Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Ваше хобби?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хобби - это....
1. Увлечение с детства, помогающее отвлечься от реальности.
80%
 80%  [ 8 ]
2. Увлечение, объединяющее нашу семью.
0%
 0%  [ 0 ]
3. То, что объединяет меня с моими друзьями
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Ксения_10
Можно и под фото. А племяшка езще делала в этих коробках композиции их сухоцветов.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Маскарад, да, чего только не делают... Молодец она у тебя :-) Работает же у некоторых фантазия :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Ксения_10
Она и вышивает хорошо, если вдруг желание посетит :-) Как повезло, что не в тетку уродилась :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Маскарад, ну что уж ты себя так :-) Ты в другом профи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не увлекается вязанием амигуруми? Я наткнулась на сайт с описаниями, такая прелесть получается, что я решила попробовать. Вяжу теперь первую игрушечку - котенка :-) Уже на всех пальцах мозоли, но я не сдаюсь - вроде ничего для первого раза получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Fire lady, какая молодец! Аж до мозолей :eek: Покажешь результат? Мы тебя похвалим, может быть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:17     Ответить с цитатой

Fire lady
Давай, вяжи. А мы полюбуемся :-) Я вообще не умею шить, вязать и вышивать. Что уж тут говорить о чем-то особенном :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:14     Ответить с цитатой

Ксения_10, Маскарад, результат обязательно покажу, но наверное не скоро :aga-aga: Пришлось сделать перерыв - совсем мозоли болючие стали, аж невозможно уже вязать :o Так что мое рукоделие пока отложено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:15     Ответить с цитатой

А у меня пока всё рукодели ограничено интересами сына... Вот и ваяем... "человека-паука в наутральный рост из бумаги", "танк на колёсиках с пушкой из обломков 3 машинок", "Лук, щит и меч из запчастей и мусора", "шапочку Питера Пэна из бабушкиного боа и маминых штор"... и т п.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Katiша, так это вдвойне сложней, чем обычные женские штучки...вязание-вышивание! Тут сколько фантазии и умения надо :-) Мне наверное тоже скоро такое предстоит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:01     Ответить с цитатой

Девочки, я довязала, но показывать не буду :o Получилось не очень, какой-то уродец :lol: Буду надеяться, что это только первый блин, который комом, а дальше лучше пойдет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Fire lady, наверняка дальше будет лучше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:45     Ответить с цитатой

я а этой зимиой на подвиг сошла :lol: связала половик крючком из пакетов мария ра :oops: и в баню к свекровке положили красота не мокнет.зато когда бралась думала что явно получится какая то беее.а получилось ни чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Властелина, а что это за пакеты такие? Может покажете свою красоту...или не сделали фото на память? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Ксения_10
Вот фотку к сожалению не сделала :-( эт у нас есть сеть продуктовых магазинов Мария_Ра а покеты у них самые обычные целофановые шуршашие сами желтые а надпись зеленая так вот и половик получился желтый в зеленую крапинку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах