Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Болтушка беременных 2 триместр
2 том

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 15:56     Ответить с цитатой

Привет!
Заюшка88
Собачка - прелесть, у меня в детстве был большой пудель, питаю к ним особую нежность. Рада, что у тебя боевой настрой :give_heart:
Айрочка
Надеюсь, прогнозы не подведут)) у нас за ночь 10 см снега выпало, сейчас уже солнышко и тает, но так красиво! Готовит нас природа к Сибири, как ни крути))
Мои на поправку идут, устала уже от их капризов, расстройств и раздражений. Ладно бы только физически болели, но эти настроения меня больше выматывают всегда. Сегодня поехали с мужем по делам, до отъезда 4 дня всего.
Вчера говорили про имена, договаривались же после УЗИ и подтверждения пола. В итоге разговора - сплошное расстройство, принимайте в ряды большинства :-x нашла сайт с интересными именами, мне больше нравится называть так, чтобы знакомых с этими именем в окружении не было. Муж слушал, что-то высмеивал, в итоге сказал, что ему нравятся два имени, которые он мне озвучивал ещё в начале беременности. Но они оба меня смущают - одно из них, по его словам, напоминает ему расхожее имя, но проблема в том, что была у него бывшая с таким расхожим именем((( а второе - женский вариант имени моего бывшего, который погиб и у меня много переживаний на эту тему было. В общем,я в тупике. Было имя Майя, которое я для старшей дочери предлагала, он его озвучивал как вариант сейчас. Предложил детям - оба забраковали. Видимо, будем в апреле обсуждать перед родами :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1825
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 16:22     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца, я иногда перечитываю имена, интересно то, что каждый раз цепляет какое-нибудь новое, которое, например, месяц назад совсем не нравилось, правда дня через два это проходит и мы вновь возвращаемся к имени, которое с самого начала предложил муж :aga-aga: . Из интересных и необычных для меня вариантов это были: Алевтина (Аля) и Таисия(Таюшка, Тася). Ещё мне очень нравится Адриана, но мои совсем не захотели его рассматривать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 17:10     Ответить с цитатой

Айрочка
Таисия в последние годы как-то "вышло из тени", и как бы я не относилась к звучанию имени, вспоминаю людей. Лично знала 2 женщин с этим именем - как о людях хорошего сказать нечего, увы. Адриана как-то сокращается, или так и остаётся в обиходе? Звучит вполне неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 17:12     Ответить с цитатой

Принцеssа Sолнца
Про имена, мы сразу оба сказали что будем перед родами в марте думать, все что мне нравилось уже не нравится ( поэтому потом.
Заюшка88
Собакен классный.
Давай за позитив, хорошо что настрой боевой. Верю что все получится.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 19:14     Ответить с цитатой

зелёнка 54
спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 23:34     Ответить с цитатой

Було4ка
Вашу семью с первым месяцем сыночка! Как дела ваши, как девочки с братиком обращаются, как ты сама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7913
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 3:44     Ответить с цитатой

:privet:
Заюшка88 пусть скорее случится чудо в вашей жизни :obnim:
Айрочка все хорошо будет, справитесь со всем, где наша не пропадала :haha: Спасибо большое за поздравления :obnim: Очень приятно :in_love: У нас все хорошо, но с ГВ так иногда и воюем :eek: да по вечерам иногда плачет. Но как улыбнется всей улыбкой папе, так весь мир готов отдать за это :roll: Постараюсь завтра сделать чатик и фоточки покажу. Мы сегодня радовались нашей однодневной зиме с кучами снега: играли в снежки и лепили снеговика, Марк спал в коляске. Потом сфотали его и покушали тортик, заказывала у беремушки тоже, безумно вкусный...

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Принцеssа Sолнца спасибо большое :obnim: девочки братика обожают, уже старших оставляю ненадолго и шуршу по дому, они общаются или сосу дают. Я полностью восстановилась, только уколы надоели в живот, до конца декабря ставлю их. Сплю вот мало, из-за этого выматываюсь морально и физически, но знаю и понимаю, что это пройдет. Сегодня Марк спал с 12 до 6:30 :-o так я после кормления уснуть не смогла и пожарила оладушки своим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1825
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 7:21     Ответить с цитатой

Було4ка, как радостно тебя читать! :give_heart: Стараюся только находить время для сна, очень это важно. Буду ждать чатик с фотками :obnim:

Я сегодня проснулась на правом боку и полностью не чувствовала правую ногу и руку, прям вата, перевернулась на левый, всё нормализовалось, но теперь переживаю, у девочки моей при этом не нарушалось кровоснабжение? Пинается активно, но кто знает, как там всё устроено..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 11:51     Ответить с цитатой

Всем привет!

Заюшка88
Привет :give_heart:

Айрочка
Мне не встречаются такие спокойные девушки с младенцами)))
Вчера были в магазине, рядом с нами девочка годовалая устроила папе истерику, я смотрела на это, потом поворачиваюсь и говорю мужу, пусть сын в животе лучше сидит :haha:
Тройня, бррр :eek: наверно все не так уж плохо)))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Принцеssа Sолнца
Сочувствую с именем!
У меня все грустно :not_i: муж категорически против Артема/Тёмы.
Я уже даже пыталась надавить на него, что я беременная хожу, рожаю блин, у сына фамилия и отчество его, но вообще бесполезно.
И сам ведь не может предложить нормальный вариант, давай говорит Мишей назовем, ничего что у нас сосед Миша, через огород еще мальчик Миша живет 🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1825
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 11:53     Ответить с цитатой

*Кузя*, как говорится, сложно только первые 18 лет :haha: С приездом мужа тебя! За ёлкой съездили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 12:07     Ответить с цитатой

Було4ка
Спасибо :give_heart:

*Кузя*
Мне нравится Артём, но у меня брат двоюродный Артём. А у него сестра Настя
Дочку её именем назвала :oops:

У меня племянник Миша, щас Миш много :-)
Но имя тоже нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 12:14     Ответить с цитатой

Було4ка
С первым месяцем вас tortik
Ну вот, здорово, с каждым месяцем тебе будет легче))) сестренки без внимания не оставят :haha:
Скрытый текст:
Для меня это было самый страшный страх :haha:
Проснуться утром и понять что ночью не вставала, грудь сразу каменная....


Айрочка
Не переживай, все нормально будет!
Я стала на правом боку спать понемногу, сын пытался сопротивляться, но я вреднее)))
Мне наоборот кажется что если на левом боку лежу то он прям на плаценте как на подушке лежит головой... Он и на левом боку устраивает дискотеку, так что живот ходуном.
Муж наконец начал чувствовать шевеления, постоянно приходится его звать чтоб сына успокоить :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Айрочка
Я пожалела денег на елку :oops: 7-11 тысяч отдать чтоб она месяц постояла мне стало жалко, достали искусственную в итоге.

Заюшка88
Ну вот я же тоже смотрю по всем родственникам, друзьям и т.ды. Нашла такое что нет ни у кого и при чем мне сон тогда же снился, что я сына Тёмой зову....
Ладно, подожду еще, либо сама в загс поеду :-P

Просто реально обидно, со старшими вообще не было проблем, а в этот раз ну прям бесит меня :-x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1825
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 13:24     Ответить с цитатой

*Кузя*, мы видимо тоже свою ёлку ставить будем, совсем не хочется ни деньги тратить, ни с поиском заморачиваться :aga-aga:

Мужа с днём рождения поздравили, вчера в 12 ночи спели ему с сыном под гитару "С днём рождения тебя", на гитаре у меня сын немного умеет, вручили массажёр, очень он его заценил, как и вся семья :haha: Хотим ещё в ресторан сходить, только семьёй, но сегодня-завтра времени нет, скорее всего в среду только. Мужу 40, почитали, что многие не отмечают такую дату, ну а нам просто в этот раз удобно так, не отмечать, поэтому без гостей. Вот массажёр:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 19:28     Ответить с цитатой

Айрочка
С днем рождения мужа :4u: молодой совсем)))
Мы нашему не отмечали, чисто с детьми посидели за ужином.
Здоровский подарок, тебе сейчас очень пригодится :-D

Мы сегодня заезжали в маркет колясок на Горской. Понравилось там консультант девушка, все показала рассказала подробно, выбор большой колясок, но мы для себя пока два варианта отметили, я пока думаю, хотела еще aroteam покатать глянуть, но их нет нигде, только под заказ или на авито :-(


https://riko-online.ru/kolyaska-riko-basic-delta-2-v-1-tsvet-01-grey-fox-copy-5

И такая

https://farfello.com/catalog/modulnye_kolyaski/105508.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 19:54     Ответить с цитатой

Привет!
Було4ка
Здорово, когда столько нянечек-помощниц :in_love:
Айрочка
Подарочек да, для всей семьи, и пузик твой, заодно, поглядели в красивом пеньюаре :give_heart:

Сегодня сгоняла на педикюр, про стрижку вспомнила вчера ночью (( Собиралась стригануться перед отъездом, а записаться забыла за всей беготнёй. Ну хоть покрасилась перед Москвой, и то хорошо )) Опомнилась, что к зиме подготовилась, а к Тайскому лету - нет :o Бегом назаказала себе 3 сарафана на WB, надо имеющуюся одежду еще перебрать. Благо по Европейской части страны доставка моментальная, завтра пойду уже примерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 75 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах