Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Горящие путевки
Все о детских садах в Омске - 4
Перечень детских садов г.Омска

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 19:46     Ответить с цитатой

KsGirl писал(а):
У нас все спектакли по 55р. И просмотр мультиков по 20р :eek: Вообще не понимаю, почему нельзя дома детям бесплатно этих же самых Бременских музыкантов и Карлсона показывать :mad:

Неужели родители сдают за мульты деньги???
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KsGirl
Студент
Студент


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Сдают... Наверное все из стадного чувства... кому хочется чтобы его ребенка оставили одного в группе с нянечкой, пока все остальные смотрят мультики :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:00     Ответить с цитатой

KsGirl
Тут не только стадное чувство, все же понимают, что это заработок садика, если родитель займет принципиальную позицию, не факт, что на ребенке это не отразится :aga-aga:
_________________



Терпение и труд.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KsGirl
Студент
Студент


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Chikka
Ну да, есть и такое :( Мы из "возмущающихся" родителей :oops: Сразу вспомнился прошлогодний разговор воспитателя с нашим папой.
-Вы должны нам крышу почистить от снега, а то сосульки уже.
-Вы меня прямо не просите, а заставляете!
- Нет, я Вас не заставляю. Но и меня тогда никто не заставит любить вашу дочь :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:33     Ответить с цитатой

KsGirl
Понятно, что воспитатель так говорит не от хорошей жизни, но в целом печально очень :aga-aga:
_________________



Терпение и труд.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 23:16     Ответить с цитатой

у нас за дополнительную плату- фонд группы 50 руб в месяц, цирки-театры(50-70 руб.), кислородный коктейль(300 руб. за 20 "сеансов", если по какой-то причине пропустил- деньги потом отдают), подарки к новому году(сюда же входит дед мороз и оформление зала, иногда кое-какие костюмы докупают, в этом году за всё- вышло около 600руб., а дед мороз какой ржачный был, родителям по-моему даже больше чем детям понравился :haha: ), в начале сентября сдаём деньги на учебные пособия- рабочие тетради и т.п.,+ кое-что из канцтоваров покупаем- в пределах 500руб.
в общем и целом- не особо напряжно, всех всё устраивает
а что касается мультиков- так наши дети сморят в группе- телевизор небольшой в наследство от предыдущего выпуска достался, а ДВД-шник- сами купили два года назад за 1200 кажется...кое-что из мультиков есть, кое-что наши киндеры периодически сами из дома таскают...

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

а вот забыла ещё- в прошлом году в сентябре сдавали по 1500- на эти деньги купили жалюзи на 3 окна, дополнительно ещё один унитаз со всякими подводками, девчачий уголок в игровую зону, машинки для мальчиков и много настольных развивающих игр купили...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Белка и малыш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:37     Ответить с цитатой

оболдеть, сдавать деньги за просмотр мультиков :mad:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 15:18     Ответить с цитатой

Девочки, буду очень признательна за отзывы о 389 садике (в этой теме почитала, но они 2010 года). Со скольки туда берут? Для нас это можно сказать ближайший сад
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AxininaIS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:21     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о частном садике "Опята". Адрес: бульвар Архтитекторов, 4,к.1. Ходим в садик с лета 11 года - очень нравится! Нравится все - и помещение, и отношение (!!!) к деткам, и цена (платим 11 т.р. за месяц). Не очень удобное расположение, но на машине куда угодно можно приехать))) Кому интересно - спрашивайте, с удовольствием отвечу!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, будем жить в 5мкр (Степанца 2), какой д/с порекомендуете?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetkababy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 178
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Девочки. ничего не могу найти про 138 сад, нам туда путевку на замену дают, может хоть кто нибудь что нибудь расскажет? кроме 2-х коротеньких негативных отзывов, вообще ничего не нашла :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
l_olga_l
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 282
Откуда: Омск Звездова (р-н 16 Линии)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:52     Ответить с цитатой

а нам дали путевку в 53 детский сад... но отзывов вообще не могу найти нигде.. может кто поможет?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matanya2409
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 4
Откуда: Омск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Девочки, как попасть в детский сад присмотра и оздоровления? Путевки в такие садики не дают, а только направляют. Может кто сталкивался с этим? Мы ходим в обычный детский сад в ясли.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчук81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 44
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 0:10     Ответить с цитатой

l_olga_l писал(а):
а нам дали путевку в 53 детский сад... но отзывов вообще не могу найти нигде.. может кто поможет?

Нам тоже вручили путевку в этот сад. Отзывы нашла на дружественном форуме.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ridka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 5591
В дневниках: 2508
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Ежиха писал(а):
Девочки, будем жить в 5мкр (Степанца 2), какой д/с порекомендуете?

Мы скоро переезжаем на Степанца, 3
Соню планирую отдать в Умницу :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 79 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах