Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино
2 года
19%
 19%  [ 25 ]
3 года
35%
 35%  [ 47 ]
4 года
45%
 45%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 131

Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28320
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 8:40     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
Тоже сходили с дочей на "Университет монстров", полностью вас поддерживаю - чудесный мультик! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Шагане
:give_heart:

Всем рекомендую сходить на м/ф "Турбо"! Мы на него пошли больше как хозяева ахатин-улиток, у детей вообще к ним любовь, - вообще отзывы про мультик я читала противоречивые. В итоге нам все очень понравилось! И гонки, и адреналин, и необходимость верить в себя и поддерживать других - очень динамичный и при этом душевный м/ф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Тоже ходили в первый раз на "Монстров". Билеты выиграли на предпремьерный показ, святое дело идти =)))) Отсидела весь мульт (было 3 с половиной). Ещё и запомнила, что перед монстрами короткометражка про зонтики была )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната к.
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1540
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 20:20     Ответить с цитатой

нам 4 года, в кино ни разу не ходили......... максимум 30 минут в театре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Сегодня первый раз сходили в кино на "Самолеты", в обычном 2D формате. Нормально отсидели. Хотя...не любила я и не люблю эти америкосовские мульты, разговоров в них много лишних, и порой не детских, дети не могут уловить всех нюансов и смысла этой болтовни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32533
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Blueyed зато, взрослым ходить нормально-дети что-то свое воспринимают, дети-своё. в детских спектаклях актеры тоже иногда кааак скажут что-нибудь ;) мы вот ходили на "Гадкий Я 2", нам с подругой понравилось, детям-тоже, хоть мне, когда я от своих эмоций отвлекалась, казалось, что для них взрословатый мульт...а они вспоминают и позитивно вспоминают. одни миньоны чего стоят :haha: а на самолеты мне что-то лень идти-тем более, театры заработали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:34     Ответить с цитатой

а нашего варианта в голосовании нет. мы в 5 пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njuserebrjakova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.07.12
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:48     Ответить с цитатой

доче три с половиной, еще не разу не были, хотя в цирке отлично сидит! надо выбрать мульт поинтереснее да идти уже! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:57     Ответить с цитатой

старшие лет с 2х, а младшая еще в коляске была (может около года ей было) с нами ходила (не с кем было оставить) мульт смотреть не стала, зато проспала все это время))) она привыкла под шум гам спать, дома тихо никогда не бывает))
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:28     Ответить с цитатой

А мы так и не согласились больше идти,нам сильно громко,все время ушки прикрывали.Пошли в 3,5 года первый раз,но отсидели весь мульт
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 22:03     Ответить с цитатой

Повторюсь, наверное, но по поводу возраста все же всегда провожу "параллель"с местом. Если кинозал большой, экран большой, звук громкий, то где там малышу удовольствие от просмотра получать? А если уютненько, то впомне можно и с детьми 2-3 лет уже начинать активный жизнь киноманов. Мы с младшими детьми с 2,5 лет ходим с удовольствием в кино - но только на обычный формат и только в кинозалы "Луна" и "Меркурий" в "Седьмое небо". Там всего-ничего мест, около 70, наверное. Все нравится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11754
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Мы тоже любим в "Седьмое небо" ходить 5ballov Правда по кинозалам я отдельно не замечала, где комфортнее, но мы уже и не малыши :-)
А вот то, что в обычном формате мульт смотрится более легче ребенком (не болят глаза, голова) это замечено :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32533
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 17:04     Ответить с цитатой

а в Пионере вообще есть маленькие залы на три ряда с диванчиками! мы про перо Жар-птицы в пятницу с детьми смотрели-красотаааа. одни были на все эти три дивана :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wetrina
Студент
Студент


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 19:19     Ответить с цитатой

У нас интересно получилось, очень хотела сходить на фильм, но дочку не с кем было оставить, ей было 2 года 3 месяца, решила пойдем, если что сразу выйдем, на мое удивление она просидела тихо все 2 часа, я еще на всякий случай села на 1 ряд, думаю вдруг вставать будет. Вот так уже и начали ходить постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9809
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Вот сильно сомневаюсь стоит ли идти с ребенком почти 4-х лет в кино. Сейчас по диснею рекламируют "Холодное сердце", дочка очень просится, но я очень сомневаюсь, но наверное пойдем, если надоест то уйдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах