Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Были ли у вас проблемы при вынашивании двойни/близнецов???
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 2:05     Ответить с цитатой

Lerushka
мне в 12недель зашивали короткая шейка была и в 16 кольцо уже стояло..
я пол года лежала в больнице...
так что вам надо получается недолго продержаться
так что лежите и отдыхайте потом некогда будет
кушайте побольше белка- особенно его много в кальмарах- на нем растут детки - вес лучше будет , а для легких мне тож на ваших сроках ставили укол
тут главное покой и отдых вверх ногами как говорится
мы справимся и долежим...
я до 36 недель справилась :oops:

Biaka
вот вот... когда я легла в 12 недель зимой .то сказала выйду летом :))
и старалась проще относится к тому что ты тупо 48 дней никуда не выходишь воообще :aga-aga: и телевизора нет
у меня соседка в филармонии выступает, так я с ее помощью например организовывавла мини концерты вечерами с пением.. и входной билет был рулон туалетной бумаги :lol: :lol:
меня там вареньем свежим кормили :) соседи
ну как то в общем я там приспособилась жить без телика и т.д.
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 2:25     Ответить с цитатой

2nuta
Ой, спасибо за Вашу историю, обнадеживает очень! Мне бы это кольцо тут у них выбить. Ну посмотрим в понедельник что да как. Вроде действительно недолго, а вроде и целую вечность еще. У меня с 10 недель проблемы были, я с 10 по 20 неделю лежала, потом разрешили немного ходить и вот шейка 'подвела'. Так что лежать мне тоже не привыкать, главное подольше, чтоб для деток хорошо было.
У меня еще гестационный диабет впридачу, ем творог каждый день, йогурт,кефир,мяско,гречку. О кальмарах не знала, попробую,если на них сахар не поползет, буду тоже баловаться ими. А то тут на больничной еде не протянешь.
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС
Студент
Студент


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Biaka
Да! Эт точно! Места заняты) Ждем :-)
Спасибо вам!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Mamba21
С чистой совестью скажу: на здоровье! ;)

Lerushka
Намана намана! Все идет по плану ;) Меня усадили на жесткую диету в больнице - жидкость ограничили сурово, вплоть до того, что суп больничный велели есть не полностью, а только выгребать гущу :lol: В день 3 чашки жидкости. Никакого сладкого, соленого, мучного вообще ;) Соседки по палате заказывали пельмени-вареники-пироги и пончики, а я яяяяяяблочко зелееененькое :lol:
Справились. Вон мои козявки бегают, пищат босоногами-пищалками ;)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Lerushka

у меня в 26-27нед обнаружили ИЦН..только у меня было 1см и открытие и плодный пузырь в открытие высовывался :eek: :eek: сказали щить поздно и кольцо ставить поздно...

после 1 мес и 1 нед на сохранении (1 нед их которых я вставала только в туалет..еду приносили в палату и ела полулежа),выписали с закрытой и большой шейкой (узисты были удивлены..как такое возможно?!)...но через 1,5 недели на скорой из дома со схватками ..опят на сохранение...
родила на 34 неделе в итоге...

так что вам постельный режим и усё будет хорошо)))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

для веса деток очень хорошо НУТРИЗОН!!!!! ну и не только для веса я думаю...там полно всего в составе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 0:44     Ответить с цитатой

Biaka
Да диета - это ерунда, на счет нее я меньше всего переживаю. Привыкла пока есть только то,что можно :-) посмотрим, может сегодня померяют деток моих, скажут сколько набрали за 2 недели. Но как я хочу вареники, пельмени со сметаной, пончики...... Мняммммм :in_love: но и мой удел зеленое яблочко и молочка 0% :haha:
ЖенаВадима
Да уж, Ваша история кажись из области фантастики :-) удивительное рядом. Слава Богу,что все у Вас обошлось, в 34 родить уже очень неплохо! Растите здоровенькими! :4U: Вот и я лежу, лежу, сделаю все,чтоб вылежать. Встаю только в туалет и кушаю сидя на кровати. Приходится 2 раза в день идти к холодильнику, но благо он почти за дверью палаты стоит -мне надо есть 6 раз в день, поэтому не получается кушать только то,что приносят в больнице. Да и диеты диабетической они практически не придерживаются, поэтому ем, что муж наприготовит и накупит :aga-aga:
А нутризон посмотрела-мне нельзя, там глюкоза :-( ну ничего, попробую нагонять вес деток обычными продуктами.

Добавлено спустя 1 день 13 часов 24 минуты 59 секунд:

Сегодня меряли шейку, те же на манеже, 24мм, шейка 'рабочая'. наблюдают дальше, лежу в больнице. Ну стабильность и отсутствие отрицательной динамики тоже уже хорошо в моем случае. А вот девочка,что со мной лежала, у нее шейка была в пятницу 19, а сегодня уже 28 - удлинилась. Буду дальше вылеживать, может и у меня в понедельник следующий удлинится до 30 :aga-aga: molba
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 2:15     Ответить с цитатой

Lerushka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Biaka
спасибо большое!!!
Тока что с узи пришла, шейка 18 :-( ну она типа работает, то чуть длиннее,то короче, пока самый короткий размер намеряли это 18мм... Жду решения завотделения. Злая, а вставать и нервничать нельзя. Я не понимаю почему в этой гребаной Польше от колец при двойне как от чумы бегут.... Не понимаю.... Боятся,что одетие кольца у меня спровоцирует родовую деятельность... Ну в России и Украине почему-то не провоцирует, а тут... Я не знаю как с ними воевать... Просить кольцо под собственную ответственность что ли... Ведь можно было поставить когда шейка была 28, потом 24...
Больницу менять, но не факт,что и там упрутся рогом,а мне лежать надо... Блин, не знаю что делать.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 1 секунду:

приняли решение, поставят кольцо в понедельник. Не знаю не поздно ли на18 мм, но слишком быстро укоротилась. Теперь молюсь,чтоб тянуть как можно дольше.
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 23:56     Ответить с цитатой

Lerushka
Дыши спокойнее. Ты все сделала, чтобы прошло так, как ты сама этого хочешь. Главное не нервничай. Поговори с малышонками своими, они же мамины детки, поймут, что нужно маленечко подождать еще ;) Скажи, что очень хочешь их видеть, но для этого нужно еще подрасти ;)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Biaka
Спасибо за поддержку! :obnim:
Врачи сами приняли решение ставить кольцо, не пришлось уговаривать. Продержимся, будем вылеживать дальше девочек моих. Я с ними ращговариваю, но, к сожалению, к животику не разрешают практически прикасаться, чтобы не провоцировать матку. Так что пару раз в день руку просто прикладываю буквально на пару секунд, чтоб малышки почувствовали,что я с ними :-)
Кстати, на днях одна моя доченька перевернулась и теперь одна головкой вниз повыше лежит, а вторая на попе сидит и очень низко, говорят,что она пиночками тоже 'помогает' провоцировать шейку,т.к.низко сидит, первая к выходу. Может еще перевернется, но подняться повыше наверное уже не поднимется, да?

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 46 секунд:

Еще хотела сказать,что девочки наши подросли, вчера вес был 930 и 940. Вес вроде хороший. Так что налегаю на кальмары,мяско,творог и кефир. А с какого срока кто знает детки начинают набирать быстрее? После 30? Или раньше?
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Lerushka
Да, вон Томе тоже говорили, что поглаживания живота тонус могут вызвать :aga-aga: Но я чёт не заморачивалась :oops: А еще мы в палате солнечные ванны принимали :oops: Пока солнце пройдет по нашей палате от одной кровати к другой, мы животы грели чуток :haha: Но зимой- ранней весной какое там солнце? Но дети развлекались, судя по танцам в животе :haha:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Biaka
Таня, это наверно тем у кого есть проблемы, то лучше не гладить, чтобы не провоцировать, а некоторые вообще не знают такое слово: тонус, тут хоть загладься в свое удовольствие. Я не гладила, а просто руку держала, это уже особенный кайф был, когда пупсы из живота начинали выпирать во все стороны.

Lerushka
Все будет хорошо, кулачков наших на понедельник :give_heart: !!! Окольцуетесь и расслабитесь, я лично после этого сразу выдохнула :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:47     Ответить с цитатой

Biaka
Ну тут у кого тонуса нет, можно конечно гладить :-) а солнечные ванны я себе тоже делала, когда солнышко было :-) но сентябрь такой дождливый.
Бирма
Я тоже руку прикладываю, это такое блаженство, когда изнутри отвечают :-) жаль вот музыку могу слушать в больнице только в наушниках, а так хотелось бы деткам включать,чтоб они слушали.
Спасибо за кулачки :give_heart: как окольцуюсь :-) отпишусь :-) а пока музыку всякую на ютубе слушаю по телефону, благо в больнице wi-fi есть, расслабляюсь под всякие звуки природы :aga-aga:
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Бирма
Lerushka
Я, конечно, как всегда не в тему ляпну :oops: Но про "блаженство, когда изнутри отвечают" :oops:
Лежу в палате, уже вот сказали, кесариться пора. Разговариваем с девочками спокойненько. И тут я одной рукой хватаюс за стену, второй за кровать соседки рядом, выпучиваю глаза как рыба-телескоп и начинаю дышать как при схватках. Это я испытываю блаженство :haha: Мои дети поползли в разные стороны :lol:
Они прям реально развлекались - отталкивались и от стенок внутри, и друг от друга и в разные стороны :lol: Девчата в палате, как увидели в первый раз мой расползающийся живот, были зело удивлены :lol:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС
Студент
Студент


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Скоро в декрет. Вчера сходила на допплер, посмотрели шейку и рубец после КС. Все в норме, кроме шва. На сроке 20 недель был 5,8мм. Сейчас, в 26 недель, уже 4,3мм. ОЧень надеюсь доходить благополучно хотя бы до 36 недель. Моя Г сказала ходить до 37 недель. Там уже точно после первого КС будут кесарить. Так что надеюсь. Очень-очень, что шовчик не будет сильно растягиваться.
У было первое КС, перед следующими родами рубец какой толщины был?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 85 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах