Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
"Допуск к телу" - через сколько?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От начала романа до физической близости
1-3 дня
16%
 16%  [ 132 ]
3дня-1 неделя
8%
 8%  [ 73 ]
1-2 недели
13%
 13%  [ 108 ]
2 недели - 1 месяц
22%
 22%  [ 184 ]
1-3 месяца
18%
 18%  [ 153 ]
3-6 месяцев
11%
 11%  [ 92 ]
6-12 месяцев
5%
 5%  [ 45 ]
1-2 года
2%
 2%  [ 24 ]
2-3 года
1%
 1%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 822

Автор Сообщение
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:44     Ответить с цитатой

А я своего мужа через неделю совратила, :oops: а через 10 дней мы уже вместе жили :give_heart: Правда никто из нас и подумать не мог ,что это так на долго затянется. Вместе уже 8,5 лет и 1,5года женаты.
И вообще я считаю,что живем мы один раз и не надо выжидать сроки,надо просто наслаждаться жизнью и сексом в конце концов :love_sibmama:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Другая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 231
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 23:28     Ответить с цитатой

У меня не меньше месяца это занимало, но вот с мужем и две недели еле продержалась - сама приставать начала)))) а он еще и совратился с трудом, потому что мы с самого начала отношений знали, что это на очень-очень долго и торопиться было некуда
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:06     Ответить с цитатой

Земляничка писал(а):
ответила 6- 12 мес. :-)

хотела написать, что ж не 3 года,
а оказывается есть такой ответ, упс
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ITN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 12
Откуда: Орел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Я допустила к телу на шестой день. Хотя это не в моих правилах :lol: Не удержалась... Через 1,5 месяца съехались, а через полгода поженились.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 3254
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский район, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:48     Ответить с цитатой

а мы с мужем в первый вечер.... и ничуть об этом не жалеем))))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 867
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:07     Ответить с цитатой

У меня бывало и 1,5 года (с первым МЧ), и на первом свидании (даже не собиралась заводить романа, так, человек понравился :oops: ). А с мужем (тогда еще будущим) мы пару месяцев ждали (он очень серьезно к этому относился :-) ).
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жжжже
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 18:24     Ответить с цитатой

а мы на 8-й день после знакомства,через пару недель начали вместе жить,через полгода поженились... :-)
до сих пор понять не могу как это так он меня в постель затащил :shock: а я и не против вроде :lol: ну то есть не потому что я вся такая не дающая и великая недотрога :lol: нет :-) просто безоговорочно подчинилась :-) это было так: пришел, увидел, победил. :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5417
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Дык, как-то по-разному бывает. Обстоятельства-мужчины-чуства6 все разное!!
Я первого мужа мариновала месяца три, хотя от одних поцелуев с ума сходила. Со вторым как-то проще было, и романа не было, просто общались-общались и раз - в койке. Ну третьемуотдалась на перовм свидании!!
ВЫВОд: с годами начинаешь ценить время!! ЖАЛКО упускать!! :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 17:02     Ответить с цитатой

11111

Последний раз редактировалось: flora-fauna (Чт Фев 24, 2011 17:46), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Магали писал(а):
а мы с мужем в первый вечер.... и ничуть об этом не жалеем))))



А у нас тоже все в первый вечер получилось ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Ого, а я думала, что это ц нас такое исключение получилось, а нормальные люди месяц встречаются, букеты и т.д. и уж потом...а потом женятся :lol: А я не удержалась и через неделю сдалась без боя. Через 5 месяцев переехала, теперь карапуза ждем :give_heart: Судя по предыдущим сообщениям - быстрый допуск - предпосылка к долгому и счастливому будущему :haha:
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 0:15     Ответить с цитатой

А мы тоже недельку продержались!!!
_________________



Последний раз редактировалось: якушка (Пт Фев 11, 2011 0:07), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21008
В дневниках: 8575
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Ответила - 5 месяцев.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Я сама мужа через несколько дней соблазнила (хотя это и не в моих правилах), просто тогда уже знала, что это мой мужчина на всю жизнь. :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesia)
Студент
Студент

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1531
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Карта № 005825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 23:13     Ответить с цитатой

У нас где-то через месяц получилось :oops: [/url]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах