Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Новый год 2008 для долгожданных малышей и малышек весны 2006
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 18:28     Ответить с цитатой

Я тоже хочу все такие игрушки, причем скорее себе, чем ребенку:) Давайте уже рассекречиваться, а?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
capriccio
Студент
Студент


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1694
В дневниках: 69
Откуда: Нск, Berlin
Карта № 019180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 20:50     Ответить с цитатой

мы тоже ЗА рассекречивание ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 0:11     Ответить с цитатой

Девочки могу подсказать где взять Мишек которых одевать надо (типа паззл). Мы таких купили на wood-toys. Есть СП с этого сайта у Вэйры и galala вроде по городу. В СП которую я собираю тоже есть, но у них ее может и не оказаться на складе, а у Томичей вроде получше с наличием китайских игрушек. У нас эта игрушка идет на ура уже три недели. Причем после нее Аня начала с легкостью вставлять вкладыши, а до этого она не дотумкивала что с ними делать.
Что-то еще знала где куплено, но не помню что :eek: .
А мне жутко интересно где фрукты разрезные купить, у нас бы тоже на ура пошло :-) .
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 18 лет 1 месяц 12 дней
Денису 27 лет 1 месяц 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenulya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.05
Сообщения: 592
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Карта № 012004
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:28     Ответить с цитатой

В прошлый раз не было времени написать более подробный отчетик о нашем подарочке от Снегурочки. Пишу сейчас:

Большую коробку мы получили на новогоднем утреннике. Темик ее хотел открыть сразу же, но вредина-мама ему вне разрешила. Попытки открыть ее продолжались и в такси. 8-) В общем дома, не раздеваясь толком, Темик ее все таки вскрыл. Подарок оказался замечательный ЖрдщзЖ . Мало того, что много баночек с массой для лепки разных цветов, еще и множество всяких приспособлений для этого: ножечки, разные формочки, пресс, для того что бы формочки ровненькими получались и т.д. В общем супер подарок! Мы уже очень давно хотели что-то подобное, но я никак не могла найти такое. Восторгу Темкиному, да и маминому и папиному предела не было!
Огромное спасибо нашей снегурочке! ЖрдщзЖ 5ballov Нам очень-очень понравилось! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.05
Сообщения: 177
Откуда: г.Новосибирск,НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Новый год! Ответить с цитатой

Мы вернулись изпутешествия..
и первое..Снегурочка наша, огромное спасибо тебе! Подарок очень..сладкий, востребован, любим!!! Корова в путешествии -спасала!!!!
второе -Отчетик вечром,. Спасибище!!!

С Новым годом, мое общество Сибмам!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, у Лафиры все хорошо! не может в Инет выйти. обещалась скоро быть :)
Всем от нее привет!!!!
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 20:47     Ответить с цитатой

Ларачка писал(а):
Девочки, у Лафиры все хорошо! не может в Инет выйти. обещалась скоро быть :)
Всем от нее привет!!!!
Слава богу! А то я и дозвониться не могла до неё! :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.05
Сообщения: 177
Откуда: г.Новосибирск,НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:50    Заголовок сообщения: Новый год Ответить с цитатой

Ура снегурочкам и подаркам !!!!!
Мы получили посылочку на празднике :) , Даша была вся "безостатка" в празднике и...пропустила посылку!!!по приезду домой мама спрятала и вот..Новый год и почтальон принес посылку..

Даша была в изумлении и радости, т.к.к этому времени слово "подарок"..вызывало у нас блаженную улыбку!
В посылочке было много важных подарков!!! мы рассматривали все потихонечку...

Первое, что бросилось на нас - был чемоданчик доктора! Слушалка пользуется огромным успехов!! Лечим, поем в нее, говорим по ней!! Золотая вещь , в жизни каждой простой девочки!

Далее мы прочитали обращение к нам таинственного помошника/цы снегурочки...в котором нам желали здоровья и радости!
[img]

.sibmama.ru/usrpx/3997/3997_800x600_IMG_0261_1.jpg[/img]
В посылочке также была добрая корова,мама хорошо может играть в неё!!!Корова - вещь для современной мамы!!! :girl: в путешествиях вещь незаменимая!!! Можно рассказывать от ее имени сказки, можно истории, можно вместе кушать и ходить!
А какие два кремика !!!( особенно актуальна косметика у нас...здесь только маме нужно иметь терпение!) еще вкусное печенье ..полезное и очень вкусное 5ballov , и конечно важные кофточки!! для юных художниц! Вы знали..Вы знали!!! Мы очень любим рисовать!!! Книжку любим читать... В строчку!!!


Большое спасибо Снегурочка и ваш ангел.. :) Все рады Даша подаркам, родители чудесам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 16:45     Ответить с цитатой

Elena_V! дай, пожалуйста ссылку на твою Сп или закажи мне одевающихся мишек, я денежки сразу передам :)

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

Девочки! Про шампанское для тех кто его пил на НГ
Вроде после подсчетов получается, что пили 15 человек, бутылок было 6. Т.е. на каждого по 30 рублей.
Список:
ARKI-2чел.= 60 руб., Berta-2чел.= 60 руб., Virida-1чел.= 10 руб., Melle-2чел.= 40 руб., Olenyusha-1чел.= 30 руб., Heiliz-2чел.= 60 руб., Sunny-1чел.= 10 руб., Ларачка-1чел.= 30 руб., Кашмарик- 2чел.= 60 руб., Марина-1чел.= 10 руб.
Это уже за минусом того, что многие сдали по 20 руб. Красным выделены те, от кого уже пришли денежки мне на телефон
Просьба эти суммы переводить мне на сотовый 89137443495 и сообщать СМС-кой :-) Заранее спасибо!
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 2 месяца 21 день
Мирон родился 3 марта 2006г.


Последний раз редактировалось: ARKI (Вс Янв 20, 2008 15:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 18:53     Ответить с цитатой

ARKI, всё поняла - завтра переведу :)
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 19:50     Ответить с цитатой

Аналогично!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
capriccio
Студент
Студент


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1694
В дневниках: 69
Откуда: Нск, Berlin
Карта № 019180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 20:13     Ответить с цитатой

Девочки!
Я извиняюсь, что так поздно делаю это :oops: но только совсем недавно я закончила сортировать огромное количество фотографий и теперь могу выложить эту фотографию ... с прошлой акции снегурочек и снегурят. Мы были в Нске в тот НГ, но не были на утреннике и не могли сделать отчёта, потому что у меня не было компа под рукой.
Ещё раз огромное спасибо за подарок, Филипп в восторге от него до сих пор!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 23:09     Ответить с цитатой

ARKI писал(а):
Elena_V! дай, пожалуйста ссылку на твою Сп или закажи мне одевающихся мишек, я денежки сразу передам :)

Смотри у меня в подписи - ссылка.
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 18 лет 1 месяц 12 дней
Денису 27 лет 1 месяц 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 23:55     Ответить с цитатой

capriccio
А что это малюська Филя получил? :-)

ElenaV! Я тебе заказ отправила :-)
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 2 месяца 21 день
Мирон родился 3 марта 2006г.


Последний раз редактировалось: ARKI (Ср Янв 16, 2008 1:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошмарик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 23:59     Ответить с цитатой

Добрый вечер :) Нам наконец-ко инет сдежали, какие-то нехорошие люди кабель обрезали и мы 2 недели без инета сидели :cry:
ARKI в ближайшие дни положу денежку :)

А вот и наши фотки с падарком от Снегурочки:

Это Тёма только знакомиться с большой красивой каробкой



процесс пошёл......


тут каробка раскрылы свой секрет, показав "попку"


во всей красе...


оказывается мозаику можно не только на пано выкладывать, но и на...


и .........купаться с ней можно


а это мы на НГ у моих родителей,
ребёнок весь день как с шилом в попе бегал, думала пусть тусуется пока не срубится, когда дело к 12 шло переодели его в кастюм .....и он срубился :evil: пришлось ложить в кастюме, только свндали да уши сняли. Эх.
Ещё новый год охота. А нашей Сенурочке БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Тёме нравится, Он папу зовёт, говорит ему:"Папа стяяй, игать!" Смешно так :D
_________________



Последний раз редактировалось: Кошмарик (Чт Янв 17, 2008 2:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 79 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах