Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Рейтинг роддомов
Мне совсем не хочется секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 20:48     Ответить с цитатой

Lara Croft писал(а):
А что муж об этом думает ? неужели он не старается доставить вам наслаждения? Может вам вместе эротику посмотреть ? А может Вам попробовать мастурбировать? Я даже незнаю,что посоветовать. Почему Ваш муж не старается???

Вот мне кажется, что все эти советы опять о том, как подключить к процессу голову, иначе говоря всё то, что связано с сознанием, осмыслением, вниманием и волевым контролем. А этого как раз и не надо. Тут как раз надо не мешать и позволить осуществиться полному принятию своего партнёра. Впрочем, если принятия нет, тогда да, допинги-стимуляторы и всякие фишечки помогут достичь физиологической разрядки, но ИМХО это не совсем то.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lara Croft
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 502
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 21:06     Ответить с цитатой

Н.В.
Они то вместе не один год !! За шесть лет уже можно узнать своего партнёра! Ведь суть в том,что скорее всего у неё помимо неудовлетворенности,раздражительности начнут и женские болячки обостряться. Надо как то помочь организму.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yahont
Академик
Академик


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18456
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 21:39     Ответить с цитатой

А почему в секс не включить мастурбацию? Пусть муж поможет. Клиторальный оргазм - не повод симмулировать.
_________________
:-)


Последний раз редактировалось: Yahont (Ср Апр 08, 2009 21:13), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52347
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 23:04     Ответить с цитатой

Некоторым ен нравится мастурбировать в чьём-то присутствии, и кто сказал, что мастурбация производится с помощью рук? Иногда требуется строго определённая поза, некоторые любят делать это в душе, да мало ли что.
Ещё есть такая фишка, что женщина испытывает физиологический оргазм, то есть организм вырабатывает все нужные гормоны и все прочие сопутствующие оргазму действия производит, но тем не менее он не отпечатывается в мозгу. Возможно, моя знакомая из таких женщин, потому что мастурбация никоим образом не заменяет ей секс, это просто дополнение небольшое к её сексуальной жизни. И вот ну не нравится ей совмещать сразу всё, как говорится - можно любить и селёдку, и мороженное, но упаси боже их смешать в одной чашке :haha: И её жутко раздражают, когда ей начинают рассказывать, что она должна испытывать во время секса.
Но вот мужчины, случаются, себя оценивают по наличию у женщина оргазма. Им бесполезно говорить, что, мол, и так всё хорошо, им недостаточно этого. И начинается... И вот тогда женщина, встретившись с таким Казановой, может потом в профилактических целях симулировать оргазм с другими - кто их знает, какие у них задвиги с самооценкой.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15455
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Dio, поддержу. Для меня наличие оргазма не равно удовлетворению от ПА. Т.е возможны разные ситуации - и отсутствие как оргазма, так и удовлетворенности, и наличие оргазма без удовлетворенности, и наличие удовлетворенности без оргазма, и совпадение и того и другого (но по удовольствию все находится именно в написанном порядке - т.е. удовлетворенность чувство гораздо более ценное, чем оргазм сам по себе).
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lara Croft
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 502
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 0:37     Ответить с цитатой

svetik
Уважаемая! пробуйте и экспериментируйте! Не надо стесняться говорить супругу о своих
желаниях. Во мужик обрадуется!!!

Добавлено спустя 34 секунды:

Yahont
Так и я об этом же !! :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Народ, у нас вообще проблемы в общении. Секс это следствие. Я для него как человек и личность не существую. Только как функционал, "жена". "Баба-робот", блин. :lol:
Я уже довольно давно своего мужа не хочу. И чужих тоже не хочу. И женщин :-) . Все делаю сама. Болячек дамских нет.
А с выключением головы у меня ваааще большие проблемы, и пока мы живем как живем, они никуда не денутся.
Вобщем, я реагирую так на него так, как реагирую, больше не могу себя уговаривать "попробовать", уступить, и пр. Не хочу- и не сексуюсь.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.


Последний раз редактировалось: svetik (Чт Янв 08, 2009 13:34), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15455
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:36     Ответить с цитатой

svetik, насчет невозможности выключения головы - знакомая проблема - доставала меня конкретно лет до 25-ти. Самое смешное, что сильно помогли всякие любовные и мягкопорнографические романы (с двумя родами в анамнезе ;) ). Это вообще, как мне думается проблема рациональных людей. Счас вот изучаю возможности транса, измененных состояний сознания, эриксонианского гипноза - и понимаю, как много было потеряно из-за расщепления, привычного для рационального сознания.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Спасибо, Мрия. Меня от такого чтива только тошнит. Образование-с :lol:
Прорвусь.
Я не рационал, я логик структирный. :lol:
Собсно, я сказала- мне стало легче. Всем спасибо. Будем работать.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara Croft
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 502
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 15:11     Ответить с цитатой

svetik

Цитирую:Я уже довольно давно своего мужа не хочу. И чужих тоже не хочу. :cry: очень,очень жаль!! .
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84881
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 16:47     Ответить с цитатой

А я не понимаю, как это- получить удовольствие и без оргазма :oops: Вернее, такое случается, но крааайне редко. Но в таком случае- мне приятно, не более и еще больше хочется заняться сексом :oops: А муж и не понимает, чего я ему проходу не даю, как только ребенка уложу :haha:
Еще- никогда не испытывала оргазм раньше 10 часов утра :-) До это времени- только приятно ( а до родов вообще было табу на приставание по утрам :haha: ) До родов я совсем не знала, что такое вагинальный оргазм, сейчас испытываю только его, почему-то. Чему несказанно рада :puh_green: Он и длится дольше и сильнее по ощущениям :-)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9305
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 3:32     Ответить с цитатой

Может мине кто ответит? Я просто не знаю что делать. Гормоны я не пью, и не пила до родов. Секс мне никогда особо нужен не был. В смысле чтобы каждый день. Во время беременности желание тож улетучилось. И сейчас вот секс по обязательству. Страшно. Муж у меня гипер-активен. Ему надо шоб несколько раз. Ещё и обижается почему я к нему не пристаю :eek: я ему посотянно говорю что мне оч жаль что такая ситуёвина, но что с этим делать ума не приложу. А он дуется. Скоро годовщина, а мы грызёмся каждый день
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lara Croft
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 502
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 17:42     Ответить с цитатой

zaec
Мда уж. Может сказать ему типа ты сейчас пристаёшь,а малыш подрастёт я начну приставать. Ведь усталость тоже имеет место быть.

Мне тоже больше спать хотелось ,чем секаса. Приходилось подигрывать ему. :lol: А что делать? Мне до сих пор каждый день не хочется секаса. ;)
И не устаёт же он каждый день и по несколько раз!! :oops: Молодец мужик!
_________________


Лучшее украшение девушки-скромность и прозрачное платьице!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:41     Ответить с цитатой

мне тоже не хочется - думаю,это проблема в моем отношении к мужу
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zvezdalya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1369
Откуда: Новосибирск мкр Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Такая же фигня - вообще не хочу и все. От одной мысли - противно делается :mad:
Когда он подходит, никогда не отказываю, терплю. Правда он и сам раз в 1-2-3 месяца подходит. А он все ждет - когда я буду инициативу проявлять. Раз в сезон проговорим, что надо что-то менять... И все продолжается так же.
А тут совершенно случайно заметила, что он рукоблудствовать начал :o
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах