
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Когда встречаемся? |
| 15 декабря |
|
33% |
[ 3 ] |
| 16 декабря |
|
33% |
[ 3 ] |
| Мне пофиг. Я всегда занята)))) |
|
33% |
[ 3 ] |
|
| Всего проголосовало : 9 |
|
| Автор |
Сообщение |
yori
Профессор

На сайте с 18.08.10 Сообщения: 5532 В дневниках: 89 Откуда: Новосибирск МЖК
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мамулинка
Студент

На сайте с 10.09.10 Сообщения: 2135 В дневниках: 2 Откуда: Горский ж/м Карта № 130512
|
 Добавлено: Чт Дек 20, 2018 19:20 |
|
|
yori
Какой замечательный подарок!
Олени просто восторг![/url] |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
yori
Профессор

На сайте с 18.08.10 Сообщения: 5532 В дневниках: 89 Откуда: Новосибирск МЖК
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
skazka_tim
Профессор

На сайте с 29.03.08 Сообщения: 7333 В дневниках: 288 Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
|
 Добавлено: Чт Дек 20, 2018 23:07 |
|
|
yori
Книга и натолкнула меня на мысль географически новый год. Только я потом сомневалась, будет ли это интересно твоему сыну. Блокнот это про твоё увлечение женскими практиками, подумала, может понравится.... Ну, а олени.... Как ты сказала: о, какие олени в инсте прикольные, так участь подарка была решена Якутский новый год и северные олени как воспоминание о малой родине. Не знаю как ты, а я прям все якутское с теплотой принимаю.
По тканям я задумалась для чего нужные и какие? Совсем не уверена, что попала. Точнее скорее совсем не попала.
Клей с мужем выбирали. Он говорит бери контакт, один х. ен, клей и клеит хорошо. Но я позвонила Ане за консультацией чем отличается контакт от момента оказывается отличается поехали искать быстроном. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
yori
Профессор

На сайте с 18.08.10 Сообщения: 5532 В дневниках: 89 Откуда: Новосибирск МЖК
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Я_Анюта
Академик

На сайте с 12.05.09 Сообщения: 8203 В дневниках: 15925 Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
|
 Добавлено: Пт Дек 21, 2018 18:04 |
|
|
Жанна, спасибо тебе огромное за подарок!!! Я в полном восторге!!!просто бальзам на мою душу после последней игры 😥
Эльф просточудесный и сразу нашел свое место на новом камине. Правда надо его покрасить, не готов он еще)))
остальная часть подарка тоже клевая и нужная! Спасибочки 💗💗💗💗💗💗💗
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маримашка25
Профессор

На сайте с 21.02.11 Сообщения: 4965 В дневниках: 69 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Я_Анюта
Академик

На сайте с 12.05.09 Сообщения: 8203 В дневниках: 15925 Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
|
 Добавлено: Пт Дек 21, 2018 19:04 |
|
|
Маримашка25
Неее, только на НГ праздники  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маримашка25
Профессор

На сайте с 21.02.11 Сообщения: 4965 В дневниках: 69 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кристишка
Детский сад

На сайте с 27.11.06 Сообщения: 95 В дневниках: 32 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Пт Дек 21, 2018 23:31 |
|
|
|
Аааааааа уже все хватаются!! Кайф какой!!!! Постараюсь завтра забрать свой подарок и доставить Олин) не уверена что все успею, но да помогут мне эльфы и пыльца фей!)))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мамулинка
Студент

На сайте с 10.09.10 Сообщения: 2135 В дневниках: 2 Откуда: Горский ж/м Карта № 130512
|
 Добавлено: Сб Дек 22, 2018 8:30 |
|
|
Я_Анюта
Какой милый эльф! А камин просто огонь! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маримашка25
Профессор

На сайте с 21.02.11 Сообщения: 4965 В дневниках: 69 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анна Че
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11 Сообщения: 610 В дневниках: 5
|
 Добавлено: Сб Дек 22, 2018 17:54 |
|
|
Девочки, сколько красоты у нас в темке. И все прям заряжено праздничным настроением!
Мне надо свой подарочек забрать. Уже неделю меня дожидается))
Тоже буду хвастаться😄 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Gapin
Академик

На сайте с 19.11.08 Сообщения: 10894 В дневниках: 190 Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Я_Анюта
Академик

На сайте с 12.05.09 Сообщения: 8203 В дневниках: 15925 Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
|
 Добавлено: Сб Дек 22, 2018 19:52 |
|
|
Gapin
Я рада что все пригодилось  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|