Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 29.03.09 Сообщения: 9395 В дневниках: 2242
Добавлено: Пн Янв 09, 2012 19:46
KsGirl писал(а):
У нас все спектакли по 55р. И просмотр мультиков по 20р Вообще не понимаю, почему нельзя дома детям бесплатно этих же самых Бременских музыкантов и Карлсона показывать
Неужели родители сдают за мульты деньги???
_________________ Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
На сайте с 27.10.07 Сообщения: 1622 В дневниках: 23 Откуда: Омск
Добавлено: Пн Янв 09, 2012 21:29
Мечта_Поэта
Сдают... Наверное все из стадного чувства... кому хочется чтобы его ребенка оставили одного в группе с нянечкой, пока все остальные смотрят мультики
На сайте с 09.07.08 Сообщения: 7546 В дневниках: 894 Откуда: Омск
Добавлено: Пн Янв 09, 2012 22:00
KsGirl
Тут не только стадное чувство, все же понимают, что это заработок садика, если родитель займет принципиальную позицию, не факт, что на ребенке это не отразится
На сайте с 27.10.07 Сообщения: 1622 В дневниках: 23 Откуда: Омск
Добавлено: Пн Янв 09, 2012 22:22
Chikka
Ну да, есть и такое Мы из "возмущающихся" родителей Сразу вспомнился прошлогодний разговор воспитателя с нашим папой.
-Вы должны нам крышу почистить от снега, а то сосульки уже.
-Вы меня прямо не просите, а заставляете!
- Нет, я Вас не заставляю. Но и меня тогда никто не заставит любить вашу дочь
На сайте с 20.06.05 Сообщения: 2891 В дневниках: 678 Откуда: город Омск
Добавлено: Пн Янв 09, 2012 23:16
у нас за дополнительную плату- фонд группы 50 руб в месяц, цирки-театры(50-70 руб.), кислородный коктейль(300 руб. за 20 "сеансов", если по какой-то причине пропустил- деньги потом отдают), подарки к новому году(сюда же входит дед мороз и оформление зала, иногда кое-какие костюмы докупают, в этом году за всё- вышло около 600руб., а дед мороз какой ржачный был, родителям по-моему даже больше чем детям понравился ), в начале сентября сдаём деньги на учебные пособия- рабочие тетради и т.п.,+ кое-что из канцтоваров покупаем- в пределах 500руб.
в общем и целом- не особо напряжно, всех всё устраивает
а что касается мультиков- так наши дети сморят в группе- телевизор небольшой в наследство от предыдущего выпуска достался, а ДВД-шник- сами купили два года назад за 1200 кажется...кое-что из мультиков есть, кое-что наши киндеры периодически сами из дома таскают...
Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
а вот забыла ещё- в прошлом году в сентябре сдавали по 1500- на эти деньги купили жалюзи на 3 окна, дополнительно ещё один унитаз со всякими подводками, девчачий уголок в игровую зону, машинки для мальчиков и много настольных развивающих игр купили...
На сайте с 18.11.07 Сообщения: 8259 В дневниках: 408 Откуда: Омск
Добавлено: Пт Янв 27, 2012 15:18
Девочки, буду очень признательна за отзывы о 389 садике (в этой теме почитала, но они 2010 года). Со скольки туда берут? Для нас это можно сказать ближайший сад
Хочу оставить отзыв о частном садике "Опята". Адрес: бульвар Архтитекторов, 4,к.1. Ходим в садик с лета 11 года - очень нравится! Нравится все - и помещение, и отношение (!!!) к деткам, и цена (платим 11 т.р. за месяц). Не очень удобное расположение, но на машине куда угодно можно приехать))) Кому интересно - спрашивайте, с удовольствием отвечу!
На сайте с 24.10.09 Сообщения: 178 Откуда: Омск, Амур
Добавлено: Пт Апр 06, 2012 15:14
Девочки. ничего не могу найти про 138 сад, нам туда путевку на замену дают, может хоть кто нибудь что нибудь расскажет? кроме 2-х коротеньких негативных отзывов, вообще ничего не нашла
На сайте с 24.09.10 Сообщения: 4 Откуда: Омск, Центр
Добавлено: Пт Май 25, 2012 15:46
Девочки, как попасть в детский сад присмотра и оздоровления? Путевки в такие садики не дают, а только направляют. Может кто сталкивался с этим? Мы ходим в обычный детский сад в ясли.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.