муж пытался в Чиптрипе купить путевку, ничего уникального они ему предложить не смогли. В итоге купил у уполномоченного агентства туроператора по очень привлекательной цене. И действительно очередей не было, залогов, переписки дурацкой с подбором вариантов тоже.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mirt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 14:25     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
а кто-нибудь пользовался покупкой туров через чиптрип?
Хотелось бы дешево смотаться на выхи по горящей путевке, там очень заманчивые цены, все читаю предложения и думаю :aga-aga:
Был у кого-нибудь такой опыт? Как впечатления?


Мы в мае этого года ездили в Таиланд(Паттайя).На майские праздники по горящей путевке-остались довольны!:)В следующий раз-обязательно к ним!:)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Rona27
Mirt
спасибо девочки за отзывы
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 22:00     Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/album1571766_107996275?s=1
девочки, альбом открыла для просмотра всех, с 7 страницы новые фото.

позже сделаю альбом Мадрид-Толедо и на него дам ссылку

Добавлено спустя 1 час 26 минут 27 секунд:

http://vkontakte.ru/album1571766_117845567
Мадрид-Толедо
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soffiyka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Фото просто шикарные! А какое море...песочек! Здорово
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Soffiyka
спасибо!
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах