Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Городские зрелищные кассы!!! Все билеты онлайн!!!
Любые билеты, планы залов, очень удобно!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Матрена
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 4447
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Богданка
Карта № 000229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:59     Ответить с цитатой

ТаВиДи нам вернули полную стоимость за три дня до спектакля (очень неожиданно т.к. даже театр возвращает только 70%).
Нужно приехать в офис на Октябрьскую с паспортом и написать заявление. Ну и реквизиты для возврата нужны, если по безналу билеты оплачивались.
Я покупала за наличные в пункте выдачи, поэтому мне тут же деньги выдали. Теперь я фанат этого сервиса :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ella_S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 891
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 0:58     Ответить с цитатой

Покупала билеты в Музкомедию за месяц, всё оплатила на сайте. Пришли в прекрасном настроении в предвкушении спектакля. В кассе нам отказали менять электронный билет, сказав, что наши места проданы. Предлагали вернуть деньги или места черт знает где, всем зрителям (а нас было 5 человек) в разных концах зала. После длительных разбирательств,, в коих администратор заняла позицию "мы тут непричем" нам все-таки нашли места, которые нас устроили. Но настроение было испорчено. Мы потратили время, нервы на то, чтобы отстоять свои права, а некоторые люди уходили ни с чем.
Больше никаких зрелищных касс!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 32791
В дневниках: 234
Откуда: Советская(центр), Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Девочки, мне одной кажется или наши театры как то отходят от кассы.ру? :-( :o
Совсем не удобно становится.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5833
В дневниках: 1398
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 13:32     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Не знаю,может кто то уходит. кто то приходит. В том году я в Дом актера брала в театре на НГ представление, на сайте они не высталяли, в этом купила через сайт кассы.ру.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах