 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
СИНИЦА
Ясельки

На сайте с 25.03.06 Сообщения: 16 Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.
|
 Добавлено: Сб Дек 22, 2012 0:45 |
|
|
Ну вот.... Жду третьего ребеночка.... А вот пол почему то уже не стал так важен... Пусть будет 3 мальчишки Сейчас вспоминаю как плакала, узнав что будет 2-й мальчик... Дурочка...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Норма
Профессор

На сайте с 01.02.06 Сообщения: 1770 В дневниках: 5424 Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
|
 Добавлено: Сб Дек 22, 2012 17:46 |
|
|
СИНИЦА
Вот именно! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alietta
Студент

На сайте с 06.05.10 Сообщения: 2568 В дневниках: 5 Откуда: Кольцово Карта № 011538
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СИНИЦА
Ясельки

На сайте с 25.03.06 Сообщения: 16 Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.
|
 Добавлено: Ср Апр 10, 2013 23:54 |
|
|
| Alietta писал(а): | СИНИЦА
И кто же у вас ожидается?  |
Сегодня ходили на УЗИ и наша "Гюльчатай" наконец-то открыла личико (и не только личико ).... У нас будет дочка!!!!!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alietta
Студент

На сайте с 06.05.10 Сообщения: 2568 В дневниках: 5 Откуда: Кольцово Карта № 011538
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
СИНИЦА
Ясельки

На сайте с 25.03.06 Сообщения: 16 Откуда: г.Прокопьевск Кемеровская обл.
|
 Добавлено: Сб Апр 20, 2013 0:14 |
|
|
| Alietta писал(а): | СИНИЦА
Ух ты!!!! Поздравляю!!!!
Мечты сбываются
Тоже мечтаю о доченьке  |
Спасибо!!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Ирэн*
Детский сад

На сайте с 13.12.10 Сообщения: 189 Откуда: октябрьский ост Молодёжная
|
 Добавлено: Ср Май 01, 2013 19:04 |
|
|
|
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!А У НАС ДВЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИК(18,14 И 2 ГОДА ),СТОЯЛА СПИРАЛЬ 11 ЛЕТ,В ОДИН ДЕНЬ ЗАБОЛЕЛ СИЛЬНО НИЗ ЖИВОТА ПОШЛА К ВРАЧУ,ПОСЛЕ ПРОЦЕДУР РАЗНЫХ В ТОМ ЧИСЛЕ И УЗИ 9 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ,НЕ ЖДАЛИ НЕ ГОДАЛИ СЫНОЧКУ РОДИТЬ,ТАКОЕ У НАС ЧУДО! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ААленчикк
Студент

На сайте с 20.07.10 Сообщения: 2750 В дневниках: 8 Откуда: м.Студенческая
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
VIKA-SVS
Школьные годы

На сайте с 20.03.10 Сообщения: 1038 В дневниках: 5 Откуда: Родники
|
 Добавлено: Пт Май 03, 2013 15:25 |
|
|
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
VikusЯгодка
Школьные годы

На сайте с 27.08.09 Сообщения: 1328 В дневниках: 8 Откуда: г.Бердск
|
 Добавлено: Ср Май 15, 2013 14:56 |
|
|
VIKA-SVS
У меня не совпало с вашей табличкой |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lizabet
Школьные годы

На сайте с 21.03.10 Сообщения: 1125 В дневниках: 109
|
 Добавлено: Ср Май 22, 2013 21:11 |
|
|
у меня тоже не совпала с таблицей._________________ [/url]
СВАДЬБА ЮБИЛЕЙ КОРПОРАТИВ , Выпускной ! 11 , 9 , 4 класс !
Шоколадный фонтан.
Серебряное шоу ! Фьюшечки !
8-953-808-78-47 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
annetka3d
Ясельки

На сайте с 09.07.13 Сообщения: 4 Откуда: Беларусь
|
 Добавлено: Вт Июл 09, 2013 17:15 |
|
|
Здравствуйте мамочки! Я из Беларуси, выот набрела на ваш сайт, задавла в поисковике возможно ли после мальчиков родить девочку и опа я у вас.
Теперь вопросик к Синица вы дочу планировали по какому либо способу, у меня три мальчика младшему 3,5 месяца, как узнала, честно скажу что плакала, потом себя винила, но меня не покидает мысль о доченьке, что сделать чтобы она у меня появилась  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КотЁлка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.05.10 Сообщения: 996 Откуда: Барнаул, Невский
|
 Добавлено: Вт Июл 09, 2013 22:57 |
|
|
annetka3d
девчата, знаю уникальную методику расчета пола ребенка и планирования беременности по обновлению крови, за 3 года расчетов всего 1 промах был у меня (там больше спорный вопрос был). Так что...кому нужно просчитать, обращайтесь)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
annetka3d
Ясельки

На сайте с 09.07.13 Сообщения: 4 Откуда: Беларусь
|
 Добавлено: Ср Июл 10, 2013 1:07 |
|
|
|
что для этого нужно и для начала хотелось бы проверить тех кто у меня уже родился |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КотЁлка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.05.10 Сообщения: 996 Откуда: Барнаул, Невский
|
 Добавлено: Ср Июл 10, 2013 10:03 |
|
|
annetka3d
достаточно дат рождения родителей |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|