Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 708, 709, 710 ... 723, 724, 725  След.

Сейчас эту тему просматривают: Natura  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15413
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2024 15:37     Ответить с цитатой

Была сейчас в Форусе, сказали из ТСЖ в муниципальные точно не переведут путевки, если не разберут, то они просто сгорят. На мой вопрос переведут ли их в коммерческие сказала, что ответа на этот вопрос нет, несколько путевок появилось, будет ли еще большой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10393
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2024 15:49     Ответить с цитатой

Рина737
у нас вообщем везде так, пусть лучше пропадет.... :aga-aga:
Позорники, простите :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Димина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 390
В дневниках: 13
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2024 16:03     Ответить с цитатой

Тоже им написала. Спасибо за ссылку. Надо пробивать эту стену. Хоть мой больше и не поедет в силу возраста, но, в целом, какой-то театр абсурда с этими путевками. ТЖС первый сезон висит висяком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9809
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2024 17:02     Ответить с цитатой

Inola75
Инвалидность же разная бывает. И я думаю родители все понимают можно ребенка в лагерь отправить или нет. У меня у сына инвалидность и я понимаю, что ему в лагере делать нечего и даже хоть и есть льгота для него, он в лагерь не поедет.

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:

Рина737 писал(а):
Была сейчас в Форусе, сказали из ТСЖ в муниципальные точно не переведут путевки, если не разберут, то они просто сгорят. На мой вопрос переведут ли их в коммерческие сказала, что ответа на этот вопрос нет, несколько путевок появилось, будет ли еще большой вопрос.

Вот это конечно вообще нонсенс. Получается деньги потрачены, отчитались и все. По хорошему за такое наказывать должны.
_________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inola75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.21
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2024 19:26     Ответить с цитатой

[quote="lyuna"]Inola75
Инвалидность же разная бывает. И я думаю родители все понимают можно ребенка в лагерь отправить или нет. У меня у сына инвалидность и я понимаю, что ему в лагере делать нечего и даже хоть и есть льгота для него, он в лагерь не поедет.

Это понятно, что инвалидность разная бывает. Поэтому и говорю, что вряд ли родитель отправит ребенка, где нет специально обученного персонала. Ну, в большинстве случае...

Путевки для детей с ТЖС расходятся очень плохо, не разберут их, это уже понятно.. Абсурдная ситуация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13031
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2024 22:01     Ответить с цитатой

Окэшили бюджет и все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Inola75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.21
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2024 13:13     Ответить с цитатой

Предлагаю продублировать отзывы по путёвкам ещё в ВК в сообществе Министерства образования. Там есть пост по лагерям от 22 мая. Может там дадут внятный ответ по сложившейся ситуации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10393
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2024 16:27     Ответить с цитатой

Во всеканикулы появились льгоные путевки :aga-aga:


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2oo0diwxyFglwrSaPfIPhG_xhy8EVutv-E9UrK7XLTeESMA/viewform
https://xn--80adjnichn6a0a3g.xn--p1acf/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10393
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 10:03     Ответить с цитатой

Девочки, выдели ответы в контакте? все норм, и вертели они нас.... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feya0380
Студент
Студент

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 2359
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 10:19     Ответить с цитатой

СынМишка
вроде бы прорабатывают они ответ на вопрос куда денутся невостребованные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13320
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 10:19     Ответить с цитатой

СынМишка
ну как обычно, подготовленный шаблон ответ есть..
А каверзные вопросы можно и проигнорировать...
ну или ответят потом - да все нормально, нечего панику поднимать :lol:

время им надо.. то есть вообще никто не контролирует ситуацию с этими путевками, и понятия не имеют, что там происходит.. купили и выбросили в помойку, такой итог
_________________


Последний раз редактировалось: Лёлик03 (Пн Май 27, 2024 10:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
alenka-nsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 818
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 10:21     Ответить с цитатой

Вот девочки думаю все скины с их ответом на http://kremlin.ru послать. Пусть ответ через Москву дают. Может хоть ко второму сезону что то измениться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Inola75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.21
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 10:35     Ответить с цитатой

СынМишка писал(а):
Девочки, выдели ответы в контакте? все норм, и вертели они нас.... :mad:



Ну ЦУР ответил мне, что вопрос отправлен в Мэрию Новосибирска)) пока ответят, сезон начнется...

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Причем комменты не удаляют. Просто не читают похоже... Болтенко вообще никак не реагирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15413
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 11:13     Ответить с цитатой

Inola75 писал(а):
СынМишка писал(а):
Девочки, выдели ответы в контакте? все норм, и вертели они нас.... :mad:



Ну ЦУР ответил мне, что вопрос отправлен в Мэрию Новосибирска)) пока ответят, сезон начнется...

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Причем комменты не удаляют. Просто не читают похоже... Болтенко вообще никак не реагирует.


когда ответ они предоставят сезон не начнется, а скорее всего закончится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10393
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 11:16     Ответить с цитатой

Рина737
самый вероятный исход :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 709 из 725 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 708, 709, 710 ... 723, 724, 725  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах