Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Клуб любителей кукольного театра 9
Запись на АПРЕЛЬ в новой теме!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДжулияF
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 2007
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Карта № 014454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:28     Ответить с цитатой

РАЗДАЧИ
Все билеты буду сдавать в РЦРК
Раздача в субботу 18.02 у входа в "Европу" в 12-00 (около РЦРКалинина)
1. se-lina
2. Медвежонок_
3 Салли
4. Ksanti

РЦРКалинина
1. Brinna
2. Захарамама + maitika
3. Culema
4. Natalinky (по карте 2898)
5. НаташаН (именная карта)
6. Violinka (1155)
7. YourKa2
8. Bluberri
9. NataliyaS (карта именная)
10. Региша
11. Лиска
12. Vladlenka
13 VEG@ (забирать будет РЦРЕлка)
14.loreneyia
15.ДжулияF

РЦРМаркса
1. Бирюза
2. lula
3. mamkiii
4. ССМ
5. Bareo

ПиРР
1.вероника alex
2.татуся
3. Masjanja1501
4. mamito4ka 1
5. Тучк@
6. Ольга...

РЦРНива
1. Елена83
2. РинаАрина (карта 4319)
3. Lisenok5

РЦРА
1. Violet (карта №011110)
2.

РЦР Горский
1.IRINAchka
2. Cherry_elena

)))*Len-OK*)))
а сдавать в РЦРК в субботу 18.02 будете?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamanna
Профессор
Профессор


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 8166
В дневниках: 24
Откуда: Пед. институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 16:29     Ответить с цитатой

)))*Len-OK*)))
Лена, добрый день!!! А можно забрать как всегда - в театре???
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8712
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 16:47     Ответить с цитатой

)))*Len-OK*)))

mamanna писала
Цитата:
Лена, добрый день!!! А можно забрать как всегда - в театре???


Я бы тоже в театре забрала 15-го :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
)))*Len-OK*)))
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 5343
В дневниках: 20
Откуда: Заельцовский район, Карьер Мочище- Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:11     Ответить с цитатой

ДжулияF
Сдавать в РЦРКалинина буду скорее всего в субботу :aga-aga:


mamanna
mamito4ka 1

Конечно можно :give_heart:
Я в театр возьму билеты всех, кто буде там 15-го ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8712
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:29     Ответить с цитатой

)))*Len-OK*)))
мои билеты тогда возьмите с собой 15-го, пожалуйста
:-)
Но я билеты в кассе покупала, закупку проворонила(((
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
)))*Len-OK*)))
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 5343
В дневниках: 20
Откуда: Заельцовский район, Карьер Мочище- Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:10     Ответить с цитатой

mamito4ka 1
Хорошо, билеты возьму с собой :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GLAN
Студент
Студент

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2529
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:27     Ответить с цитатой

РАЗДАЧИ
Все билеты буду сдавать в РЦРК
Раздача в субботу 18.02 у входа в "Европу" в 12-00 (около РЦРКалинина)
1. se-lina
2. Медвежонок_
3 Салли
4. Ksanti

РЦРКалинина
1. Brinna
2. Захарамама + maitika
3. Culema
4. Natalinky (по карте 2898)
5. НаташаН (именная карта)
6. Violinka (1155)
7. YourKa2
8. Bluberri
9. NataliyaS (карта именная)
10. Региша
11. Лиска
12. Vladlenka
13 VEG@ (забирать будет РЦРЕлка)
14.loreneyia
15.ДжулияF

РЦРМаркса
1. Бирюза
2. lula
3. mamkiii
4. ССМ
5. Bareo

ПиРР
1.вероника alex
2.татуся
3. Masjanja1501
4. mamito4ka 1
5. Тучк@
6. Ольга...

РЦРНива
1. Елена83
2. РинаАрина (карта 4319)
3. Lisenok5
4. GLAN

РЦРА
1. Violet (карта №011110)
2.

РЦР Горский
1.IRINAchka
2. Cherry_elena
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АВ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 133
Откуда: Калининский район, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:31     Ответить с цитатой

)))*Len-OK*)))
Лена, возьмите и наши билеты, пожалуйста, 15-го в театр
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медвежонок_
Я не королева, но корона мне идёт
Я не королева, но корона мне идёт


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2108
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, ул. Ленинградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:34     Ответить с цитатой

РАЗДАЧИ
Все билеты буду сдавать в РЦРК
Раздача в субботу 18.02 у входа в "Европу" в 12-00 (около РЦРКалинина)
1. se-lina
2. Ksanti
3 Салли
4.

РЦРКалинина
1. Brinna
2. Захарамама + maitika
3. Culema
4. Natalinky (по карте 2898)
5. НаташаН (именная карта)
6. Violinka (1155)
7. YourKa2
8. Bluberri
9. NataliyaS (карта именная)
10. Региша
11. Лиска
12. Vladlenka
13 VEG@ (забирать будет РЦРЕлка)
14.loreneyia
15.ДжулияF

РЦРМаркса
1. Бирюза
2. lula
3. mamkiii
4. ССМ
5. Bareo

ПиРР
1.вероника alex
2.татуся
3. Masjanja1501
4. mamito4ka 1
5. Тучк@
6. Ольга...

РЦРНива
1. Елена83
2. РинаАрина (карта 4319)
3. Lisenok5
4. GLAN

РЦРА
1. Violet (карта №011110)
2.

РЦР Горский
1.IRINAchka
2. Cherry_elena

Лена, и мои тогда билетики можно в театре заберу? :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
acqua
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:40     Ответить с цитатой

)))*Len-OK*))) Нам тоже,пожалуйста, в театр. Куда подходить? :))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шулечка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 5835
В дневниках: 196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 0:56     Ответить с цитатой

)))*Len-OK*)))
и на меня 15 ого можете взять с собой? :oops: может , отдельно в раздачи добавить пунктик, чтобы не потерялось :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5833
В дневниках: 1398
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:53     Ответить с цитатой

Шулечка писал(а):
)))*Len-OK*)))
и на меня 15 ого можете взять с собой? :oops: может , отдельно в раздачи добавить пунктик, чтобы не потерялось :oops:

ага, я тоже хочу забрать 15 февраля в театре :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mei
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 971
В дневниках: 68
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:20     Ответить с цитатой

РАЗДАЧИ
Все билеты буду сдавать в РЦРК
Раздача в субботу 18.02 у входа в "Европу" в 12-00 (около РЦРКалинина)
1. se-lina
2. Ksanti
3 Салли
4.

РЦРКалинина
1. Brinna
2. Захарамама + maitika
3. Culema
4. Natalinky (по карте 2898)
5. НаташаН (именная карта)
6. Violinka (1155)
7. YourKa2
8. Bluberri
9. NataliyaS (карта именная)
10. Региша
11. Лиска
12. Vladlenka
13 VEG@ (забирать будет РЦРЕлка)
14.loreneyia
15.ДжулияF

РЦРМаркса
1. Бирюза
2. lula
3. mamkiii
4. ССМ
5. Bareo
6. Mei

ПиРР
1.вероника alex
2.татуся
3. Masjanja1501
4. mamito4ka 1
5. Тучк@
6. Ольга...

РЦРНива
1. Елена83
2. РинаАрина (карта 4319)
3. Lisenok5
4. GLAN

РЦРА
1. Violet (карта №011110)
2.

РЦР Горский
1.IRINAchka
2. Cherry_elena
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moonligt
Академик
Академик


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 9975
В дневниках: 147
Откуда: ул. Толстого - ул. Союза Молодежи - Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:35     Ответить с цитатой

РАЗДАЧИ
Все билеты буду сдавать в РЦРК
Раздача в субботу 18.02 у входа в "Европу" в 12-00 (около РЦРКалинина)
1. se-lina
2. Ksanti
3 Салли
4.

РЦРКалинина
1. Brinna
2. Захарамама + maitika
3. Culema
4. Natalinky (по карте 2898)
5. НаташаН (именная карта)
6. Violinka (1155)
7. YourKa2
8. Bluberri
9. NataliyaS (карта именная)
10. Региша
11. Лиска
12. Vladlenka
13 VEG@ (забирать будет РЦРЕлка)
14.loreneyia
15.ДжулияF

РЦРМаркса
1. Бирюза
2. lula
3. mamkiii
4. ССМ
5. Bareo
6. Mei

ПиРР
1.вероника alex
2.татуся
3. Masjanja1501
4. mamito4ka 1
5. Тучк@
6. Ольга...
7. moonligt

РЦРНива
1. Елена83
2. РинаАрина (карта 4319)
3. Lisenok5
4. GLAN

РЦРА
1. Violet (карта №011110)
2.

РЦР Горский
1.IRINAchka
2. Cherry_elena
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1872
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:57     Ответить с цитатой

)))*Len-OK*)))
Пристраиваю билеты на эту среду 2 шт :aga-aga:
болеет дочурка :-(
привести никуда несмогу только ко мне ;) пл.Маркса
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 78 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах