 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Гера 111
Подготовишка

На сайте с 10.04.11 Сообщения: 269 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Июл 25, 2012 11:13 |
|
|
| томи4ка писал(а): | | Нету, поподробнее пожалуйста |
Все основное вам рассказали. Могу добавить, что хорошие минеральные подкормки у фирмы 8in1, также отдельно добавлять на кончике ножа в кальций можно кормовую серу, ламинарий, молотую яичную скорлупу, пивные дрожжи, мои любят костную муку, плюсом активированный уголь, можно купить еще цамакс для животных, подмор и цветочную пыльцу, не забывайте про зелень (кроме петрушки, укропа, базилика и тому подобное)._________________ Русская тойка - Гера; хорьки - Лейя, Лаламель и Тинкирбелл |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Эгле
Студент

На сайте с 27.05.08 Сообщения: 2740 В дневниках: 69 Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
томи4ка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.10 Сообщения: 871 Откуда: Новосибирск,Красный пр.
|
 Добавлено: Ср Июл 25, 2012 14:06 |
|
|
Гера 111, спасибо
Эгле, да Светлана Александровна, в соседнем подъезде живем  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Эгле
Студент

На сайте с 27.05.08 Сообщения: 2740 В дневниках: 69 Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
томи4ка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.10 Сообщения: 871 Откуда: Новосибирск,Красный пр.
|
 Добавлено: Ср Июл 25, 2012 15:57 |
|
|
|
Эгле, у вас японцы и зебрики в одной клетке? Японцы наверное пошустрее или нет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Эгле
Студент

На сайте с 27.05.08 Сообщения: 2740 В дневниках: 69 Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена Б
Школьные годы

На сайте с 28.03.08 Сообщения: 1396 В дневниках: 6 Откуда: Новосибирск ,мжк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Xena
Студент

На сайте с 06.01.07 Сообщения: 1716 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Сб Авг 18, 2012 19:05 |
|
|
Девчонки! Муж увидел в зоомагазине этих птах...хочет амадин)))
Подскажите может у кого из заводчиков купить можно? или может здесь у кого есть детки?
Разновидность наверное не принципиальна-они все такие красивые..
и подскажите по уходу-сильно сложно? Менее шумные чем попугаи? "Шелуху" ил клетки сильно раскидывают? Можно ли их выпускать лететь по квартире и идут ли она на контакт-садятся на руки? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
-Julia-
Школьные годы

На сайте с 12.11.08 Сообщения: 1184
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Эгле
Студент

На сайте с 27.05.08 Сообщения: 2740 В дневниках: 69 Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
-Julia-
Школьные годы

На сайте с 12.11.08 Сообщения: 1184
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Райхон
Ясельки

На сайте с 28.10.10 Сообщения: 72
|
 Добавлено: Сб Апр 27, 2013 11:00 |
|
|
У меня есть и черногрудые, и оранжевогрудые.
И чернолицые
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
-Julia-
Школьные годы

На сайте с 12.11.08 Сообщения: 1184
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Эгле
Студент

На сайте с 27.05.08 Сообщения: 2740 В дневниках: 69 Откуда: Н-ск(Академгородок)- Иркутск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leoness
Студент

На сайте с 05.08.10 Сообщения: 2866
|
 Добавлено: Вт Авг 13, 2013 20:30 |
|
|
|
ой а у меня уже полгода амадины очень любят друг друга но яичек не несут!заметила,что пытаются строить гнёздышко из травинок но ничего у них не получалось...купила им гнездо они спят на нём но яичек нет-наверное,разнополые |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|