Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новинки кино 2012-2013
комментарии приветствуются )

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 0:41     Ответить с цитатой

Не совсем новинки, но оба фильма 2013 года.
Джек - покоритель великанов с Юэном МакГрэгором и Николасом Холтом. Долго не могла решиться на просмотр фильма. Не очень люблю эту историю. Но нисколько не пожалела о том, что все таки посмотрела. Сказочная история про бобы и великанов. Понравился. Динамичный. Джек поначалу не очень приглянулся. Актер не особо известный. Решила глянуть где он снимался еще. И на глаза попался фильм
Тепло наших тел. Оригинальный сюжет. Очень понравился. Концовка фильма очень оригинально придумана.
Так, что оба фильма рекомендую к просмотру.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4311
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 19:13     Ответить с цитатой

"Хоббит: пустошь Смауга" уже традиционно для себя не стала перелистывать и вспоминать книгу. Это абсолютно разные произведения не только искусства. Так что "светлой памяти" детской сказки "Хоббит, или Туда и обратно" посвящается.
Сказка уже не детская, поэтому деток младше 12 лет действительно не надо с собой брать. Нет, если реки крови, капающая с клыков слюна, отлетающие во все стороны головы орков и не только, ребёнка не смущают, то нет препятствий.
В целом всё было живенько и динамично, кроме потуг на "влюблённость" эльфийки и гнома, бр-р-р. Леголас, конечно, не молодеет, но вполне прилично выглядит, хоть и не так романтично. Бильбо, пожалуй, единственный кому было, что играть и он не упустил шанс. Торин Дубощит играл мышцами и только, печалька.
Смауг выглядит убедительно со всеми своими рожками и хвостиком. Очень красивая картинка гномьего города под горой со всеми его переходами. Вообще картинка красивая. Мы смотрели в 3D с 48 чего-то там. Ощущение телевизионного фильма присутствует, даже хотелось что бы было немного темнее для атмосферности. С другой стороны детали были хорошо видны и ощущение присутствия в кадре. В общем, кому что нравиться либо присутствие, либо отсутствие и атмосфера джексоновской саги. Мне было скучно, как уже сказала, в сценах эльфийки с гномом и ещё пара моментов, когда пытались играть эпическую сцену с "задумчивым видом".
;)
Ах, да, Стивен Фрай шикарен в роли, на портрете, в статуе :haha: Ещё одно подтверждение, что не бывает маленьких ролей.

Новинки кино 2014
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах