
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NN
Академик

На сайте с 09.05.06 Сообщения: 24988 В дневниках: 559 Откуда: Новосибирск, Горский - Академ Карта № 005005
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Позитиff
Профессор

На сайте с 08.05.07 Сообщения: 8381 В дневниках: 618 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Настя
Академик

На сайте с 20.06.02 Сообщения: 26738 В дневниках: 45641 Откуда: Новосибирск, Академ
|
 Добавлено: Сб Апр 11, 2009 2:26 |
|
|
Анастасия и Ко
какие красивые фото! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NN
Академик

На сайте с 09.05.06 Сообщения: 24988 В дневниках: 559 Откуда: Новосибирск, Горский - Академ Карта № 005005
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мучача
Профессор

На сайте с 02.03.06 Сообщения: 6552 В дневниках: 961 Откуда: Кемерово-Паттая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мальва
Академик

На сайте с 08.05.06 Сообщения: 5725 В дневниках: 5005 Откуда: Новосибирск, Студенческая
|
 Добавлено: Вт Май 12, 2009 17:43 |
|
|
| Мучача писал(а): | NN
пардон за офф, где Антопупсу костюмчик купальный прикупили. Я что-то Ивану найти не могу такую одежку на его размерчик. |
присоединяюсь к вопросу
актуально  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NN
Академик

На сайте с 09.05.06 Сообщения: 24988 В дневниках: 559 Откуда: Новосибирск, Горский - Академ Карта № 005005
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
irinal
Ясельки

На сайте с 27.04.07 Сообщения: 42 Откуда: Академгородок Карта № 012759
|
 Добавлено: Пн Май 18, 2009 22:21 |
|
|
Были и на Бали и Хайнане. Я больше за Бали. Зато в Китай с собой ничего не надо ... все можно купить
Ездили с 10-мес крохой. Кушали все, что давали в ресторанах, покупали фрукты - никаких проблем. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люсек42
Ясельки

На сайте с 28.09.07 Сообщения: 22
|
 Добавлено: Чт Авг 13, 2009 21:09 |
|
|
Привет девульки, я была сначала на Бали потом на Хайнане.
Бали рулллез, однозначно!
Щас в Тай на Самуи собираемся. Но после Бали я проста боюся где-нибудь бывать, это что-то!
Если вы не законченая снобка по части отелей и главное для вас впечатления, то Бали это находка. Наши знакомые объездили всю Азию. но однозначно говорят отмосфера тама необычайная - релакс полный, мой мозг никогда так не рузмекчался!!!!!
не надо выбирать Бали vs Хайнань это места разного порядка!
А теперь про Хайнань - это рафинированная часть Китая. чисто, красивые и ухоженные национальные парки, чистое море и пляжи, но для пенсионеров!!!!!! И миллиарды Китайцев это - большой минус!!!!
Решайте девчонки сами. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
status777777
Ясельки

На сайте с 05.09.09 Сообщения: 30 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Сен 05, 2009 9:26 |
|
|
| Люсек42 писал(а): | Привет девульки, я была сначала на Бали потом на Хайнане.
Бали рулллез, однозначно!
Щас в Тай на Самуи собираемся. Но после Бали я проста боюся где-нибудь бывать, это что-то!
Если вы не законченая снобка по части отелей и главное для вас впечатления, то Бали это находка. Наши знакомые объездили всю Азию. но однозначно говорят отмосфера тама необычайная - релакс полный, мой мозг никогда так не рузмекчался!!!!!
не надо выбирать Бали vs Хайнань это места разного порядка!
А теперь про Хайнань - это рафинированная часть Китая. чисто, красивые и ухоженные национальные парки, чистое море и пляжи, но для пенсионеров!!!!!! И миллиарды Китайцев это - большой минус!!!!
Решайте девчонки сами. |
А вы когда на Самуи, мы летим в декабре в тай. Хотели тоже на Самуи но потом навычитывали в инете ч то в декабре и январе там не сезон. Выбрали Ко Чанг в итоге._________________ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. ЛОДЖИИ. БАЛКОНЫ.
Своим со скидкой))) Продажа и установка. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Shanna1
Академик

На сайте с 11.12.09 Сообщения: 11979 В дневниках: 49
|
 Добавлено: Пн Дек 28, 2009 19:33 |
|
|
|
Бали или Хайнань ? Отдых будет зависеть от того, что вы хотите и какие требования предьявляете к отдыху (напр. тусовки или спокойный отдых), то и другое можно найти там и там. Но лично я бы выбрала Бали ( но только не Куту), а если уж Хайнань, то тогда бухту Ялунвань. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Позитиff
Профессор

На сайте с 08.05.07 Сообщения: 8381 В дневниках: 618 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
irismart
Школьные годы

На сайте с 24.09.09 Сообщения: 1103 Откуда: Омск, ул. Жукова
|
 Добавлено: Пт Янв 08, 2010 21:02 |
|
|
|
Канары |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Эми
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.10.08 Сообщения: 918 В дневниках: 38
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LisaAlica
Подготовишка

На сайте с 05.08.09 Сообщения: 483
|
 Добавлено: Чт Янв 14, 2010 15:31 |
|
|
| status777777 писал(а): | | Выбрали Ко Чанг в итоге. |
Расскажите, пожалуйста, как вы отдохнули. Сейчас тоже выбираем между островами Тая, куда бы податься. О Пхукете и Самуи отзывов много, а вот про Ко Чанг - ничего. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|