
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Алесна
Студент

На сайте с 19.07.08 Сообщения: 2510 В дневниках: 60 Откуда: г.Омск
|
 Добавлено: Пт Дек 06, 2013 0:41 |
|
|
Не совсем новинки, но оба фильма 2013 года.
Джек - покоритель великанов с Юэном МакГрэгором и Николасом Холтом. Долго не могла решиться на просмотр фильма. Не очень люблю эту историю. Но нисколько не пожалела о том, что все таки посмотрела. Сказочная история про бобы и великанов. Понравился. Динамичный. Джек поначалу не очень приглянулся. Актер не особо известный. Решила глянуть где он снимался еще. И на глаза попался фильм
Тепло наших тел. Оригинальный сюжет. Очень понравился. Концовка фильма очень оригинально придумана.
Так, что оба фильма рекомендую к просмотру. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Эос
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07 Сообщения: 4311 В дневниках: 122
|
 Добавлено: Сб Дек 21, 2013 19:13 |
|
|
"Хоббит: пустошь Смауга" уже традиционно для себя не стала перелистывать и вспоминать книгу. Это абсолютно разные произведения не только искусства. Так что "светлой памяти" детской сказки "Хоббит, или Туда и обратно" посвящается.
Сказка уже не детская, поэтому деток младше 12 лет действительно не надо с собой брать. Нет, если реки крови, капающая с клыков слюна, отлетающие во все стороны головы орков и не только, ребёнка не смущают, то нет препятствий.
В целом всё было живенько и динамично, кроме потуг на "влюблённость" эльфийки и гнома, бр-р-р. Леголас, конечно, не молодеет, но вполне прилично выглядит, хоть и не так романтично. Бильбо, пожалуй, единственный кому было, что играть и он не упустил шанс. Торин Дубощит играл мышцами и только, печалька.
Смауг выглядит убедительно со всеми своими рожками и хвостиком. Очень красивая картинка гномьего города под горой со всеми его переходами. Вообще картинка красивая. Мы смотрели в 3D с 48 чего-то там. Ощущение телевизионного фильма присутствует, даже хотелось что бы было немного темнее для атмосферности. С другой стороны детали были хорошо видны и ощущение присутствия в кадре. В общем, кому что нравиться либо присутствие, либо отсутствие и атмосфера джексоновской саги. Мне было скучно, как уже сказала, в сценах эльфийки с гномом и ещё пара моментов, когда пытались играть эпическую сцену с "задумчивым видом".
Ах, да, Стивен Фрай шикарен в роли, на портрете, в статуе Ещё одно подтверждение, что не бывает маленьких ролей.
Новинки кино 2014 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|