Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Пансионат "Синеморье"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14551
В дневниках: 33286
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 22:58     Ответить с цитатой

не в защиту, но про клеща
пошел кто-то за территорию и притащил клеща на одежде
он и укусил ребёнка
сколько случаев укусов в электричках, автобусах, особенно когда дачники возвращаются :aga-aga:

да и про меню вопрос - вас правда каждый день только котлетами кормили?
свекровь моя отдыхала тоже летом... но рассказывала про печень, тефтели, гуляш...
может вас в разных столовых угощали?
я сама не ездила, теперь вот интересно :haha:

а вот про номерной фонд - она сетовала, что как-то не ах
и хотя брали не самый дорогой, вроде и не до выпендрёжу, но ремонт и там бы не повредил
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 23:20     Ответить с цитатой

ustinovakatrin
Цитата:
И это не всё, я помню практически каждого нашего отдыхающего и всё, что с ним связано, с вашей стороны тоже не всё так гладко, и я не буду писать здесь эти не совсем приятные моменты

Что это значит?Не делай добра не получишь зла.Я за собой весь номер тщательно убрала и даже пол помыла привычка,а вы пожаловались в офис что в номере пахло мочой после ребенка?Да как только в голову такое вам пришло?У вас в пансионате такой контингент я уж повидала,номер просто в стружку за ночь от некоторых ,и девахи мягко говоря рабочие нелегкой профессии в номерах бухали ,в рядовом порядке.Что вы имели ввиду Катя про моменты неприятные?Я так поняла у вас в пансионате очень любят отдыхающих пообсуждать от горничных и до самых до вырхушек ?Прям неприятно так вообще.Мы после вас в августе в Сосновке жили до сентября так я вообще видеть и слышать из обслуги не слыхивала не одного.Ну ведь это не ЭТИЧНО!!!Как минимум...
Катя еще раз простите!!!Я не ожидала от Вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ustinovakatrin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Кис
Это далеко не плач, а ответы на ваши претензии, скорее всего даже оправдания перед читателями форума, потому что все не совсем так как описываете вы.
По поводу переселения повторюсь это нам большого труда стоило!!!И всё ради того, чтобы вам было комфортно (тем более с маленьким ребенком)!!!Всё отдыхающие остались довольны своим размещением!!!
По поводу доплаты, надо было доплатить за переселение + продление, вы приехали к нам первый раз, почему мы должны вам доверять, сегодня вы продлеваете, а завтра можете отказаться, а мы ведь отказываем другим людям, именно так получилось с вашим бронированием в августе.
У Синеморья статус "пансионат", а не санаторий,наш медпункт работает для того, чтобы оказать первую медицинскую помощь, в нем трудится обычный фельдшер. Пантенол в медпункте есть всегда!, а вам вроде покупали специальную детскую мазь (противоаллергенную). Корона не спала, её никто и не надевал, отдыхающие редко подходят с просьбой что-либо им купить, часто их родственники покупают сами и привозят в офис к отъезду нашего транспорта.Но нам это не в тягость, и мы никогда никому не отказываем! :-)

Я еще раз повторюсь, я не буду писать здесь не совсем приятные моменты. Это как минимум не красиво делать публично. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 20:58     Ответить с цитатой

ustinovakatrin
Цитата:
Я еще раз повторюсь, я не буду писать здесь не совсем приятные моменты. Это как минимум не красиво делать публично



Потому что нечего вам написать....

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Катя вам бы до руководства жалобы донести а вы оборону держите?Зачем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13712
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Номера там и на самом деле не ахти. Хоть и сделан ремонт, но как-то все уже потрепано, видимо такого качества был сделан.
Красота там, конечно же, шикарная. Такая природа, сосны, запах...мммм... А осенью - такое золотое великолепие вокруг... тишина, людей нет...ммм....
В плане жилья, столовой - все как-то не очень, да и ценник не дешевый.
Уж лучше на базу в такую же природу, со своими шашлыками :aga-aga: . Хотя каждому свое! :vesna:
Но дорога еще та! Тяжелая, вся в ямках, а грязь даже экстрим по-русски :yes: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Sun Travels
Ну к дороге-то Синеморье не имееет отношения и "на базу, в такую же природу со своими шашлыками" будете ехать по этой же дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:24     Ответить с цитатой

ustinovakatrin
Спасибо, уже все на сайте Вашем нашла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgeniy_k
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 116
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 19:56     Ответить с цитатой

А от искитима на автобусе добраться возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:17     Ответить с цитатой

evgeniy_k
только до деревни - то ли Красный Факел, то ли Завьялово. До самого пансионата еще 12 км. по лесной дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3811
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Автобус до Завьялово ходит. Останется до пансионата часа 3 пешком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgeniy_k
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 116
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:19     Ответить с цитатой

Nedea писал(а):
часа 3 пешком

жестко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatyaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:30    Заголовок сообщения: отзыв о синеморье Ответить с цитатой

каждый год отдыхала в Пансионате "Синеморье", в принципе не смотря на ценник была довольна и особых притензий не было.
В этот году пансионат был не на высоте.
В первую очередь напишу о питании, в пансионате работает новый повар. Количество еды в тарелке стало меньше, но может это и к лучшему (один раз подали салат, мягко говоря несвежий, пересоленый картофель, недожаренная котлета, и совершенно отвратительный по вкусу суп гороховый с тушенкой). Возможно, такое питание и выгодно, поскольку люди стали больше покупать чебуреки и шашлыки. В таком случае предлагаю расширить меню, к примеру, я не люблю чебуреки и не особо увлекаюсь шашлыками.
Появился мусор на территории пансионата.
Некорректность некоторых сотрудников в общении.
По выходным на территории пансионата расхаживают пьяные, которые отдыхают за территорией пансионата, а на дискотеках для них певцы исполняют песни.
С детьми аниматоры не занимались, они лишь вечером на дискотеке водку пили. (но этот вопрос был решен руководством в течении двух дней)
В первый раз я жила с ребенком в спальном корпусе, раннее уборка в этих номерах была каждый день), в этом году раз в 3 дня.
Что касается развлечений, по вечерам закрыт бельярд и теннис. Караоке мне отказали включить, мотивируя тем, что у них нет человека кто бы этим занимался.
Что касается репертуара певцов. Я убедилась что о вкусах спорят. Исполняются те песни под которые танцевать невозможно. В сущности они работают с 22:00 до 24:00, а дальше, как правило, исполняют чьи-либо заказы за фантастическую сумму и люди заказывают, лишь бы хоть под что-то потанцевать. У меня сложилось такое мнение, что их работа направлена на вытягивание денег и лишний заработок.
И последнее, решив догулять три дня своего отпуска и при отсутствии времени на выбор базы отдыха и компании, я все-таки пошла в офис Пансионата "Синеморье" с целью приобрести путевку на себя (1 человек), свободные места оказались и не одно и не два, а больше, но менее чем за сутки до отъезда на базу, мне продают путевку в коттедж стоимостью 1150 руб. (как указано на сайте) за 1638 руб. в сутки. (+50% я выкупаю за второе место). Я понимаю если бы я покупала путевку за месяц, за два, покупала бы ее на выхоные дни; но я купила менее чем за сутки до отъезда и на будние дни, я считаю это просто обдираловка. Я пожалела, что второй раз купила туда путевку.
Вообщем негативных впечатлений с этого отдыха масса и собственно говоря живописное место в караканском бору этот пансионат не спасает.
Я так понимаю, что в пансионат деньги не вкладываются, а вот стоимость путевок не дешевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 9:01     Ответить с цитатой

Цитата:
мне продают путевку в коттедж стоимостью 1150 руб. (как указано на сайте) за 1638 руб. в сутки. (+50% я выкупаю за второе место)

KatyaS
ниче не поняла про стоимость. ВЫ спросили - откуда взялась сумма 1638? Доставка включена в стоимость, может? Общая сумма какая?
Мы в этом году не были - поэтому не могу ниче сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Отдыхал ли кто там уже в этом году? Что-нибудь изменилось к лучшему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тигренка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.12.07
Сообщения: 87
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 0:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом году. В лучшую сторону изменений нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах