Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Репетиторы в Барнауле
Не могу устроиться на работу
Причины. Их решение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria.sherstneva
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Пыталась я устроиться на работу когда старшая одна была, на предыдущее место работы не вариант был возвращаться...и опыт работы у меня нормальный, и образование, и рекомендации... НО как только слышали про маленького ребенка - говорили, ой, у вас больничные будут постоянно - и доводы про бабушек и няню никак не меняли ситуацию((
Говорили - вот подрастете - приходите будем рады!
Такое ощущение, что дети это чтото невообразимое, то с чем работать просто невозможно!
а чтобы няня сидела с ребенком и работать было более-менее рентабельно ну или хотя бы не в минус - должна быть минимум 30тр(няня 20тр+проезд до работы+поесть на работе)
и ребенок будет воспитываться другим человеком....
ОДин вариант работать удаленно и то сомнительно, с детьми не особо получается...
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Я снова в поиске работы....но у меня миллион но...
....нет подстраховки кто будет сидеть с малышом причем ни какой абсолютно((
...нет образования так как не закончила и ушла в декрет..
....нет опыта работы..
...и нет возможности работать с 9 до 22, так как последний автобус в 22-10 в мою деревню :oops:
Вот и сижу и выбираю из ни чего куда пойти работать...куда хочу не берут,куда берут не могу повремени :aga-aga:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:22     Ответить с цитатой

бяшик
а зп какая интересует? можно с графиком 2через 2 работать...
можно в поддержку устроиться там зп правда не очень 15тр гдето
можно в поддержку МТС, но они там и ночами работают((( но зп в районе 25
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:27     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
поддержку чего? :oops: я даже не думаю о зарплате :oops:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:35     Ответить с цитатой

бяшик
поддержка клиентов интернет-провайдера, сотового оператора, 09, банка :)
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6753
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Тяжело очень мамам , я это все проходила. По поводу пересидеть чистейшая правда. Многие молодые сотрудницы устраиваются на работу, заранее предполагая, что уйдут, набравшись опыта и получив стаж, пусть и в пол года. Честно скажу, я бы ушла со своей работы, но у меня свободный график, получаю я мало, но выбора нет. Я трезво смотрю на вещи , у мужа карьера и столько я не заработаю. Если ему отпрашиваться, то карьера резко пойдет вниз. Дочка ходит в садик и на занятия, отводить и забирать некому. В городе мы одни, остались, поэтому надежда только на меня. Единственное, что меня волнует, что я работаю не официально, на предыдущем месте работы тоже работала не официально, но когда уходила , взяла рекомендации, и у нас до сих пор с начальником хорошие отношения. Я очень хочу поменять место работы, но пока , это не реально... :aga-aga: Сейчас у меня начальник женщина, как работника она меня ценит, но каждый раз отказывает в окладе и официальном трудоустройстве.

Последний раз редактировалось: RuleZZ22 (Вс Мар 09, 2014 22:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:37     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
я даже не знаю что они делают :-(
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6753
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:42     Ответить с цитатой

бяшик
Оператор на телефоне, отвечают на звонки клиентов. Обучение около недели обычно занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:47     Ответить с цитатой

бяшик
Скрытый текст:
ну как что? клиент звонит с интересующими его вопросами - вы его консультируете, там есть обучение, на котором вам все расскажут :) да, сложного там ничего нет - не переживайте!
телефоны надо контактные?


Добавлено спустя 35 секунд:

RuleZZ22
ой не видела, что написали....
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6753
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 23:12     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
Думаю, это самый оптимальный вариант. Можно и график подобрать и в принципе не такая сложная работа. Чувствую и меня это ждет, если решусь на официальное трудоустройство. Сейчас у меня в подчинении 3 человека, вроде как руководитель маленького отдела ;) . А вот работая неофициально, на такую же должность врядли получится устроится. Может кто нибудь поделится опытом? Возможно ли претендовать на более высокую должность , не имея записей в трудовой, но имея опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 23:25     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
спасибо! я даже не знаю :oops: пока возможности обучаться нет совсем :aga-aga: мелкий со мной постоянно :oops: можете написать если не сложно :give_heart: а отвечать на звонки могу и ночью у нас мелкий обычно до часов трех ночи не спит :lol:
RuleZZ22
спасибо! ;)
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 0:00     Ответить с цитатой

RuleZZ22
надо подтверждающие документы - могут Вам написать рекомендацию?
кстати, через суд можно восстановить запись в трудовой :) но это крайний случай...
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6753
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 13:36     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
Я взяла рекомендации с 2 мест работы, с печатью и подписью руководителей. Через суд точно не буду ничего доказывать. Я в отличных отношениях с бывшими работодателями. Ушла с обоих фирм по собственному желанию. Первый босс передал из рук в руки другому, закрыл 2 отдел, поэтому работу не искала. Ушла со 2 работы из за командировок, страдала вся семья. Теперь страдаю от невозможности получить повышение, т.к. расти уже некуда :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 14:13     Ответить с цитатой

RuleZZ22
да, рекомендаций достаточно + раз хорошие отношения можно номера их дать, чтобы подтвердили если что :)
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6753
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Подтвердить, думаю, что подтвердят :aga-aga: . Хочу в рост идти, но семейное положение пока не позволяет.
Расскажу забавный случай из жизни. Будучи студенткой решили мы с подружкой подработать. Возле универа висело объявление, яркое, мимо не пройдешь, условия супер, зарплата ого!:-). Позвонили мы в это учереждение,записались на собеседование, оказался крупный филиал банка, в общем одурев от счастья пошли мы. Пришли, народу куча, одни девушки. Дошла и наша очередь, зашла я значит, сидят 3 молодца в летах, и давай расспрашивать про жизнь, сколько лет, да замужем ли, что делать умею, обо всем кроме работы. В итоге, сказали мы вам позвоним 29 февраля ;) . Я вышла, вся такая довольная, думаю, вроде произвела хорошее впечатление. Дождалась подругу, пошли домой и тут меня осенило!!!! Что за такое 29февраля???? Я давай смеяться, вот так развели нас :lol: . Потом узнала , что это начальники отделов взяли такую забаву, девушек молоденьких мурыжить. Теперь если что, когда начинают на работе пытаться обмануть, сразу вспоминаю 29февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах