Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 5. Самые красивые и необычные
Кот в хозяйской постели
за и против

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пускаете коту спать с собой или нет?
Да
82%
 82%  [ 254 ]
Пускали бы, но он не хочет :)
7%
 7%  [ 24 ]
Нет
9%
 9%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 307

Автор Сообщение
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 1:03     Ответить с цитатой

Нашего не пустишь, так он спать не даст. Для него, там где мы - там и он!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляШ@ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 1341
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Наша кошка,когда была маленькой,пыталась спать с нами. Но я ей не разрешала. И она нашла выход,спит со старшей дочкой.
_________________
Мой пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Нет, наш с нами совсем спать не хочет. Приходит только с вечера получить массаж шкуры, ну и часиков в 5 утра опять на моцион. :-)
_________________
" Как я хочу придумать средство, чтоб счастье было впереди, чтоб хоть на час вернуться в детство, догнать , спасти, прижать к груди..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulia288
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Обожаю своего кота, поэтому везде его пускаю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatyana123
Студент
Студент

На сайте с 10.03.14
Сообщения: 2609
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Моя киса всегда со мной спит, причем не просто рядом, а подлазиет под одеяло и под мою руку, когда я на боку лежу :giri: , это наша с ней традиция :haha:
Я не устаю каждую ночь ей умиляться :give_heart:
Меня даже муж к ней ревнует :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya81
Зажигалочка 2021
Зажигалочка 2021

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 11700
В дневниках: 323
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 22:49     Ответить с цитатой

мой иногда спит отдельно, но утром и вечером приходит поласкаться, поваляться... а иногда дрыхнет под боком :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Razdva
Студент
Студент

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 2019
В дневниках: 27
Откуда: Волочаевский ж/м, Рыбачий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Наш котик спит с нами, только утром начинает мешать, т.к. лезет на подушку в волосы и мнет лапками с царапками. Приходится выгонять и закрывать дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:35     Ответить с цитатой

наш кот нас не спрашивает
хочет с нами в кровати спать и спит
сначала в ногах, а ближе к утру уже на подушку перебирается :giri:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatyaO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Вопрос поставлен не верно я считаю.

Если кошка решила - она это сделает, вне зависимости от желаний хозяина :)

Я может и была бы рада спать одна - но кошки решили иначе, поэтому спят и в ногах и рядышком и на подушке (особенно на подушке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 21:04     Ответить с цитатой

KatyaO
Ух, хорошо, что мой кот хотя бы на подушку никогда не лазит! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик1605
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 108
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 19:58     Ответить с цитатой

мой Барсик спит у меня в ногах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Была против, но сейчас у меня трудный период - отучаюсь от сна с сыном :haha: , одиноко)) зову котейку, обнимаемся с ней и таааак хорошо :give_heart:

п.с. Против сна кошек с детьми. сын, к примеру, голенький спит, кошке тут не место :oops: но вот когда болеет - одеваем пижаму(ребенку) и даем кошке "зеленый свет" - она вместо грелки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2984
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 10:44     Ответить с цитатой

Ля фам
Кот приходит на подушку, придвигается боком к щеке и заваливается всей тушкой на лицо, закрывая мне нос. Спит так от 30 минут до часа. Потом уходит. И так с тех пор, как он появился у нас. Гигиенично это или еще как, но гайморит он мне вылечил. Так что Ваши слова по поводу, что кошка лечит ребенка-поддерживаю полностью.
А вообще, кошка-животное не навязчивое. Раз приходит, значит надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 18:08     Ответить с цитатой

У нас котэ спит с нами, но можно сказать не в кровати. Когда приезжают гости, мы спим на диване - он на подлокотнике. Когда спим в кровати, то он или на изголовье кровати-у нас там что-то на подобии полки, или на боковинки кровати - по бокам такой же выступ в виде полки. Я очень довольна, у нас котэ на свободном выгуле. Хоть моем, но все равно я понимаю, что не очень гигиенично. И поэтому я очень рада, что мой любимец и сопит мне под ушко и при этой не на мне или кровати. С детьми он спит в ногах у дочери на одеяле. Тут позволяем только потому, что спит он в детской исключительно, когда очень сильный ветер или ураган. Детям спокойнее. Муж вообще за его повадки называет его "пёс" :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:26     Ответить с цитатой

А мой кун занимает одну подушку, кошке места не хватает и она в ноги уходит, если она первая легла, то кот в ногах :lol:
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах