Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Гинекологи в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11857
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 20:18     Ответить с цитатой

NASTASI
Спасибище :give_heart: Спросите, пожалуйста, и номер в личку, на всякий случай)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lediinred
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:56     Ответить с цитатой

Девочки, а к доктору Сальникова из клиники Здоровье на ул. А.Петрова 264а никто не ходил?
_________________
:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 19:27     Ответить с цитатой

В жен. консультации №10, специалисты не очень хорошии, да и сама женская не соответствует нормам.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:05     Ответить с цитатой

ЖК №10 вообще полный пипец!! Один раз сходила, больше ни за что.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:01     Ответить с цитатой

А где она находится ? ЖК № 10
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lediinred
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:26     Ответить с цитатой

Шпикачка
на ул. Телефонная, 28а
_________________
:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:35     Ответить с цитатой

lediinred
спасибо, я даже незнала что там ЖК есть - запереживала что наша на Малахова - я с первой Б наблюдалась во 2й по знакомству - но сейчас это-ваще не вариант - так как теперь с центром никак не связана - ни местом жительства, ни работой
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lediinred
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Шпикачка
я на белоярскую ходила, но у меня возникли подозрения что там просто деньги выкачивают и много лишнего прописывают. подруги здоровье на солнечной поляне хвалят
_________________
:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Я с беременностью в ЖК №1 ходила, сначала к Диль, потом мою беременность вела Бережная (очень хороший врач, не ругала, не стращала, вообщем один позитив был).
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
катя
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 8212
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Монолит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 14:26     Ответить с цитатой

lediinred писал(а):
Девочки, а к доктору Сальникова из клиники Здоровье на ул. А.Петрова 264а никто не ходил?

Ходила, не советую...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1091
Откуда: квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 19:02     Ответить с цитатой

лайт
можно причину? Можно в лс)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мульмуля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 16:13     Ответить с цитатой

taninu
ЛиSSточеК
Да.... В ЖК №10 страшноватое помещение :aga-aga: может в других ЖК тоже так? С недавнего времени отношусь к этой консультации, врач что-то неочень мне приятна: взять хотя бы то, что разговаривает по сотовому на личные темы при пациентках (нечасто бываю там, но разговоры слышу регулярно), а один раз с акушеркой при мне какую-то мамочку обсуждали, называя фамилию её и проблемы...
Сравниваю её с предыдущим своим гинекологом и прям расстраиваюсь :-( , но моя на Южном - не наездишься...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lediinred
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:35     Ответить с цитатой

лайт писал(а):
lediinred писал(а):
Девочки, а к доктору Сальникова из клиники Здоровье на ул. А.Петрова 264а никто не ходил?

Ходила, не советую...

я тоже уже сходила - больше к ней ни ногой. мне всётаки в нармед доктор Бондарева нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Пушочек
мне показалось что она не внимательно отностися к пациентам, и лечение назначает на мой взгляд не достаточное. впечатление сложилось в сравнении с доктором из клиники Нармед. там конечно тоже свои недостатки есть, но в целом мне нравится.
_________________
:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5284
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Мульмуля
Сбегайте оттуда не задумываясь - ЖК 10 - это ужас...Из-за них растеряла все здоровье (невнимательное отношение во время беременности), и обращение к заведующей не помогло - самые плохие воспоминания.

Добавлено спустя 47 секунд:

Сейчас посоветовали Шаламову Инну Владимировну - кто-нибудь обращался?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Пушочек
Жень, в первом посте есть про Сальникову
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 72 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах