Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Интересные цены в Барнауле
Детки бычки 2009! Домик №3
Поздравляем с 1 годиком Глебушку и его маму Oksana555!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:18     Ответить с цитатой

*NaТаша*
:lol: :lol: :lol: ну папа ваш мало на принцессу похож :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17099
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Mikaja
ну как-то так
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:22     Ответить с цитатой

*NaТаша*
:lol: :lol: :lol: :lol: очень серьезен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17099
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:24     Ответить с цитатой

:aga-aga: старался :lol:
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:26     Ответить с цитатой

*NaТаша*
Там фотки с ОК, не помню, есть ты у меня в друзьях или нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17099
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:29     Ответить с цитатой

неа, нет.

только я на них так и не могу попасть, все видят, что я там есть, а я пустоту наблюдаю, хотя 1 разочек сегодя туда попадала, а больше ни как
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:33     Ответить с цитатой

*NaТаша*
Я вроде нормально туда захожу, такое бывает, ты попробуй через гугль забить Одноклассники и зайти через ссылку, которую он тебе выдаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eriny
Студент
Студент

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 2505
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 15:05     Ответить с цитатой

*NaТаша*
Вот принцесса так принцесса. Как она на корону-то реагировала, не стаскивала? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17099
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 15:34     Ответить с цитатой

неее, не успевала, благодаря ассортименту волосёнок, она сама с неё только так и слетала, пришлось нам с папой по очереди носить :lol: А вот колпак на неё одеть не получилось, сразу стаскивать начинала
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Яна_Blanc
Ну жди все-таки зубов. У нас сегодня 9 вылез по счету-четверка верхняя, а по симтомам все как у вас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каракатица
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.09
Сообщения: 9719
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 17:41     Ответить с цитатой

Ой-ля-ля писал(а):
Яна_Blanc
Ну жди все-таки зубов. У нас сегодня 9 вылез по счету-четверка верхняя, а по симтомам все как у вас.


ох уж эти зубы!!!

у меня Андрюхин стал показывать, что зубы болят... спросишь где болят и сразу на зубы показывает... а еще когда начинают зубы болеть сразу просит почитать Айболита Чаковского.. и ждет момент где про акулят срочки... "И у малюток акулят уже 12 суток зубки болят"...
и сразу на свои показывает и на картинку с акулятами...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ДЕВОЧКИ!!!!

как вы на улицу собираетесь??? а???

у нас что-то каждый раз целый бой получается... все желание гулять пропадает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryPL
Студент
Студент


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 1602
Откуда: Барнаул (район ЦРП Уютный (Малахова)
Карта № 001377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:27     Ответить с цитатой

Каракатица
У нас тоже с одеванием не очень, спросишь, пойдем на улицу - улыбается, радуется, типа да, пойдем :yes: , а начинаешь одевать - весь искрутится-извертится :058: (и как уже мокрым на улицу идти?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenaJur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 113
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:26     Ответить с цитатой

У нас тоже проблема одеться,просто жуть-на улицу выходим все мокрые и без настроения. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17099
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:31     Ответить с цитатой

А мы нормально собираемся. Правда я её и не тороплю. Как только про улицу слышит-скорее ботинки свои тащит. :haha: А пока одеваю-даю ей с ними поиграть-так за это дело она готова всё разрешить с собой сделать ;)
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4664
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Мы с переменным успехом одеваемся. Но преимущественно я её зажимаю и быстро одеваю. Иногда отвлекаю сказками про собачек и кошечек, которые её на улице ждут. Ещё стараюсь акцентировать внимание на одежде - "Вот левая ножка залезла в колготочку, вот правая. Где ручка правая? Вот она и ты пы" Иногда прокатывает, иногда нет. Но зато сразу поняла где руки - ноги у неё.
После неё я одеваюсь быстро, но выхожу вся мокрая уже :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 81 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах