Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15337 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 14:12
Cradle
Ой, чего-то я этого вообще боюсь. Вспоминаю, как бедный Факел скитался где попало, как мучается Фирлармония безо всяких пока перспектив...
Хотя, конечно, новый театр нужен. Удобный, красивый, и главное - с хорошим обзором и акустикой. И чтоб сцена большая, современная, с возможностями трансформации, и..., и... и можно без хлеба, короче.
На сайте с 04.09.09 Сообщения: 4750 В дневниках: 184 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 14:16
Marisha
Ну у Кипниса, как я поняла, главная идея - чтобы не было именно как с Факелом, чтобы мухи стройка отдельно, спектакли отдельно. То есть в этом суть поэтапного строительства: сначала строят РЯДОМ новую часть - Большой зал, в это время спектакли идут в старом здании, а потом труппа переходит в новую часть, и начинается реконструкция старой. Вроде так.
Но что-то слишком шикарно всё это звучит, ага.
На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15337 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 16:40
А где ж там можно РЯДОМ целый Большой зал отгрохать? Не трогая парк?
Мечты, мечты... Хотя приятные.
Скрытый текст:
С другой стороны, помню смутно (маленькая была), как все ждали строительства нового здания ТЮЗа, как мечтали, что вот будет новый храм детства. И что? ТЮЗ в новом здании очень быстро перестал быть тем самым старым добрым ТЮЗом, не только сменил репертуар но и потерял какую-то частичку своей души.
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52333 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 16:52
Marisha писал(а):
Пашенцев - "модный поэт" на балу у Ольги, Пашенцева - одна из пиш-барышень.
Это терпимо, хотя всё равно лучше без них. Я просто опасаюсь, как бы они в коммуналку не затесались ненароком. А Лялечка у Кованько у такая потрясающе стервозная получилась, что аж уважать её начинаешь, в пику рохле из произведения. Не хочу другую. И ни капельки не пошлая, можно сказать - аристократически вульгарная.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
Последний раз редактировалось: Dio (Сб Фев 11, 2012 19:42), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 03.10.07 Сообщения: 9725 В дневниках: 133 Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 17:01
Всем доброго дня, вчера вечером перечислили зарплату, а сегодня я уже пробежалась по кассам со скоростью .../рублей в час. Вообщем, взяла в Глобусе на Алые паруса на апрель, на март нет уже. Взяла еще на "Маму" - мелкую приучать, надеюсь волка не испугается.
И взяла в оперный на 4 марта
НГАТОиБ и НГКИ им. М.И. Глинки
совместный проект
Сначала музыка, потом слова А. Сальери
Джанни Скикки Пуччини
везде можно "на ура" по безналу, только смски о списании средств успевают "квакать" в телефоне.
И вот конечной точкой разъездов стал музком, я, дурочка, впечатлилась убеждениям вечерней кассы, что в основной кассе можно по карте оплатить, хотя еще в декабре ездила в банкомат за деньгами))). Ну и что...? Не проникла еще костлявая рука бизнеса в кассу музкома . Поэтому пришлось купить на все имевшиеся наличные деньги 2 билета по 150 рублей минус 2 купончика по 50 р. Взяла на Зори, на Гадюку наличных уже не хватило. Увидеть и услышать конечно с 20го ряда ничего не получится, поэтому будем ловить поближе местечки. Вот так театр не смог мне, потенциальному зрителю, продать 4 билета по 550 рублей, даже и не знаю, то ли радоваться, то плакать.
На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15337 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 19:41
Dio писал(а):
Я просто опасаюсь, как бы они в коммуналку не затесались ненароком
Нет, не переживай.
Dio писал(а):
А Лялечка у Кованько у такая потрясающе стервозная получилась, что аж уважать её начинаешь, в пику рохле их произведения. Не хочу другую. И ни капельки не пошлая, можно сказать - аристократически вульгарная.
Именно. Яна в этой роли жжёт в хорошем смысле этого слова.
Когда наши на Маске были с этим спектаклем, на небезызвестном московском форуме народ даже всерьез обсуждал, что мол Лялечка - настоящая героиня спектакля, образец для подражания, положительный герой нашего времени и бла-бла-бла.
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Олюня писал(а):
сегодня я уже пробежалась по кассам со скоростью .../рублей в час
У меня тоже так бывает. Главное с деньгами в кошельке близко к культурным учреждениям не подходить.
На Зори взяли на 20 ряд? Не переживайте, места на ближних рядах будут, их раскупают в последнюю очередь.
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52333 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 21:00
Олюня, примерно на 2 с половиной часа рассчитывайте, минут 10 - вступительное слово, плюс сам спектакль - 2 часа 20 минут. В 9 от нас уехать совершенно не сложно, уже пробок нет - минут через 40 будете на Речном.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15337 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавлено: Сб Фев 11, 2012 21:14
Олюня
Я на машине. В зависимости от того, сколько соберется из Н-ска моих друзей и знакомых, может даже место будет. Ну и действительно уехать оттуда в 9 не проблема.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.