
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| От начала романа до физической близости |
| 1-3 дня |
|
16% |
[ 132 ] |
| 3дня-1 неделя |
|
8% |
[ 73 ] |
| 1-2 недели |
|
13% |
[ 108 ] |
| 2 недели - 1 месяц |
|
22% |
[ 184 ] |
| 1-3 месяца |
|
18% |
[ 153 ] |
| 3-6 месяцев |
|
11% |
[ 92 ] |
| 6-12 месяцев |
|
5% |
[ 45 ] |
| 1-2 года |
|
2% |
[ 24 ] |
| 2-3 года |
|
1% |
[ 12 ] |
|
| Всего проголосовало : 822 |
|
| Автор |
Сообщение |
Егорина
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.11.09 Сообщения: 852 Откуда: Новосибирск,Ленински й район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Другая
Детский сад

На сайте с 27.01.10 Сообщения: 231 Откуда: Омск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mimachka
Подготовишка

На сайте с 28.01.10 Сообщения: 391
|
 Добавлено: Ср Фев 24, 2010 21:06 |
|
|
| Земляничка писал(а): | ответила 6- 12 мес.  |
хотела написать, что ж не 3 года,
а оказывается есть такой ответ, упс |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ITN
Ясельки

На сайте с 05.01.10 Сообщения: 12 Откуда: Орел
|
 Добавлено: Пн Мар 01, 2010 22:16 |
|
|
Я допустила к телу на шестой день. Хотя это не в моих правилах Не удержалась... Через 1,5 месяца съехались, а через полгода поженились. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Магали
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.09 Сообщения: 3254 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
|
 Добавлено: Вт Мар 02, 2010 16:48 |
|
|
|
а мы с мужем в первый вечер.... и ничуть об этом не жалеем)))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NaGa
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 867 Откуда: Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Жжжже
Ясельки

На сайте с 14.12.09 Сообщения: 52 Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лючия
Профессор

На сайте с 03.03.09 Сообщения: 5417 В дневниках: 23 Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская Карта № 001688
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
flora-fauna
Профессор

На сайте с 18.05.09 Сообщения: 5041 В дневниках: 6 Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
|
 Добавлено: Ср Апр 14, 2010 17:02 |
|
|
11111
Последний раз редактировалось: flora-fauna (Чт Фев 24, 2011 17:46), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.02.10 Сообщения: 996 Откуда: Барнаул,Юрина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mau_mama
Академик

На сайте с 28.01.10 Сообщения: 11262 В дневниках: 13357 Откуда: Оазис
|
 Добавлено: Вт Июн 15, 2010 21:48 |
|
|
Ого, а я думала, что это ц нас такое исключение получилось, а нормальные люди месяц встречаются, букеты и т.д. и уж потом...а потом женятся А я не удержалась и через неделю сдалась без боя. Через 5 месяцев переехала, теперь карапуза ждем Судя по предыдущим сообщениям - быстрый допуск - предпосылка к долгому и счастливому будущему  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
якушка
Студент

На сайте с 06.05.10 Сообщения: 2787 В дневниках: 138 Откуда: Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СКВОРЕЦ
Академик

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 21008 В дневниках: 8575 Откуда: НСК
|
 Добавлено: Пн Июл 19, 2010 19:54 |
|
|
|
Ответила - 5 месяцев. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ИнSmile
Скорая на помощь

На сайте с 08.12.09 Сообщения: 1896 Откуда: Таганрог
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olesia)
Студент

На сайте с 19.03.10 Сообщения: 1531 В дневниках: 83 Откуда: Новосибирск Карта № 005825
|
 Добавлено: Вт Июл 20, 2010 23:13 |
|
|
У нас где-то через месяц получилось [/url] |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|