Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 15.10.09 Сообщения: 23509 В дневниках: 74 Откуда: Деревня у мутной реки
Добавлено: Чт Мар 29, 2012 12:35
lediinred
спасибо, я даже незнала что там ЖК есть - запереживала что наша на Малахова - я с первой Б наблюдалась во 2й по знакомству - но сейчас это-ваще не вариант - так как теперь с центром никак не связана - ни местом жительства, ни работой
На сайте с 14.04.10 Сообщения: 3158 В дневниках: 9 Откуда: Барнаул
Добавлено: Чт Мар 29, 2012 12:44
Шпикачка
я на белоярскую ходила, но у меня возникли подозрения что там просто деньги выкачивают и много лишнего прописывают. подруги здоровье на солнечной поляне хвалят
На сайте с 14.05.09 Сообщения: 4516 В дневниках: 1 Откуда: Барнаул р-н "Огней" Карта № 017478
Добавлено: Сб Мар 31, 2012 9:33
Я с беременностью в ЖК №1 ходила, сначала к Диль, потом мою беременность вела Бережная (очень хороший врач, не ругала, не стращала, вообщем один позитив был).
На сайте с 28.04.10 Сообщения: 1441 Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавлено: Вс Апр 01, 2012 16:13
taninu ЛиSSточеК
Да.... В ЖК №10 страшноватое помещение может в других ЖК тоже так? С недавнего времени отношусь к этой консультации, врач что-то неочень мне приятна: взять хотя бы то, что разговаривает по сотовому на личные темы при пациентках (нечасто бываю там, но разговоры слышу регулярно), а один раз с акушеркой при мне какую-то мамочку обсуждали, называя фамилию её и проблемы...
Сравниваю её с предыдущим своим гинекологом и прям расстраиваюсь , но моя на Южном - не наездишься...
На сайте с 14.04.10 Сообщения: 3158 В дневниках: 9 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вс Апр 01, 2012 22:35
лайт писал(а):
lediinred писал(а):
Девочки, а к доктору Сальникова из клиники Здоровье на ул. А.Петрова 264а никто не ходил?
Ходила, не советую...
я тоже уже сходила - больше к ней ни ногой. мне всётаки в нармед доктор Бондарева нравится.
Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Пушочек
мне показалось что она не внимательно отностися к пациентам, и лечение назначает на мой взгляд не достаточное. впечатление сложилось в сравнении с доктором из клиники Нармед. там конечно тоже свои недостатки есть, но в целом мне нравится.
На сайте с 02.09.09 Сообщения: 5284 В дневниках: 2
Добавлено: Пн Апр 02, 2012 11:53
Мульмуля
Сбегайте оттуда не задумываясь - ЖК 10 - это ужас...Из-за них растеряла все здоровье (невнимательное отношение во время беременности), и обращение к заведующей не помогло - самые плохие воспоминания.
Добавлено спустя 47 секунд:
Сейчас посоветовали Шаламову Инну Владимировну - кто-нибудь обращался?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.