Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Групповое похудение (5)-присоединяйтесь!
И снова в бой с врагом на теле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:41     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
я с вами, начинаю завтра. Попробую :oops: Честно сказать сама не уверена что выдержу, уж очень пиво люблю, а еще больше закуску к нему. Муж говорит: Ты не пьешь, а ешь :-)

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:

Измерила себя: ОГ 93см, ОТ 73см, ОБ 93 см. Рост 158см, вес 56 кг. Хочу 52!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4298
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 21:46     Ответить с цитатой

ой я тоже хочу к вам)) кому можно присоединиться?
_________________
Продам вещи д\д и д\м на 3-18 мес.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85952815#85952815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:28     Ответить с цитатой

И я к вам! :-)

Я наверное здесь самая толстушка. :oops: У меня очень много лишнего. :girl_cry2:
Начала вчера, утром было 78,8кг. :mad: Хочу в идеале 55кг., но пока для меня бы было хорошо вернуться хотя бы к добеременному весу в 65кг., хоть и при нем я была уже немаленькой, потом 60кг, ну а 55кг - это прям бы было вообще шикарно!
Вчера был разгрузочный день на кефире, сегодня с утра 78,4кг. Сегодня на гречке.

Кручу обруч, который жимфлекстор, утром-вечером приседания 3 раза по 10 (от целлюлита) и бодифлекс по утрам. Еще на пресс хочу упражнения делать, но не знаю как получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 3944
В дневниках: 408
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 17:33     Ответить с цитатой

присоединяюсь к Вам, давно противно в зеркало смотреть, а сегодня на пляж с детками ездили, подружка-стройняшка, мамочка 2,5 летней девочки, а я - корова :girl_cry2:
Вес 64,3, Рост 167, ОГ -92 ОТ - 80 ОБ - 102, Размер одежды 46-48 :o , стремлюсь к 57 кг :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Тут по-моему никто не ведет ничего :-( Никаких табличек и т.д.
Я на другом форуме худею :-) За 5 дней - 2 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 20:43     Ответить с цитатой

да ни кто не ведет, я вот почти у цели, вес 52, рост160, 90,66,90. теперь больше поддерживаю форму, ну над талией конечно надо работать . вообщем продолжаю по тихоньку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 21:44     Ответить с цитатой

доктор Shpak
молодец! Я тоже 52 хочу, пока 54. Ты давно уже худеешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Крепыш
да по моему всегда, только когда больше в теории, когда в практике.
В начале марта стала ходить в зал, на пилатесс раза 3 в неделю, весила 55, ну и объемы были (93, 73, 93) как то так, и вот наверно к лету (т.е. за 3 месяца )стала как сейчас, правда в еде себя не оч. жестко ограничиваю, все равно пару конфеток съедаю в день. Правда я худой и сейчас не смотрюсь, видимо при нашем росте надо еще больше "усыхать", а мне и так комфортно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6679
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 19:19     Ответить с цитатой

добрый вечер а к вам можно хочется так себя в порядок привести)) депрессия после родовая с лишними кг заела!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 21:43     Ответить с цитатой

а я набрала за лето!если честно я в шоке.У меня уже в третий раз сработал принцип,как только бросаю диеты,набираю + 2 кг к прежнему старту.
После рождения сына установился стабильный вес 57 -58 кг, решила похудеть - похудела до 55 и в объемах по 10 см убрала,как только бросила,набрала до 59 - 60!
Потом ,опять решила похудеть,но не оч. активно.Почти ничего не сбросила,но когда перестала соблюдать режим питания стала 62 кг.И вот я в этой темке до 60 дошла стабильных, и во бъемах поуменьшилась и что... после отпуска бабах 64 кг!!!

Такой вес у меня был когда я вышла из роддома!!!!!
Я в шоке,я что старею :aga-aga: уже горманальное началось или что со мной

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

жрать меньше надо,да?! :evil: но почему то мне все время хочется хомячить,прям ненавижу себя любимую :mad:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:32     Ответить с цитатой

Лесная
эге гей вы что только это открыли про жрать меньше надо :mad: хватит топтаться на кухне завтра вперед за здоровьем!
я съездив к родителям тоже по моему набрала, батарейки сели не могу взвеситься.
у меня там "кормилка" открывается и я ем ем емтак что завтра я ограничиваюсь и в зал, давай тоже :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:09     Ответить с цитатой

доктор Shpak
знаешь ,я до сих пор смириться с этим не могу,что жрать меньше надо
я всю жизнь была худой(до 23-24 лет) и ела всегда оч.много и все подряд(кстати,тогда почему-то я не любила хлеб,мороженное и шоколад и его почти не ела,а сейчас я это все ем)
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Лесная
ээ ты хоть до 23 лет не парилась, а я всегда с кг борюсь, причем лицо тощает в первую очередь, маменьки бабушки тревогу бьют, а то что попа особенно раньше была они не замечают, и все искушают всякой вкуснятиной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, я присоединяюсь! Мне 24 (через 2 дня :-) ), сейчас вешу где то 67. Щас мне весы привезут, точно напишу (специально на ДР подарком заказала). И сантиметр надо на даче поискать)))
До беременности была 59, набрала почти 20 кг :o
За 5 лет до беременности была 55кг. Хочу вернуть этот вес! То есть скинуть мне надо 10-12 кг. Цель - скинуть их до 1 мая 2012 года. Не знаю почему эта дата, просто хочу к следующему лету выглядеть как оболденная мама годовалой доченьки :give_heart:
Методы: буду питаться по Миримановой, мне это подходит в принципе. Каждое утро зарядка, которая включает обязательно качание пресса и приседания. А с сентября еще и катания на домашнем велотренажере.
Хочу попробовать коки ЭД, но пока на ГВ не хочу, боязно как то.

Сейчас вот так:




А хочу вот так: фотки другой на ноуте не нашла :lol: но смысл ясен тут очень)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 23:50     Ответить с цитатой

а я хочу найти компаньонку, одну по похудению близкого роста и веса, для синхронного похудения. толпой мне сложно, а вот с кем то одним - будет большая поддержка, ободрение, вдохновение и стимул.
может найдется такой же интроверт как я, которому вдвоем удобней, чем толпой.
рост 171, ВЕС 72-75 (колеблется однако) :oops:
стремлюсь к 65 ( в идеале к 60)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 87 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах